Страница 4 из 4
homeless
Может уже пора подсчитать расходы на тачилу за год эксплуатации! Сам собираюсь брать такую после 21083.
Kot_01
Да не хочу я их все целиком считать Smile
Во первых я забываю все записывать, а во вторых боюсь что много получится и я разочаруюсь в Вектре Very Happy
По предварительным подсчетом, за 1 год и 2 месяца, со дня покупки, експлутационные расходы (не считая постановки на учет, музыки, сигналки, стеклоподъемников, противотуманок и пр. типа наворотов) получилось наверно 600-700$. Т.е. это стоимость ТО (масла фильтра) и замена вышедьших из строя деталей. Т.к. основную часть работ выполняю самостоятельно, то думаю баксов 300-400 на СТО я сьекономил Smile
Правда я не посчитал 300$ потраченых перед самым НГ на сварку авто. Т.к. имею полноприводный автомобиль, конструкция задка у него схожая с омеговской, и соответствено больше подвержена короции, все это было основательно поварено, а также заменены задние арки - извечная болезнь Вектр. Зато теперь про сварочные работы можно забыть на длительный период времени... 8-)
homeless
Вот и я уже в конце февраля (на 23 себе подарок сделал) прикупил похожий девайс конца 90 года с абс и 2-х литровым мотором. ВОсьмерка отдыхает... Вектрочка меня вообще не подводит, хотя старше восьмерки на 5 лет. Если интересно, могу привести сюда расходы на обслуживание. :cool: :cool: :cool:
Kot_01
homeless писал(а):

Вот и я уже в конце февраля (на 23 себе подарок сделал) прикупил похожий девайс конца 90 года с абс и 2-х литровым мотором. ВОсьмерка отдыхает... Вектрочка меня вообще не подводит, хотя старше восьмерки на 5 лет. Если интересно, могу привести сюда расходы на обслуживание. :cool: :cool: :cool:


Ну ты приколол конечно Very Happy Я имею в виду 8-ка отдыхает :-D
Как по мне, так и новая 8-ка спокойно курит в сторонке при сравнении с 15-ти летнем Опелем 8-) С новым авто конечно проблем куда меньше, но только не с совковопромом!
Уже 1,5 года являюсь счастливым обладателем Вектры и никаких отзывов кроме положительных сказать не могу. Из внеплановых замен и ремонта был только радиатор и то только потому что не заметил как лопнул патрубок и вылился тосол на землю, хотя в этом был в иноват сам тосол, вернее те уроды которые бадяжили эту гадость :ooo:
Остальное все ГУД!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы