Страница 2 из 2
Лёха198
Dranik
Drinks or Beer пасиба!!! щас пойду заниматься!!!
Dranik
Лёха198
главное при работе с тазом молот и зубило матёрое, и можно смело сказать что пол дела сделано 63 Drinks or Beer
aviatorrr
Dranik писал(а):

ну я так и сделал


Постоянно так делаю Drinks or Beer
Лёха198
отписываю: тщательный осмотр дрыгателя с боевым товарищем Andrew_ так и не привел к единому мнению, откуда льет масло. скинули кожух грм - всё без криминала. слили масло - и спалили, что в поддоне какая-то хрень валяется. скинули поддон и оху..ли wwow когда выяснилось, что это за фигня - все встало на свои места. гребаный датчик уровня масла хз каким образом вырвало со своего места. трубочку завернуло винтом (!!!) как??? чем??? на шатуне и колене забоин и прочего криминала нет. вся конструкция этой мандулы (пардон, иначе эту приблуду не назвать) на куски - и в поддоне. получилось, что у меня просто была дыра, с которой здраво плевало масло. она вечно заляпана грязью - так что хрен её увидишь. итог: по совету парня с сервиса, что рядом с гаражом, впиндюрили болт на 6 на герметик. течь перестало dns4
з.ы. естессна никаких проводов к датчегу не шло. нафиг он вапще там, когда есть щуп???
Dranik ты забыл про вороток с коленом подлиньше - на полметра-метр так Drinks or Beer
Dranik
Лёха198 писал(а):

естессна никаких проводов к датчегу не шло. нафиг он вапще там, когда есть щуп???


потомучто блоки стали отливать под датчик уровня, воть тебе и его и впиндюрили так шоб дыры небыло а проводку непрокинули Pardon
ну ето же Ваз hehe
Drinks or Beer Drinks or Beer
Лёха198
Dranik писал(а):

ну ето же Ваз hehe
Drinks or Beer Drinks or Beer


что неудивительно. вот например, проводка у меня двойная: карб и инж. хоть завтра перекидывай впрыск hehe и еще я понял, почему наши машины дорого стоят - в них дохрена лишних деталей!!!
в выхи сфоткаю, как там у меня этот датчег помолотило - посмеетесь!!!
Dranik
Лёха198
Лёха198 писал(а):

в выхи сфоткаю, как там у меня этот датчег помолотило - посмеетесь!!!


Wink ждёмс Drinks or Beer
tutaev
вседаки, похоже, что система была засрана...
промывка помогла ...
Pokemonf
2Лёха198
была такая-же проблемка. взял удачно попавшийся под руку алюминиевый прут подходящего диаметра, отпилил кусок и заклепал дырку gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы