Страница 1 из 1
ankoss
суть вопроса в чем , есть машинка с кондеем , но я им не пользуюсь соверщенно , хочу избавится от него , ну трубки открутить , радиаторы снять это все понятно , а как поступить с ременем генератора , его стоит ставитьт короче , или не пускть вовсе через натяжной ручейковый ролик , еоторый распологается сверху .

кто сталкивался с такими трудностями подскажите как поступить .
Mangoost
Если нет гидроусилителя руля то генератор надо переносить вниз на свое штатное место и ставить короткий ремень. Еще возможно придется менять корпус, где стоит маленький радиатор кондея перед печкой, на заводской. А иначе дыра останется.
ankoss
гидроусилителя нет , а дырка где стоит маленький радиатор перед печкой , там ведь вроде окошко для салоного фильтра я так понимаю что у меня получилось что вместо салоного фильтра у меня поставили радиатор кондея для салона , ну с этим вроде разобрался пока только теоретически , а также наверно стоит заменить трубки которые идут к печке , так как наних стоит кран такой а в салоне крутилка , критишь ее и этот кран закрывает шланг по которому к печке идет тосол , и она остается без тосола и соответсвено не грет салон и систему отопления салона , эти трубки тоже под замену наверно без этого крана .
AMAROCK
ankoss писал(а):

гидроусилителя нет , а дырка где стоит маленький радиатор перед печкой , там ведь вроде окошко для салоного фильтра я так понимаю что у меня получилось что вместо салоного фильтра у меня поставили радиатор кондея для салона , ну с этим вроде разобрался пока только теоретически , а также наверно стоит заменить трубки которые идут к печке , так как наних стоит кран такой а в салоне крутилка , критишь ее и этот кран закрывает шланг по которому к печке идет тосол , и она остается без тосола и соответсвено не грет салон и систему отопления салона , эти трубки тоже под замену наверно без этого крана .


Снимаешь кондей и все, что с ним связано. Меняешь кронштейн генератора на стандартный (лениво искать каталожный номер). Трубки на печку не трогаешь (если совсем мешает кран - убери и сделай напрямую).
Все.
leon112
Чудные люди wwow Народ мучается ставит этот кондей, платит 1000 баксов на установку и потом еще тратится на доводку, а тут "снять хочу". Он тебе что? Спать мешает иль еще какие проблемы от его наличия. Pardon
ankoss
а как выглядит этот стандартный кроншетейн , не разу не сталкивался , подскажите или скиньте ссылку на то как он там врепится , а то ума не приложу ка кего там размещать .и какой он кронштейн места освободилось много , теперь незнаю как генератор вернуть на родное место и чтоб он трудился .
21см удовольствия
63 то народ гур снимает, то кондей
МегаVolt
ankoss
чем тебе кондер помешал? есть пить не просит ведь))
ankoss
мне не мешает но есть на него интерес у знакомых а мен он совершенно ни к чему машина скорее рабочая чем выездная и там он ник чему не нужен , потому и хочу снять и места там освободить чтоблегче было добиратся до других агрегатов и моментов.
Ujeen 30RUS
Просто видимо люди классику пытаются сделать исключая из авто ГУРы и кондеи Smile
leon112
ankoss
Не занимайся ерундой, а если уж хочешь бабла срубить, то загоняешь в бокс обе машины, с твоей снимаешь печку с кондеем, роликами и кронштейнами и ставишь печку с кронштейнами со второй машины и наоборот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы