Страница 2 из 2
aman.51
А какую сигналку выбрать? чтоб брелок был небольшой? меньше шархана! ну естествено с атозапуском и обратной связью! тож хочу на свою бибику в ноябре поставить,она давно уже просит.
Lada Lady
Nsk писал(а):

колодки у меня таки примерзали однажды - 2 дня шёл дождь а потом за ночь температура опустилась до -20.

idd писал(а):

если хочется, чтобы колодки не примерзали, то последние 200 метров до стоянки можно проехаться со слегка натянутым ручником


А может перед стоянкой будет лучше просушить тормозные колодки многократным нажатием на педаль тормоза?
21см удовольствия
aman.51 писал(а):

А какую сигналку выбрать? чтоб брелок был небольшой? меньше шархана!


а чем шерхановский не нравится? у мня шерхан 7 доволен, была до этого какаято китайская сига, небо и земля, шерхан и берет дальше, и глюков не обнаружено, а на китайской то обратка пропадала, то еще что
Nsk
Lada Lady
При таких условиях как я описал ничего не поможет. Замерзает всё, включая дверные замки, тяги и уплотнители. Зато какая красотищща - вся машина сверкает от льда Wink
Lada Lady
Nsk писал(а):

При таких условиях как я описал ничего не поможет.


А вы пробовали? Smile

Nsk писал(а):

Замерзает всё, включая дверные замки, тяги и уплотнители


Чтобы не примерзало, надо смазывать уплотнительные резинки силикончиком, и в замки периодически прыскать (в замки можно и ВД-40). Smile
aman.51
21см я думаю что брелок шархана не просто большой а огромный и весистый.даже 5 неговоря о 7-м. или нормально?
Имайкин Валентин
А что отмалчиваются любители автозапусков у которых наглухо выхлопные трубы перемерзали в морозы?
Очевидно хотят чтоб всем было счастье ROFL
Plutonium-239
Имайкин Валентин писал(а):

А что отмалчиваются любители автозапусков у которых наглухо выхлопные трубы перемерзали в морозы?


ну это надо постараться, знакомый так на нисане заморозил трубу, месяц на автозапуске стояла Very Happy
я всю прошлую зиму держал машину во дворе на автозапуске, а морозы у нас были под -40, иногда по два-три дня машина стояла, на выхлопной сосулька, под ней ледяная горка Very Happy но выхлопная труба не замерзла
и ручник у меня никогда не примерзал, хотя всегда ставлю только на ручник, никогда на передачу и двери не замерзали никогда.
21см удовольствия
aman.51 писал(а):

21см я думаю что брелок шархана не просто большой а огромный и весистый.даже 5 неговоря о 7-м. или нормально?


мне кажется 5 большой)) 7 нормальный не оченьбольшой и не такой кводратный как 5, мне нравится, сходи в магаз посмотри разницу
Имайкин Валентин писал(а):

А что отмалчиваются любители автозапусков у которых наглухо выхлопные трубы перемерзали в морозы?

Очевидно хотят чтоб всем было счастье


у мня небыло не раз такого, хотя сосульки были, но если уж так сыкотно за это то люди либо ставали задом к неветренной стороне, либо делали сугроб от выхлопной, ветра нет и не замерзнет

Plutonium-239 писал(а):

и ручник у меня никогда не примерзал, хотя всегда ставлю только на ручник, никогда на передачу и двери не замерзали никогда.


вторую зиму ручником постоянно пользуюсь, один раз примерз но сам виноват после мойки не просушил, но это решаетсябыстро, один удар по барабану молотком и его отпускает))), а так больше не было rlzz
aman.51
21,я знаю что шархан хорош своими функциями. ладно будем смотреть!
Nsk
Plutonium-239
Прошлой зимой у меня за ночь замерзала. Часов за 12 где-то. Наглухо конечно ни разу, но много раз на грани, двигатель уже начинал захлёбываться.
Имайкин Валентин
Зимой так и не нашли решение. У тебя автозапуск стоит? На зиму буду сверлить глушак, он у меня всё равно шелестеть начал. Может будет получше
Wanderlust
Цитата:

На зиму буду сверлить глушак, он у меня всё равно шелестеть начал. Может будет получше


У меня сама дырочка "прокапалась" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы