снять потолок на 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2010 21:30
barabuler
главное - начать. сними потолок, а потом всё само собой сделается!!!

#52:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 11:47
Во,тоже хочу потолок снять,помыть и проантикорить крышу.Проклею лентой судовой.Применяется на сухогрузах в трюмах,под сыпучие грузы.Она толщиной 6-7мм ,шир.15см.в рулонах.С одной стороны фольга,а с другой типа герметика.Лепится с феном.Я так багажник забамбил.Реально получилось.Ей даже днище обклеивают.
#53:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 12:18
НУ... не удивительно. Ведь ты из Мурманска, там этой ленты завались. У нас хз где искать. Герлен если, дык тоже хрен сыщешь
#54:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 15:19
Да особо не завались.Мне кореш подогнал 2 рулона,только на багажник хватило. Сейчас обещал коробку целую привести по приходу.Думаю на все хватит.Вот приеду с отпуска и займусь.
#55:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2010 23:54
а у меня крыша на прицеле))) потом багажнеГ )
#56:  Автор: Alex10Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2010 22:06
да уж, темка заманчивая...
тож хочу, чтоб не брякало по дождю...

#57:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 07:55
Крышу вчера вытащил, зашумил виброфильтром,сегодня будумыть потолок и ставить обратно,вытащил потолок через водительскую дверь...Что замутить,на место провисания потолка,там где кронштейн дополнительного плафона,сам-то плафон не сильно охота ставить....кто,что думает
#58:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 08:31
народ писал про саморезы. необходимо короткие взять, прикрутить, и вставить в них декоративную заглушку, потиму кнопки. и симпотично и эстетично.
а я бы предпочёл второй плафончик, либо как стоковый, либо чего поменьше, чтобы ночью в салоне посветлее было. но тоже пока не решился.
Drinks or Beer

#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 08:52
SRGK60
дружище Drinks or Beer буть акуратен иначе прямиком поедешь вырезать люк ROFL pst если саморезы будут длиннее чем надо.

#60:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 09:17
SRGK60 писал(а):

Что замутить,на место провисания потолка


если средства позволяют купить люксовый потолок и забыть про провисания Wink

#61:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 18:23
Dranik писал(а):

SRGK60
дружище Drinks or Beer буть акуратен иначе прямиком поедешь вырезать люк ROFL pst если саморезы будут длиннее чем надо.



Да там-то и надо чуть притянуть,чтоб не так висела.....

#62:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 23:18
Короче сделал,заточил 2 самореза,вкрутил их в кронштейн,поставил обивку,нажал на то место,саморезы вылезли пробив обивку,купил предварительнов Би-Би орнамент(белый медведь) и аккуратненько на саморезы прикрутил,дешево и сердито.....
#63:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 08:27
а что за орнамент такой? фотге будут? Pardon
#64:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2010 21:42
Junglist писал(а):

а что за орнамент такой? фотге будут? Pardon



Ну если особо надо то будут,просто для меня он родной, я на Северном флоте служил и этих мишек,насмотрелся,может столько и не надо было....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU