Страница 1 из 1
Илья_63rus
Шипы еще ни у кого не повылетали после уже месяца наверное езды по сухому асфальту? Surprised 8) :cool:
Када же снег та будет? Smile
Skydive
Илья_63rus писал(а):

Шипы еще ни у кого не повылетали после уже месяца наверное езды по сухому асфальту? Surprised 8) :cool:
Када же снег та будет? Smile


Снег завтра обещают, шипы на месте езжу как чайник потихоньку :-(
Шурик
регулярно торможу на юз, прохожу повороты с заносом задней оси, шипы не вылетают - их либо уже совсем нет (сзади), либо они очень глубоко сидят Laughing
Sergey_16V
Надо иногда и на другие сайты заходить, прогноз погоды посматривать. Конечно прогноз на 10 дней штука обманчивая, но на 3 практически точно. У меня шиповка пока не при делах, жду снега и льда (в Твери к пятнице по прогнозам). У нас был всего один день "жестянщика" (правда очень крутой гололед :cool: ), но я в тот день на другой машине поехал с шипами (папкина была свободна). Если по асфальту юзать, то не шипов жалко (дошиповать недорого), а тормозить "скользко".
8) На прежней работе водила шефа использовал шипы с сентября по май и машина всегда у офиса стояла в одном месте, трогался с проворотиком, а раз в два года там заплатку ставили, потому как пропиливал асфальт до гравия.
waka
Шурик писал(а):

регулярно торможу на юз, прохожу повороты с заносом задней оси, шипы не вылетают - их либо уже совсем нет (сзади), либо они очень глубоко сидят Laughing


Конечно не хотелось бы тебя задевать, но вот такие шумахеры виртуальные только здесь и встречаются, чейто не видать их по городу, а если и видать так в основном по куветам.
Koba
А ведь зимние покрышки расчитаны на работу от -5 градусов. Поэтому при нормальной езде шипы должны жить. Если нет, то я бы резину поменял на следущую зиму. У меня на классике, а потом на зубилке Мешлин (не реклама) отстоял 5 сезонов, резину доубивал новый хозяин этим летом так протектора почти небыло уже, а шипов по 2 с каждого колеса выпало только.
Matroskin
Увидел вот эту тему - интересно стало. У меня новая Норд Фрост 3, около месяца назад поставил. Бывало и в юз тормозил на Третьем кольце, но сегодня глянул - все шипы целы. На прошлой Таганке за сезон процентов 5 повылетало ? тоже немного. Так что Ш форевер Very Happy
Шурик
waka писал(а):

Конечно не хотелось бы тебя задевать, но вот такие шумахеры виртуальные только здесь и встречаются, чейто не видать их по городу, а если и видать так в основном по куветам.


не беда, ты просто их не успеваешь замечать Laughing Хочешь увидеть, приезжай на таганскую площадь - я там каждое утро, обычно с 8.50 до 9.00 шоу для окружающих устраиваю, если стрелка горит. Sad
Matroskin
Шурик писал(а):

я там каждое утро, обычно с 8.50 до 9.00 шоу для окружающих устраиваю, если стрелка горит. Sad



И как ? прикалывет? Народ аплодирует, купюры к окно сует? Мне вот кажется, что все чаще матерные словечки вспоминает да к твоему светлому облику цепляет их без спросу.
ГАВРИЛА
Илья_63rus писал(а):


Када же снег та будет? Smile



Сегодня иду уже за 4-й мышкой в зоомагазин, чтобы совершить очередное жертвоприношение снежной богине.

Тока один день застал с гололёдом и снегом. Ох здорова было! все ползут, а ты паришь меж них им же на зависть!

Без снега и льда мои покрышки "плывут" после 140-ка! Пльёха!
Edw
ГАВРИЛА писал(а):

Илья_63rus писал(а):


Када же снег та будет? Smile



Тока один день застал с гололёдом и снегом. Ох здорова было! все ползут, а ты паришь меж них им же на зависть!

Без снега и льда мои покрышки "плывут" после 140-ка! Пльёха!



Это когда все ползут ты паришь под 140? Бряхня... Very Happy
ГАВРИЛА
Edw писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

Илья_63rus писал(а):


Када же снег та будет? Smile



Тока один день застал с гололёдом и снегом. Ох здорова было! все ползут, а ты паришь меж них им же на зависть!

Без снега и льда мои покрышки "плывут" после 140-ка! Пльёха!



Это когда все ползут ты паришь под 140? Бряхня... Very Happy



19 го ноября возвращался с дачи домой. Был гололёд и снегопад, все ползли как могли. Видя меня слегка сторонились в право. А я чих-пыжил, как ты верно угадал, 140-150 км/ч. Резину я тогда тока как сутки назад натянул.

А вот по сухому асфальту ездить не интересно! Во-вторых ты едешь как все, а во-первых нет "летней" устойчивости, неприятно!

Как хонда поживает?
Koba
ГАВРИЛА писал(а):

[Сегодня иду уже за 4-й мышкой в зоомагазин, чтобы совершить очередное жертвоприношение снежной богине.


Ты мышек то каких в жертву приносишь? Что то неправильно наверно! Для снега надо белых надо! :cool:
ГАВРИЛА
Koba писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

[Сегодня иду уже за 4-й мышкой в зоомагазин, чтобы совершить очередное жертвоприношение снежной богине.


Ты мышек то каких в жертву приносишь? Что то неправильно наверно! Для снега надо белых надо! :cool:



мли-и-ин... Всегда брал серых, -что подешевле.
Сегодня возьму белую! Нет!!! Две белых! Или даже ТРЫ!

Завтра будет снег, господа! Клятвенно вас в этом уверяю!
Matroskin
ГАВРИЛА писал(а):


мли-и-ин... Всегда брал серых, -что подешевле.
Сегодня возьму белую! Нет!!! Две белых! Или даже ТРЫ!

Завтра будет снег, господа! Клятвенно вас в этом уверяю!



Ты смотри серых никуда не заховай. А ну как снег надоест, а серые мыши, наверное, к асфальту... Smile
Edw
ГАВРИЛА писал(а):

Edw писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

Илья_63rus писал(а):


Када же снег та будет? Smile



Тока один день застал с гололёдом и снегом. Ох здорова было! все ползут, а ты паришь меж них им же на зависть!

Без снега и льда мои покрышки "плывут" после 140-ка! Пльёха!



Это когда все ползут ты паришь под 140? Бряхня... Very Happy



19 го ноября возвращался с дачи домой. Был гололёд и снегопад, все ползли как могли. Видя меня слегка сторонились в право. А я чих-пыжил, как ты верно угадал, 140-150 км/ч. Резину я тогда тока как сутки назад натянул.

А вот по сухому асфальту ездить не интересно! Во-вторых ты едешь как все, а во-первых нет "летней" устойчивости, неприятно!

Как хонда поживает?



Честно говоря, мне сейчас что по сухому, что по снегу фиолетово - шиповка за 4 сезон превратилась в нешиповку.
В связи с отн удачной погодой в Москве иногда (резина летняя, без оговорок) позволяю себе посвистеть на хонде. А вообще с авто пока все пучком (изучаю матчасть, хочется уже какую ту приблуду впихнуть... Confused ), никак не могу привыкнуть только к ее габаритам :-( вроде и небольшая по длине, но расстояние между колес по ширине...
OFF. Ты себе зеркальные элементы нашел? Я вспомнил, что у меня где то дома завалялся без дела один комплект. Если найду - отдам в хорошие руки. Торг не уместен - бесплатно.
ГАВРИЛА
ЭД
Элементы я не купил, но за так не возьму! Мне воспитание не позволит!
Меняю на пиво. Скажем на упаковочку Тинькофф "Текиза"?

Ахота глянуть на Хонду. Я себе решил летом коня сменить. Но в отличии от тебя. конь будет чисто японским.
moonchild
....везет же некоторым...уже зима, а они фсе-еще по чистому асфальту катаюцца....у нас уже как месяц белые мухи кружат...
Edw
ГАВРИЛА писал(а):

ЭД
Элементы я не купил, но за так не возьму! Мне воспитание не позволит!
Меняю на пиво. Скажем на упаковочку Тинькофф "Текиза"?

Ахота глянуть на Хонду. Я себе решил летом коня сменить. Но в отличии от тебя. конь будет чисто японским.



Договорились. Найду или нет - стукну тебе в личку обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы