Страница 1 из 1
KASHMAR
подскажите кто чем может,машина когда прогревается до 90 градусов начинает быстро маргать давление масла и лампочка проверте двигатель,и еще звук такой как будто релюшка срабатывает.несколько раз менял датчик давления масла все ровно не прекращается,масло было залито шеврон,сейчас поменял на castrol и все ровно тоже самое.в чем может быть причина?может кто сталкивался с этим
DJ Def
у тя электрика мудит! а для полного успокоение души просто проверь давление манометром!!
Победитель Четверга
и для совсем полного выясни что за ошибка вылезает (чек) на диагностике или БК
KASHMAR
спасибо за совет.завтра поеду на диагностику проверю
KASHMAR
всем привет.сегодня заехал на диагностику а мне мастер сказал что это датчик давления масла,я ему говорю что уже 10 штук их поменял,а тот все ровно на своем стоит дятел.в общем послал его и уехал,понаберут по недобору а люди потом из-за таких страдают,деньги на ветер выкидывают.
Победитель Четверга
Не дятел с одной стороны. Я в итоге когда масло менял выклянчил у такого же мастера бу рабочий. В натуре г@$но продают.
С другой дятел. Что бы огульно хаять датчеки нужно померять давленьице манометром, чего я так понял не было.

Чек то из за чего горел? из за датчика давления масла чек не загорится
serg_42
Я бы ловил "на живца".
Завёл бы движок, выдернул бы фишку из датчика и дал бы задание соседу по гаражу коротить её на массу, провоцируя тем самым трабл.
Сам бы сидел в салоне, смотрел бы на Чек и искал бы щелкающую релюшку.
Победитель Четверга
А какая релюха, если не секрет, должна защёлкать?
KASHMAR
чек одновременно с лампочкой давления.и так быстро что вообще пипец,а где вообще эти релюшки стоят?там же где и предохранители или где?
KASHMAR
забыл сказать что у меня эта байда только на холостых оборотах,только чуть газульку нажмеш сразу перестает
serg_42
ИМХО тут два независимых трабла:
1) Низкое давление масла на ХХ.
2) Глюк электрики (либо это глюк сигналки с автозапуском, либо массы плохие, либо провода подкорачивают).
И лечятся эти траблы, естетсвенно, двумя различными лечилками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы