Страница 1 из 1
ТЕХНИК
Замучил меня пилиликаньем.Вытащил БСК изъял из него динамик-теперь ляпота. Smile
$@#Y@
а насчет чего пиликал-то?
ТЕХНИК
дверь открыли,ключ в замке зажигания,то датчик охлаждайки моргнет,неисправность габаритов-поворотов,...Малое давление масла все равно не покажет.
projectX
ТЕХНИК писал(а):

Вытащил БСК изъял из него динамик-теперь ляпота


Я его в свое время куском шумки залепил,пикает но тихонечко supercool Good
$@#Y@
ааа, вот оно чо... ну что ж, лишь бы хозяин был доволен supercool
Evo15
а мне наоборот нравится,звук прикольный тын дын тын дын такой gpn
andy-none
Evo15 писал(а):

а мне наоборот нравится,звук прикольный тын дын тын дын такой gpn

Еще через AUX на магнитолку вывести, да через усилок hehe
Evo15
andy-none
bibika вынос мозга будет и магнитола не всегда включена
Bebeobi
ы. А у нас где-то на третьем году эксплуатации там динамик сам сдох. Вот недавно его восстановил. Smile Под уменьшенную громкость конечно. Если чуть-чуть еле слышно пиликает - самое то! Smile
Rover_61reg
Имхо полезная штука в свете будущих изменений ездить с БС, зажигание выключил и пошёл, а габариты горят. Открываешь дверь, а она тын-тын - напоминает. Тока диод надо поставить.
andreyal553
Rover_61reg писал(а):

Открываешь дверь, а она тын-тын - напоминает. Тока диод надо поставить.


Точно! У меня так и сделано. В теме про "Ходовой свет" про это отписАл.
michael063
а никто не менял писк динамика на писк как в бехе??? как в бригаде в фильме.....такое спокойный.....мелодичный?

я бы сменил себе.....на Мастер-Кит-е ничего не нашел.......
BPSNSK
Я в тойоте висте слышал - там вроде бы и не звонкий, но мозг ощущает удар молота по голове как по наковальне. Причём такой тым-тым-тым-......... бесконечно, пока дверь открыта.

По теме, пишу уже который раз , у себя заклеил дырки у пищалки изолентой, звучит тише и приятнее. Датчики надо в исправность привести/заменить или исправить то, на что они указывают. А ещё недавно у меня по ходу двиджения часто включалась неисправность ламп, но вот летом это дело ушло вместе с заменой сдохшей случайно габариткой в передней фаре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы