Страница 2 из 2
Колян90
А нафига ПТСку таскать с собой и тем более хранить её в машине? Чтобы упростить жизнь угонщикам? Я храню её дома вместе с документами. И при уходе из машины всегда забираю все документы с собой.
mik21074i
да хз...что бы не затерялась дома:)у меня может:)все что с машиной связано храню в машине:)но оставляя машину забираю с собой...не думаю все таки что жигули пользуется большим спросом у угонщиков...из отечественных сейчас наверно на приору охота:)до ее появления самая "популярная" 12шка была
Сергио
mik21074i писал(а):

и вообще у меня каско от угонов и все делатак что особо не кипяшую


Интересно на семеру сколько стоит Каско?!
OldFeld
Сергио писал(а):

mik21074i писал(а):

и вообще у меня каско от угонов и все делатак что особо не кипяшую


Интересно на семеру сколько стоит Каско?!



дешевле осаги с франшизой 15% на двухлетнюю семёрку.
mik21074i
Сергио писал(а):

Интересно на семеру сколько стоит Каско?!


каско нового авто стоило 13 800 рублей
годовалого 10 500
двугодовалого 8 800
через неделю три года будет отпишусь сколько заплатили:)

в каско вписаны только мать и отец я нет так как мой стаж менее 3х лет цена вопроса поэтому поводу поднимается в разы...но как только стаж будет более 3х на цену полиса влиять этот показатель уже не будет...
whitesnake
Robinzon 54 писал(а):

Я сам однажды захлопнул ключи в багажнике,вскрыл за минуту,ключей ни у кого не просил,ничего не разбирал,ничего не сломал,как сделал говорить не буду(еще больше расстроитесь).


В личку напиши как... Я как то захлопнул ключи в багажнике, не помогло НИЧЕГО - личинку выбил только... А собачку замка сдвинуть не смог ничем (пробовал длинным железным прутом подлезть).
mik21074i
Сергио писал(а):

Интересно на семеру сколько стоит Каско?!


застраховал машину...вообще каско на двух человек на 3х летнюю Классику с пробегом 80тыс.км обошлось 6 125 рублей:)
страховая сумма 71 000 рублей
Сергио
Ну и нормально Smile
Колян90
whitesnake писал(а):

Robinzon 54 писал(а):

Я сам однажды захлопнул ключи в багажнике,вскрыл за минуту,ключей ни у кого не просил,ничего не разбирал,ничего не сломал,как сделал говорить не буду(еще больше расстроитесь).


В личку напиши как... Я как то захлопнул ключи в багажнике, не помогло НИЧЕГО - личинку выбил только... А собачку замка сдвинуть не смог ничем (пробовал длинным железным прутом подлезть).


с дядькой открывали багажник на его семерке очень простым способом-просто резко дергали крышку вверх. на третий раз ларец открылся Pardon
mik21074i
Колян90
а закрывался потом?!или замок менять?!
Колян90
mik21074i писал(а):

Колян90
а закрывался потом?!или замок менять?!


все оказалось цело-открывалось и закрывалось. хотя в тот момент готовы были крышку зубами грызть-встали на трассе за 500 км от дома чтобы заправиться из канистры, открыли багажник, а ключ положили на бак, благополучно заправились и закрыли багажник вместе с ключами 63 как пояснил дядька этот фокус канает только с 5 и 7-ками. на шустере это, с его слов, уже не проканает Pardon
mik21074i
Колян90 писал(а):

на шустере это, с его слов, уже не проканает


там замок другого плана...на вид явно по надежнее:)
Robinzon 54
Колян90 писал(а):

очень простым способом-просто резко дергали крышку вверх. на третий раз ларец открылся


Я открывал по другому,могу сказать одно, замки в классике от честных людей.
OldFeld
mik21074i писал(а):

Сергио писал(а):

Интересно на семеру сколько стоит Каско?!


застраховал машину...вообще каско на двух человек на 3х летнюю Классику с пробегом 80тыс.км обошлось 6 125 рублей:)
страховая сумма 71 000 рублей



что значит "страховая сумма"? Это что, машину-трехлетку оценили в 71 тыс, или в случае тотала тебе выплатят эту сумму?
Ашот
Выплатят ему проценты от этой суммы, в зависимости от старости авто, т.е. 80ткм это где-то 5 лет, амортизация прОцентов 60, итого 0.4 от 71 тыщщи = 28 тыщщь если машина будет убита в г@$но. Если повреждения частичны и машина восстановлению подлежит - ещё меньше.
OldFeld
Ашот писал(а):

Выплатят ему проценты от этой суммы, в зависимости от старости авто, т.е. 80ткм это где-то 5 лет, амортизация прОцентов 60, итого 0.4 от 71 тыщщи = 28 тыщщь если машина будет убита в г@$но. Если повреждения частичны и машина восстановлению подлежит - ещё меньше.



а если бы он заявил что пробег не 80 000, а 15 000, признали бы "новьем" и оценили тыщ в 100? При тех расчетах что ты привел, выплаты в случае тотала 28 000 малова-то будет, имхо.
Ашот
Ну там не дебилойды сидят, в бумагах-то год выпуска написан.
а 28 это ещё дохуа, страховая - не красный крест. себе в убыток никто не работает, такие дела.

Где-то читал, пруль своё криворукое 12-ти летнее корыто убил, сумма выплаты 120тыр, амортизация 87% гыгыгыгы. щитай сам скока ему заплатили X)))
mik21074i
Ашот писал(а):

Выплатят ему проценты от этой суммы, в зависимости от старости авто, т.е. 80ткм это где-то 5 лет, амортизация прОцентов 60, итого 0.4 от 71 тыщщи = 28 тыщщь если машина будет убита в г@$но. Если повреждения частичны и машина восстановлению подлежит - ещё меньше.


ну не знаю...я почемуто думал что машина будет убита в г@$но или угнана то как раз эти 71 000 и выплатят....вообще в каска мне нравиться...

был момент зил сдавал задом задрал мне капот поломал решетку с места ДТП свалил...выхожу значит...гляжу машина вся бедная съежилась я в гаи в страховку все оформили (замена решетки замена покраска капота) посчитали перечислили на счет 6500 рублей...капот 2 000 рублей покраска 3 000 рублей решетка 250 рублей...1250 в плюсе...
был еще момент крыло замял заднее (сам виноват) без справки о ДТП без всего заваливаюсь в страховку так мол и так...мне все оформили (ремонт и покраска крыла) перечислили 5 500 рублей 500 рублей ремонт 3 000 рублей покраска 2000 вплюсе...тек что даже думаю после выплаты кредита остаться на каске...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы