Страница 2 из 2
Преступник №1
poliamid писал(а):

Garik156 писал(а):

А это у тебя не датчик температуры салона запищал, который за плафоном освещения?


+1


Еще +1,два месяца писк был периодический и непредсказуемый,найти не мог откуда,тоже думал насос,а потом друг садился и башкой по датчику стукнул в момент писка,и он пропал,поменял и все нормально.Но писк был громкий и противный,не знаю какой у автора.
pomesnik
Сенсей888 писал(а):

Тоже был писк при включении зажигания так еще и при заведонном моторе.на холостых звука не было при нажатии на педаль газа звук появлялся.вылечил заменой сеточки и фильтра



а что за сетачка и где она ? , замена бензофильтра?
Bellamy
Ещё приборная панель может пищать высоким тоном, как телевизор. У меня Счётмаш приборка кажется - пищит....задолбала! vfac
xnx131
а можно по подробнее про датчик температуры салона а то у меня тоже стоит только повернуть ключ зажигания начинает потрескивать , и не прекращается пока не заглушишь ,почему он трещит и что с этим делать ? и как правильно поставить фильтр бензонасоса ,а то и он ещё так противно пищит ,такой свист высокочастотный ! в общем целый букет !!!
Alex-vs-VAZ
xnx131 писал(а):

а можно по подробнее про датчик температуры салона а то у меня тоже стоит только повернуть ключ зажигания начинает потрескивать , и не прекращается пока не заглушишь ,почему он трещит и что с этим делать ? и как правильно поставить фильтр бензонасоса ,а то и он ещё так противно пищит ,такой свист высокочастотный ! в общем целый букет !!!



Вентилятор в этом датчике, он может подсвистывать или скрести, я менял всю коробочку всборе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы