Страница 1 из 1
Мотоблок
Есть два картриджа без гаек. В магазине сказали что корпуса с гайками не продаются и отдельно гайки тоже не найдешь. Сответственно вопрос .
Реально ли разобрать стоковую неразборную стойку и засунуть туда картридж ?
Бродин
Гайки отдельно видел не раз.Стойки переделывают по разборные,но там не сильно дешевле готовых "сапогов" выходит.
rg-45
Мотоблок писал(а):

Реально ли разобрать стоковую неразборную стойку и засунуть туда картридж ?


реально.эта неразборность придумана как защита от желающих продавать востановленные стойки как новые.
Мотоблок
Там как я понял под колпаком завальцованным гайка имеется ? И чисто все потроха потом надо будет вытряхнуть ?
rg-45
http://izh-faq.auto.ru/543/557/articles/1438.html
    когдауж всётаки начнёте хоть чуток поисковиками пользоватся.два клика и всё на блюдечке выложено.
ТЕХНИК
Заказываешь токарю резьбу и привариваешь (или покупаешь лерку и нарезаешь резьбу на стойке)+гайку.картридж вставляешь,гайкой закручиваешь. supercool
Мотоблок
Всё нашел гайки .
Можно тему закрыть. Smile
AntEkb
Мотоблок писал(а):

В магазине сказали что корпуса с гайками не продаются и отдельно гайки тоже не найдешь


то ли не знали, то ли приврали.
я, когда выбирал себе передние картриджи (у меня стойки оказались разборными, повозка подходящего года), видел не раз эти "сапоги" вместе с гайками.
а купив вкладыши, обнаружил, что с ними тоже идут гайки в комплекте.
так что сейчас у меня лишний комплект.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы