Страница 2 из 5
M@X116
Andreiko писал(а):

Тут свободное общение.


Правила форума почитай.
Andreiko
M@X116 писал(а):


Это ты войди в курс дела на своей 2107 в ветке калиноводов.



Может, тебе самому стоит последовать собственному совету и сдрыснуть в ветку десяточников, а то ты уже достал тупить Smile

Цитата:


а не твой отчет о классике. Мне не важно что там пишут, я сказал про машины, которые знаю.



Повторяю еще раз, терпеливо, для баранов: это был не отчет о классике. У классики, слава богу, вибронагруженность - любая калина позавидует, если уж на то пошло Wink Ты там услыхал где-то про дребезг ручки и теперь думаешь, что самый умный? Это не так.

Я именно пишу о машинах, которые знаю. Не надо мне тыкать классикой, если речь идет о калине. У меня вот, например, калина 11173, а у тебя какая? Никакой? У соседа видел? Тогда иди лесом.
dorinspector
Andreiko писал(а):

11173



это восьмиклапанный сарай чтоль?
d.dmitry
Andreiko писал(а):

M@X116 писал(а):


Это ты войди в курс дела на своей 2107 в ветке калиноводов.



Может, тебе самому стоит последовать собственному совету и сдрыснуть в ветку десяточников, а то ты уже достал тупить Smile

Цитата:


а не твой отчет о классике. Мне не важно что там пишут, я сказал про машины, которые знаю.



Повторяю еще раз, терпеливо: это был не отчет о классике. У классики, слава богу, вибронагруженность - любая калина позавидует, если уж на то пошло Wink Ты там услыхал где-то про дребезг ручки и теперь думаешь, что самый умный? Это не так.

Я именно пишу о машинах, которые знаю. Не надо мне тыкать классикой, если речь идет о калине. У меня вот, например, калина 11173, а у тебя какая? Никакой? У соседа видел? Тогда иди лесом.


Так запиши в профиль ваз-11173.
Это не с тобой у меня пара обсуждений заканчивалась предложением записать твою калину в профиль?
8клап движки калиновские называют тракторными за их шумность и вибрации - все знают, у 16клап только на рычаге кпп дребезг вылазит и легко устраняется.
Твоей калины год выпуска? цвет? пробег? цена?
И эта, в калине (моей например) комфорта раза в 4 больше чем в классике, и спина моя в классику больше нехочет (мне раз в пол года в родителей семёре приходица куданибудь заехать, машина в идеальном состоянии).
Mord_vin
Andreiko писал(а):

У классики-вибронагруженность - любая калина позавидует


pst ROFL 63 aft

ЗЫ: Пробег 150 км. впечатления не меняются.
Отломал пластмасску,нечаянно Smile которая около ковриков у заднего сидения (не знаю как она называется)! Razz
Michail_09
калина-сарай 1,6л, 8клап почти 2 года, 26т.км.
Вибраций никаких нет, вылезание чашек пресечено на корню, свечные колодцы без масла, молдинги как новые. Все устраивает, за исключением мелочей, правда и рычит зараза на холодную.
Капот надобы на днях открыть, посмотреть что там и как Wink .

ПС Ругать калины, как и весь автопром РФ принято в курилке.
Mord_vin
Michail_09 писал(а):

вылезание чашек пресечено на корню


Теска, братан чё и как нужно сделать чтоб у меня тоже ничего не вылезло, обьясни на пальцах пожалуйста Smile
Mord_vin
ak75 писал(а):

Mord_vin, ставь техномастеровскую защиту передних стаканов.


Ты об этом чтоли ? http://www.lkforum.ru/blog.php?b=1323
Но у меня вроде какая то спортивная НЕЗАВИСИМАЯ подвеска.... иль я чего то непонимаю
Andreiko
d.dmitry писал(а):


Так запиши в профиль ваз-11173



Да надо, надо, все руки не доходят. Может, польза от этого будет, всякие матреховоды не будут в калиновской ветке права качать.

Цитата:


Это не с тобой у меня пара обсуждений заканчивалась предложением записать твою калину в профиль?



Нет.

Цитата:


8клап движки калиновские называют тракторными за их шумность и вибрации - все знают, у 16клап только на рычаге кпп дребезг вылазит и легко устраняется.



И то, и другое неправда. Заходим на lkforum и убеждаемся, что и восьмиклаповые бывают тихими, равно как и 16-клапанные дизелят, тарахтят и вибрируют так, что пломбы из зубов вылетают. ВАЗ по-прежнему остается лотереей. Я всего лишь перечислил несколько наиболее часто встречающихся недугов.

Цитата:


Твоей калины год выпуска? цвет? пробег? цена?



Год 10-й, цвет ч0рный-ч0рный.

Цитата:


И эта, в калине (моей например) комфорта раза в 4 больше чем в классике



Да кто ж спорит Smile Может даже в 4 с половиной.
х123ас
Mord_vin писал(а):




МОДЕРы!!! ПОЧИСТИТИ ФЛУД ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ!

Andreiko кыш отсюда


У тебя тема изначально ни про что, что здесь чистить? Andreiko за нарушение пред получил, а указывать где ему писать - не твоё право supercool
Mechanik
Mord_vin писал(а):


ЗЫ: Пробег 150 км. впечатления не меняются.
Отломал пластмасску,нечаянно Smile которая около ковриков у заднего сидения (не знаю как она называется)! Razz


Не отломал, она обратно надевается. Можно нагреть и немного подогнуть крепежную хрень на ней, чтоб навсегда.
Давай как-то разверни, что-ли Smile Это полный фарш? с кондером? Сколько отдал? Почему решил именно спорт брать?
ak75
Mord_vin писал(а):

ak75 писал(а):

Mord_vin, ставь техномастеровскую защиту передних стаканов.


Ты об этом чтоли ? http://www.lkforum.ru/blog.php?b=1323
Но у меня вроде какая то спортивная НЕЗАВИСИМАЯ подвеска.... иль я чего то не понимаю


Это не то.
Речь об этом
http://www.meta-s.ru/product_2002.html
Mord_vin
Mechanik писал(а):

Давай как-то разверни, что-ли Smile Это полный фарш? с кондером? Сколько отдал? Почему решил именно спорт брать?


http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6446081
АВС-на спорте нафиг не нужен.
Подушки, нуууу жалко что не ставят! Smile
Внешний вид очееееень понравился Good , она у меня черная supercool !!!
Приодвиг, приокоробка, назависимая подвеска, заднии дисковые тормоза, 15 колеса (шины кстати Пирелли supercool )
Приора-тажа десятка, да и вид торпеды галимый (дешёвый что ли), поэтому и купил именно Калину, хотя сначало хотел брать Логан ( с фаршем), кстати запаска тоже на литье и тоже пирелли
Вот поэтому и решил! rlzz

ak75 писал(а):

Речь об этом


frend

х123ас писал(а):

указывать где ему писать - не твоё право


cy Smile
х123ас
Mord_vin писал(а):

назависимая подвеска


Что то новое, теперь балки нет в калина спорт? По моему там всё тот же макферсон спереди и балка сзади, только пружины бочкообразные и аммо с изменёнными характеристиками.
Michail_09
Mord_vin писал(а):

Michail_09 писал(а):

вылезание чашек пресечено на корню


Теска, братан чё и как нужно сделать чтоб у меня тоже ничего не вылезло, обьясни на пальцах пожалуйста Smile


Вынуть стойки и снова засунуть подложив на опорник пластины производства "техномастер".
wega
Праздравляю... hehe hehe hehe
беспокойный
Mord_vin писал(а):

Andreiko писал(а):

У классики-вибронагруженность - любая калина позавидует


pst ROFL 63 aft

ЗЫ: Пробег 150 км. впечатления не меняются.
Отломал пластмасску,нечаянно Smile которая около ковриков у заднего сидения (не знаю как она называется)! Razz


http://hazadump.narod.ru/faq.htm#Answer43
Mord_vin
ПРОБЕГ 448 км, завтра музон ставить поеду, пока все кулл, тьфу-тьфу-тьфу hehe
Алексей_
500км не показатель воообще, даже толком расход топлива не замерить, вот отходит тыщ 70 тада и пасморим че останется
Darkon
Andreiko писал(а):

причем никто (в том числе и конструкторы автомобиля) не знает, из-за чего оно возникает и как с ним бороться Smile


ну это вы сильно, у меня на СТОа со 2го раза вылчили, 1й раз хватило на 1тык, со 2го раза вот сейчас 27 тык уже набежало все в порядке вибраци нет.
Darkon
Mechanik писал(а):

От молдинга на гарантии открестились


попробуй написать в горячую линию автоваза, а потом с ответом к ИПГ, я так всегда делаю если ИПГ с ходу отнекивается.
мне все 4 молдинга переклеивали ибо они до покупки были уже отклеины по краям (правда я созрел к переклейке тока к 15тык).
Mord_vin
astptg
11196-33-016 Это спорт? 1,6 л. 16-кл. (Евро-3)

вот такую хочу взять жене - где продаеца не подскажете? и скокастоит?
Mord_vin
Andreiko
Mord_vin писал(а):

800 км. все supercool



Что-то ты мало ездишь. Этак мы состариться успеем, пока у тебя что-нибудь интересное случится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы