Страница 1 из 1
Гудай
Всем здраствуйте замучился с укозателем топлива в баке,думал бензонасос заменил такаеже картина,поставил себе компьютер тоже самое в баке 38 литров показывает 55л что делать ума не прилажу.
И ещё одно двигатель пробежал 110 тыс км не дымит да и тянет неплохо у меня на ниве 2123 идут 2 трубки вентиляции картера толстая и тонкая толстую я отсоединил от узла инжектора и вывел на ружу,можно ли маленькую сделать также,и вообще можно так делать,это не навредит машине с уважением Михаил.
andb
1.забить.комп берет данные с этого же датчика.ну или где то было как пересчитать панель чтобы показания совпадали примерно с реальностью.
2.а зачем так делать?если все нормально ниче никуда не надо .оставить как сделано с завода
Гудай
Не нормально поподает масло через большую трубку вся заслонка в масле,может и через маленький попадает тоже я не знаю.
andb
тогда смотри откуда масло давит .кольца колпачки.
а заслонке пофигу в масле она или нет
Элин
Движок то какой,инжектор? Если да то переведи комп в расчётный режим, по умолчанию стоит именно он,и на датчики он реагировать перестанет.Правда вбивать сколько заправил придётся вручную на КАЖДОЙ заправке,и оч желательно заправляться до отсечки и ставить *полный бак*
Я на своём 214ом так и делаю комп Мультитроник 1031у

А на датчик чего смотреть,он подрывается что кончается бензин на 19литрах по компу
saushnik
С указателем топлива можно побороться вот так http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/sis_pit/du214.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы