Страница 1 из 1
Dam
Видел у человека "фишку" - стояли 13" соньки в передних дверях 8-ки, так ручка стеклоподъемника чуток задевала, но в целом крутилась ... по образу и подобию (как видел когда-то Wink ) врезал 13" кенвуды в передние двери девятки ... классно звучит, все просто супер, за исключением того, что когда поставил ручки, они нифигуленьки не крутятся - сетка мешает ...
Теперь вот думаю про уральские электростеклоподы, кто чем поможет?
IPak 093i
Бери уральские не пожалеешь.. Кстати у меня тож в дверях стоят но там где вставка из ткани. Вроде ручка крутилась если бы была.. Confused
v99
Уральские :cool: Только надо настроить как следует.
Sputnik
Dam писал(а):

когда поставил ручки, они нифигуленьки не крутятся - сетка мешает ...
Теперь вот думаю про уральские электростеклоподы, кто чем поможет?


Очередное преимущество евросалона, там все по уму, даже дырки уже под колонки проделаны :cool:
А кстати, нельзя ли поставить на обычную девяточную дверь карман от еврообшивки, тогда имхо, проблема решится
Dam
Sputnik писал(а):

Очередное преимущество евросалона, там все по уму, даже дырки уже под колонки проделаны :cool:
А кстати, нельзя ли поставить на обычную девяточную дверь карман от еврообшивки, тогда имхо, проблема решится



К моему огромному сожалению, дырки есть уже ... да к тому-же звук меня крайне устраивает, посему доп карманы и т.п. - альтернатива на мой взгляд, извините Wink, недостойная :cool: :cool: :cool:

Господа, к выводу о том что нужно ставить именно рычажные = уральские пришел давно ... объясните, в чем проявляется разница между бошевским мотором и "оригинальным"? Дело в том, что в Одессе с обычными моторчиками "тянут" в районе 85 бакарей, а с бошевскими моторчиками эти стеклоподы вообще могу не надыбать ...
Насколько "те что нужно" лучше чем "те, что можно" ?
v99
По поводу моторов точно сказать не берусь т.к. у меня Bosch (почти 2 года, нареканий нет). Но, думаю, догадаться не сложно какие эл. двигатели нам может предложить "отечественный производитель".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы