Страница 1 из 1
Ptols
Господа, хочу на ВАЗ 2107 поставить руль от ВАЗ 2109, что нужно сделать?
Cherry70
А ничего... - отказаться от этой, извините, дурной затеи.

Во - первых, сама постановка вопроса - "меняю шило на мыло..." Smile Smile Smile То есть, уважаемый хочет сказать, что девятошный рулик лучше? Что-то я не вижу почти никакой разницы... 8-)
Во - вторых, уважаемый сэр обращается к нам практически из автомобильной мекки России - там тюнинговых и псевдотюнинговых контор как в Сибири снега...
Ну и в-третьих, если на самомо деле хошечь сделать приятное себе - поставь "МОМО" (ну на худой конец какой-нибудь приличный дубликат) и не парься 8-) .
karlsson
Cherry70 писал(а):

А ничего... - отказаться от этой, извините, дурной затеи.

Во - первых, сама постановка вопроса - "меняю шило на мыло..." Smile Smile Smile То есть, уважаемый хочет сказать, что девятошный рулик лучше? Что-то я не вижу почти никакой разницы... 8-)
Во - вторых, уважаемый сэр обращается к нам практически из автомобильной мекки России - там тюнинговых и псевдотюнинговых контор как в Сибири снега...
Ну и в-третьих, если на самомо деле хошечь сделать приятное себе - поставь "МОМО" (ну на худой конец какой-нибудь приличный дубликат) и не парься 8-) .



Затея опасная, неблагодарная и задротная!!!
Забудь, дажж если девятошный руль дают нахаляву. Smile Smile Smile
Kot_01
Вроде как совсем недавно обсуждали этот вопрос.
Можно и от мерсюгана и от бехи засунуть руля в классику, но как ое будет отбивать повороты и стыковатся с сигналом, ни говоря уже о том как это скажется на управляемости и безопасности. Не говоря уже о гайцах 8-)
Ptols
Спасибо за ответы. Затею уже выкинул из головы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы