Страница 1 из 1
Leshii
В принципе ниже всё написано

Фотка


На разборе гайцы не смогли установить виновного ибо мудило на Тиане сказал что я ему в жопу въехал.
У меня есть свидетели,которые на первом разборе не были,но готовы подъехать.
Чё мне делать в гаи звонить или что???

Прошу не писать на фига мне это нада и что у меня там не фига не видно. Мне надо!!!
Нервишки я ему уже потрепал,теперь нада чтоб он признал что он пиз....ол,хотя я в этом уверен.

У меня в принципе к этому обсосу не было претензий пока он не предложил мне встретиться вечером чтоб я ему в жопу въехал ибо у него времени мало...Был послан,ждём гайцев...Он говорит что я в него въехал.Тут моё терпение лопнуло.
Thomas
Ну, ни че, если гайцы не установят виновного, то просто вам сделают обоюдку, вот и все.
cheetah80
Thomas писал(а):

Ну, ни че, если гайцы не установят виновного, то просто вам сделают обоюдку, вот и все.



а в суд там подавать бесполезно?
Leshii
Thomas писал(а):

Ну, ни че, если гайцы не установят виновного, то просто вам сделают обоюдку, вот и все.


А что мне щас то делать?
Мож нада в мусарню позвонить и узнать как там и что?

А свидетели что не катят?
Thomas
Leshii писал(а):

А свидетели что не катят?


Да почему катят,
Только х.з. че они там напишут.
Leshii писал(а):

Мож нада в мусарню позвонить и узнать как там и что?


Можно.
Leshii
Thomas писал(а):

Только х.з. че они там напишут.


Свидетели нормальные,один - мой кореш Drinks or Beer ,второй - знакомый родителей...
Даж и не знаю как так получилось... hehe
Сцука на Тиане офигел когда узнал про свидетелей,ну а как поступать с козлами???
Thomas писал(а):

Можно.


Типо просто позвонить и спросить что делать?
shmdm
В За рублем похожая ситуация разбиралась.Вроде надо было заставить гайца зафиксировать положение отвалившихся частиц грязи (типа у стоящей в момент столкновения машины она падает вертикально , у движущейся имеет отступ от детали-брызговика, бампера) и в объяснения заставить их записать свидетелей.
Результат разбора вроде можно обжаловать.

я бы так попытался делать.Всё имхо.
Leshii
shmdm писал(а):

.Вроде надо было заставить гайца зафиксировать положение отвалившихся частиц грязи (типа у стоящей в момент столкновения машины она падает вертикально , у движущейся имеет отступ от детали-брызговика, бампера) и в объяснения заставить их записать свидетелей.
Результат разбора вроде можно обжаловать.

я бы так попытался делать.Всё имхо.



Это и у меня на фото зафиксировано,тока не догнал по поводу положения грязи... Pardon Мож кто пояснит.У гайцев эта фотка есть.
Завтра в административную группу звякну,посмотрим что скажут.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы