Страница 3 из 4

Вам все равно за будущее ?

  • Да, мне насрать. Главное я есть[ 11 ]39%
  • Нет, меня это задевает. Буду работать над собой.[ 17 ]60%
Всего голосов: 28
rover
Anhel писал(а):

Jack Carver
а ты окончи свою борьбу? ась?
мы все тупни - те с нами не по ПУ pst


Ты мне тут не спаивай Джак Гайвера, знаю я тебя lol1
rover
Anhel писал(а):

Jack Carver
у тя ничо тнет - как у 6-го
никота ни фичерса.. ни водки hehe нет тела
сиди и ничирикай


Ты что до чела докопался, пьяная мордочка? Белки все нет что-ли, развлекаешься до её прихода?
Anhel
rover писал(а):

Anhel писал(а):

Jack Carver
у тя ничо тнет - как у 6-го
никота ни фичерса.. ни водки hehe нет тела
сиди и ничирикай


Ты что до чела докопался, пьяная мордочка? Белки все нет что-ли, развлекаешься до её прихода?


йа с ним культурной беседе Smile
Jack Carver
rover тебе нравится быть его белкой?
competition
Anhel писал(а):

йа с ним культурной беседе


А? hehe hehe hehe
rover
Anhel
Знаю я твою культурную беседу, как только разговор об огнетушителях зашел, мигом прилетел, пристраивает свой баллон панимаешь, на двоих. Я тттебе (грозится), ух ты какооой 63
Anhel
rover
ты мой балон не трожь!
эт элитный балон
Jack Carver писал(а):

rover тебе нравится быть его белкой?


всемнра Smile
Anhel
те втч - кто со мной ночами сидел pst pst
мехокро
poliman писал(а):

убью


Кайлер нашелся hehe Ты хоть видел кровотачащего человека рядом? Хоть раз нацеливался на человека? Это очень сложно. А особенно убить.
х123ас
А если нет варианта мне пройти ТО честно Razz Не пройдёт моя машина его, хоть и будет исправней исправной...

А если не люблю я стоять в очередях в кассе, терять там по 2 часа, оплачивая штраф ГИБДД? Да мне это просто напросто дороже встанет.

И не хочу я машину переоформлять неделю, ездить в гаёвню каждый день...

И таких примеров масса. У нас такая система - выстроена коррупционная вертикаль. Всё сделано чтоб было проще дать денег на лапу.
мехокро
х123ас писал(а):

А если нет варианта мне пройти ТО честно Razz Не пройдёт моя машина его, хоть и будет исправней исправной...

А если не люблю я стоять в очередях в кассе, терять там по 2 часа, оплачивая штраф ГИБДД? Да мне это просто напросто дороже встанет.

И не хочу я машину переоформлять неделю, ездить в гаёвню каждый день...

И таких примеров масса. У нас такая система - выстроена коррупционная вертикаль. Всё сделано чтоб было проще дать денег на лапу.


Если на лапу не давать, массово. То эта вертикаль быстрее начнет работать. Т.к. расчитано на то что дадут. А раз не дают, то че свое время терять...

Последний раз редактировалось: мехокро (05 Сентября 2010 00:36), всего редактировалось 1 раз
мехокро
х123ас писал(а):

У нас такая система - выстроена коррупционная вертикаль.


Вопрос. А кто ее спонсирует ? Smile
Баязет
Я согласен с автором на 100%. Даешь гаишнику на лапу, значит сам потенциально можешь занять его место и спокойно поступать так же как и он.
Andreiko писал(а):

Не надо валить в кучу то, что в самом деле является коррупцией, и наши мелкие бытовые удобства


Так это как посмотреть: 1) с дной стороны ты даешь 300 р на лапу менту за превышение. 2) с другой стороны бизнесмен дает 3 000 000 р на лапу чинуше за выделение земли для строительства.

В обоих случаях люди решили свои мелкие бытовые неудобства
брат шумы
я всегда стараюсь идти к цели кратчайшим путём и если этот путь можно сократить дав взятку,то я так поступаю Smile .и в этой жизни больше всего ненавижу предательства,а ко всему остальному отношусь очень спокойно supercool .главное-это старатся не делать людям плохого.хотя стока сам наворотил по молодости Smile
мехокро
брат шумы писал(а):

я всегда стараюсь идти к цели кратчайшим путём и если этот путь можно сократить дав взятку,то я так поступаю Smile .и в этой жизни больше всего ненавижу предательства,а ко всему остальному отношусь очень спокойно supercool .главное-это старатся не делать людям плохого.хотя стока сам наворотил по молодости Smile


Отлично. Допустим у тя есть киндер. Едет бухой урод. Его гаищник тормозит. Тот дает ему 30 рублей и едет дальше. И вот этот бухой урод (не дай Бог) сбивает твоего киндера. Как тебе такой поворот событий ?
Понимаешь. И у всех кратчайший путь. Только у кого какой...

Последний раз редактировалось: мехокро (05 Сентября 2010 01:44), всего редактировалось 1 раз
JENICH
бытовая коррупция и при советах имела место быть
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Как тебе такой поворот событий ?
Понимаешь. И у всех кратчайший путь. Только у кого какой...


судьба Pardon
мехокро
брат шумы
И ты чо, так спокойно к этому отнесешься ?
мехокро
Только мамаши и папаши недавно дававшие на лапу. Начинают верещать, истерить и т.п. Как же йоба. Какой то чмо сбило их ребенка. Вот я дал на лапу - эт фигня. А он дал на лапу - это пистец. Кастрировать надо и т.п. А ты идиот на себя плять посмотри, а потом верещи. Сам строишь такое отношение. Сиди, засунь язык в жопу и молчи...
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

И ты чо, так спокойно к этому отнесешься ?


есстественно нет.но меня такие гипотетические ситуации умиляют Pardon .если бы у бабушки был бы.... Smile
мехокро
брат шумы писал(а):

Dmitry82 писал(а):

И ты чо, так спокойно к этому отнесешься ?


есстественно нет.но меня такие гипотетические ситуации умиляют Pardon .если бы у бабушки был бы.... Smile


А к сожалению такие как ты говоришь "гипотетические" ситуации становяться - реальными. И все больше и больше их становится.
TALLER
Dmitry82 писал(а):

Неужели нам навеки придется возиться в этом гавне ?


net viberite tipa nashego uschenko i dushit, nekomu ego budet (kak dushil putin) u nas schas zhopa nachinaetsa kak v rosii ( s sudami i mentami luche nesvazivatsa) cry
Вадя™
I Сообщение модератора
Вадя™:яндекс выходной? к чему убогий транслит?
Косолапый
Первый вариант.
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Только мамаши и папаши недавно дававшие на лапу. Начинают верещать, истерить и т.п. Как же йоба. Какой то чмо сбило их ребенка. Вот я дал на лапу - эт фигня. А он дал на лапу - это пистец. Кастрировать надо и т.п. А ты идиот на себя плять посмотри, а потом верещи. Сам строишь такое отношение. Сиди, засунь язык в жопу и молчи...


а если ты собьешь ребёнка трезвым?то что будешь делать?пойдёшь и скажешь следователю,прокурору,своему адвокату и судье дайте мне мою "честно заработанною" пятёрку .или,что скорей всего будет то,что наймёшь хорошего адвоката,соберёшь положительные характиристики с места работы-учёбы и будешь искать,как подмазать следователя и судью и "договорится" с родителями,чтоб отделатся условным сроком Pardon .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы