Страница 1 из 1
ZF_Turbo
Поздравляю всех с этих событием, на форуме снова полноценно работает поиск. Более того он стал более гибким. Как им пользоваться написано на странице поиска:

1) Поиск работает по заголовкам и сообщениям.
2) Поиск регистронезависимый.
3) Слова поиска должны содеражть минимум 4 буквы.
4) Одинаковые слова будут проигнорированы.
5) Вы можете использовать * в качестве "wild-card" (машин* найдет машина, машины and машинный, но не гидромашина).
6) Используйте слово1 слово2 что бы найти все сообщения которые содержат или слово1 или слово2.
7) Используйте +слово1 +слово2 что бы найти все сообщения которые включают одновременно слово1 и слово2.
8) Используйте +слово1 +слово2 -слово3 что бы найти все сообщения которые включают одновременно слово1 и слово2, но не включают слово3.
9) Используйте "word1 word2" (в двойных кавычках) что бы найти точное вхождение фразы.
webmines
dns4 Good , вот только я думаю это надо разместить где то в общем доступе... З.Ы. и это, ян Good експоиск нам уже не нужон как я понимаю?
ZF_Turbo
webmines
Думаю Яндекс поиск (и ещё Гугл поиск) можно разместить как альтеранативу встроенному прям на страничке поиска.

Тему перенес в вопросы к администрации.
ZF_Turbo
Добавил на страницу поиска, поиск от Яндекс и Гугл:

http://www.autolada.ru/search.php

Нужно ли убирать из шапки строку поиска от Яндекса?
-=Worm=-
Молодцы, спасибо! Ждал этого момента 5 лет hehe Good

даже на " Ваши сообщения в темах " приделали, красава!
Potap
rlzz rlzz rlzz
Кнопку версия для печати давно прикрутили? Good Молодцы.
Наконец-то фраза "Поиск ничего не дал" уйдет в историю! dns4
DerDen
выражаю благодарность от лица
Baken
Мои благодарности. Столько нововведений за последнюю неделю, сколько за последние 2года не было(поиск, пда-версия, печать)gpn Наверно что-то случилось...
art74
Урааааааааааа
спасибо большое за нормальный ,качественный поиск на форуме, а то уже достал непоисковый поисковик)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы