Страница 1 из 1
astanovoy
http://www.autoreview.ru/first_m/num109/vaz2111.htm

будет ли это когда-то доступно в серии?
moonchild
....этот авто обречен...его цена уже станет соизмерима с Шеви-Нивой, что последней явно на руку...
Ярик
ацтой это, а не полный привод.


astanovoy писал(а):

http://www.autoreview.ru/first_m/num109/vaz2111.htm

будет ли это когда-то доступно в серии?

Edw
Лично мне авто нравится, цена бы поменьше - и массовый спрос был бы гарантирован, в отличие от драйверского 21106.

to Ярик. Поясни, в чем ацтой то? Smile Вискомуфты на многих новомодных инопаркетниках... отн дешево и сердито. Или косяк какой есть в этом?
Ярик
а она включается непойми как и когда.
В езде тошнильной по каким-нибудь буеракам это может и не скажется, а вот если дубасить на ней... тут всё и выйдет. Хорошо если не боком.

Грубо говоря, если в повороте окажется сильно неоднородное покрытие, может включиться/выключиться эта муфта. Результат может быть самым разным. Лучше бы сделали постоянный или подключаемый.


Edw писал(а):

Лично мне авто нравится, цена бы поменьше - и массовый спрос был бы гарантирован, в отличие от драйверского 21106.

to Ярик. Поясни, в чем ацтой то? Smile Вискомуфты на многих новомодных инопаркетниках... отн дешево и сердито. Или косяк какой есть в этом?

astanovoy
А сделать постоянный полный привод тяжело на десятке?
Den21113
astanovoy писал(а):

А сделать постоянный полный привод тяжело на десятке?



"Тарзан" вроде называется...Там уже все сделано! Покупай! 450 тонн вроде стоит... А кузов бесплатно думаю поменяют на 10-ный Smile
За эти бабки 3 нивы можно купить... 8)
Koba
2111-20 4x4 это как арз удешевлённая и упрощённая версия "Тарзана" и есть. Именно для запуска в серию. В "За рулём" она участвовала пробеге через всё страну и ничего, отзывы хорошие. Другое дело что это был опытный образец и как будет с качеством серийной машинки непонятно. Но лично мне тоже такая машинка нравится. Тут в разделе опросов вопрос поднимался, мол какая будет твоя следущая машинка... Так я там так и ответил, если в серию пойдёт - её и куплю.
Ярик
Да вообщем-то лехко..
Надо всего-лишь:
а) сделать туннель для кардана
б) сделать подрамник сзади для многорычажки
с) вставить спереди и сзади нормальные редукторы
ну еще бы двигатель переделать... А то сколько можно использовать поделку господина Порша?!


astanovoy писал(а):

А сделать постоянный полный привод тяжело на десятке?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы