По подвеске вопросик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#26:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 07:42
Сложно сказать… Скорее всего новые «длинные» пружины опять же не заводские и скорее всего более мягкие, так что возможно и родные амортизаторы с ними будут нормально работать. Что касается Уазовских, то надо смотреть по месту, их обычно ставят, делая лифт подвески. Так что, не видя машину, точнее не скажу.
Кстати есть еще вариант. От старого амортизатора отрезать проушину и приварить к нижней проушине рабочего амортизатора, это увеличивает рабочий ход примерно на 50 мм, возможно, этого хватит.

#27:  Автор: volhonokОткуда: о.сахалин. г. южно-сахалинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 03:28
спасибо большое наверно так и сделаю просто от уазика выши амортизаторы. может изо этого у меня кардан задний закусывает. просто новые как мне продавец сказал класса ( Б )
#28:  Автор: volhonokОткуда: о.сахалин. г. южно-сахалинск СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 14:29
здраствуйте подскажите пожалуйста можно на ниву карбюраторную поставить шнорхель... что бы через броды проходить. если есть как и ставить рисунки скиньте пожалуйста.
#29:  Автор: volhonokОткуда: о.сахалин. г. южно-сахалинск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2012 14:16
здрасти подскажите пожалуйста поднял машину ниву короткую мост ушел и на сколько надо короткие тяги удленять..
#30:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Июля 2012 07:11
Как можно сказать насколько, если машину не видно? А так, короткие тяги, скорее всего можно не трогать, а поперечную нужно удлинить так, чтобы мост встал в среднее положение, причем машинку немного нагрузить. Идеальный вариант, регулируемая тяга.
Если хочется и короткие тяги удлинить, то опять же смотреть на положение моста и если надо изменять длину.

#31:  Автор: volhonokОткуда: о.сахалин. г. южно-сахалинск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 14:33
спасибо большое извините что долго не отвечал. с тягами я уже решил. вот подскажите какие амортизаторы поставить хорошие газовые какой фирмы что бы заказать а то как то накладно заказывать незная какие. (мне для грунтовки и для бездорожия)
#32:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2012 08:09
Я предпочитаю такие http://www.monroe.su/adventure.htm
С моей точки зрения идеальный вариант, как для бездорожья, так и для нормальных дорог.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU