Страница 1 из 1
81076
Собственно вопрос в заголовке темы... Свечи Lucas PRWSB7E2 Platinum кто знает? Просто есть такие свечи, в голографической упаковочке, но... почему-то кривые, и как-то не по-фирменному сделаные... на мой взгляд. Цена 600 руб 4шт. Тонкий центральный электрод, странно, но в инете вообще не нашел инфу по этим свечам, только описание и все...
Может кто все-таки пользовался - отзовитесь

Последний раз редактировалось: 81076 (14 Сентября 2010 11:28), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
81076
ИМХО.
BERU UXF79
Второй год. Второй комплект. Остальное - н...й.
81076
Неужели такие диковинные свечи??? Что, никто даже в продаже не видел?
zmey999
81076 писал(а):

Неужели такие диковинные свечи??? Что, никто даже в продаже не видел?



Думаю какй нить Бриск сделанный под маркой лукас
OREL 21112
AMAROCK писал(а):

81076
ИМХО.
BERU UXF79
Второй год. Второй комплект. Остальное - н...й.



+21112
Пятый год. Второй комплект. Остальное - в топку. Я всегда это говорил.
Snejno 010
Не встречал раньше таких свечей, во первых Lucas вот так должен писаться, а во вторых вроде нашел 2 сайта с такими свечами, честно говоря странного они происхождения на мой взгляд, ну а ты уж сам думай. http://www.zilopt.ru/price/allelkt56.html
KIB
Вот как раз про свечи Lucas полно информации
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+Lucas&lr=213
Но в магазинах у нас что-то не видел. Хотя выпускают якобы с 1990 г.
81076
Мне очень интересны отзывы по свечам. Общая информация проскакивает по инету..., но такое ощущение что ими никто и никогда не пользовался. Сам крутил их в руках, сначала обалдел что оказались платиновыми, но очень погасило желание взять - качество! Центральные электроды - кривые, боковые электроды - такое ощущение что на точиле заострили. Поэтому заинтересовался - это явная подделка или такой бренд?
KIB
Так если в магазинах эти свечи редкое явление, то откуда отзывы?
Да и сам уже оценил качество.
Vlad-46
81076 писал(а):

Сам крутил их в руках, сначала обалдел что оказались платиновыми, но очень погасило желание взять - качество!



Да чего уж там платиновые! Бери с иридиевым покрытием! Сплав иридия имеет более высокую износостойкость, чем платина.
Сносишь два тазика - а свечи останутся...
81076
Иридиевые свечи - пока мечта - кусаются, да и найти у нас трудно. Ищем...!
zmey999
чет я решил этой зимой платиновый бриск попробовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы