Страница 2 из 4
wega
Drw75 писал(а):

че такой агрессивный? девки не дают? hehe


Извини. Меня твой земеля достал.
wega
Drw75 писал(а):

Ты че несешь мы тут все на лексусах катаем! lol1


это не про тебя...
Биг804
wega писал(а):

Drw75 писал(а):

че такой агрессивный? девки не дают? hehe


Извини. Меня твой земеля достал.



Ты тоже тут не только меня достал и что?
wega
Биг804 писал(а):

Ты тоже тут не только меня достал и что?


Наример?
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Ты тоже тут не только меня достал и что?


Наример?



Тебя за что несколько раз банили? УмнеГ.....
wega
Биг804 писал(а):


Тебя за что несколько раз банили? УмнеГ.....


За то что я правдоруб! А ты тролл засланный с лоханклуба! Нетакли? Тем более последний бан был из-за твоего соотечественника, который пытался купить логана...в итоге купил таки ненавистную ему поделку автоваза... Не так ли? Так что ты как всегда прососал..
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


Тебя за что несколько раз банили? УмнеГ.....


За то что я правдоруб! А ты тролл засланный с лоханклуба! Нетакли? Тем более последний бан был из-за твоего соотечественника, который пытался купить логана...в итоге купил таки ненавистную ему поделку автоваза... Не так ли? Так что ты как всегда прососал..



Мозго.... ты 63

На Логаны/Сандеро очереди - не каждый готов ждать, вот и берут ВАЗ как ты..... Потом жалеют, да поздно...
wega
Биг804 писал(а):


На Логаны/Сандеро очереди - не каждый готов ждать, вот и берут ВАЗ как ты..... Потом жалеют, да поздно...


Ты в своем уме? Кто жалеет? Ее всегда можно легко продать! Очереди для дураков! Как еще ЭТО убожество румынское можно ЖДАТЬ? hehe hehe hehe
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


На Логаны/Сандеро очереди - не каждый готов ждать, вот и берут ВАЗ как ты..... Потом жалеют, да поздно...


Ты в своем уме? Кто жалеет? Ее всегда можно легко продать! Очереди для дураков! Как еще ЭТО убожество румынское можно ЖДАТЬ? hehe hehe hehe



Тебе уже говорили про внешний вид. hehe
Ты что твердолобый? supercool
wega
Биг804 писал(а):

Тебе уже говорили про внешний вид. hehe
Ты что твердолобый? supercool


Один ремонтник на сервисе рыно. Рассказал, что одного порвался ремень гены! И загнуло КЛАПАНА! Оказывается его туда легко затягивает! Ты не знал?
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Тебе уже говорили про внешний вид. hehe
Ты что твердолобый? supercool


Один ремонтник на сервисе рыно. Рассказал, что одного порвался ремень гены! И загнуло КЛАПАНА! Оказывается его туда легко затягивает! Ты не знал?



Так менять надо вовремя.

PS Бабушки на лавочках много чего говорят... А на реношном форуме не знают об этом.... Странно да? Только всезнающий преорофил WEGA знает про все косяки Логана. rlzz
Drw75
вега злодей.... hehe
cheetah80
Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Тебе уже говорили про внешний вид. hehe
Ты что твердолобый? supercool


Один ремонтник на сервисе рыно. Рассказал, что одного порвался ремень гены! И загнуло КЛАПАНА! Оказывается его туда легко затягивает! Ты не знал?



Так менять надо вовремя.

PS Бабушки на лавочках много чего говорят... А на реношном форуме не знают об этом.... Странно да? Только всезнающий преорофил WEGA знает про все косяки Логана. rlzz



вовремя это когда? прямо перед тем как оно неожиданно рассыплется? hehe чего на реношном форуме не знают? что на ихнем 1,6 16V чуть ли не сразу после выезда с салона может рассыпаться какой-то там демпфер в ГРМ с соответствующими последствиями Razz
Биг804
cheetah80 писал(а):

Биг804 писал(а):

wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Тебе уже говорили про внешний вид. hehe
Ты что твердолобый? supercool


Один ремонтник на сервисе рыно. Рассказал, что одного порвался ремень гены! И загнуло КЛАПАНА! Оказывается его туда легко затягивает! Ты не знал?



Так менять надо вовремя.

PS Бабушки на лавочках много чего говорят... А на реношном форуме не знают об этом.... Странно да? Только всезнающий преорофил WEGA знает про все косяки Логана. rlzz



вовремя это когда? прямо перед тем как оно неожиданно рассыплется? hehe чего на реношном форуме не знают? что на ихнем 1,6 16V чуть ли не сразу после выезда с салона может рассыпаться какой-то там демпфер в ГРМ с соответствующими последствиями Razz



Шкиф. Была проблема на машинах. Оперативно всем устранили.

Сейчас такого нет.
wega
Биг804 писал(а):

Шкиф. Была проблема на машинах. Оперативно всем устранили.

Сейчас такого нет.



Как это устранили если проблема есть и сейчас! Т ы заврался уже троль...
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Шкиф. Была проблема на машинах. Оперативно всем устранили.

Сейчас такого нет.



Как это устранили если проблема есть и сейчас! Т ы заврался уже троль...



Закрой рот, троль - это ты.

Проблемы были на машинах выпущенных в мае. Сейчас проблемы нет.

Балаболка.
wega
Биг804 писал(а):

Проблемы были на машинах выпущенных в мае. Сейчас проблемы нет.
Балаболка.



ЧЕ? ful ful ful Трепло! ПНХ!!! ГДЕ СТАТИСТИКА? Проблема со шкивами была на лоханка! ЕСТЬ и БУДЕТ! Еще он гнеет и плохо пахнет! 63 ROFL hehe
wega
Drw75 писал(а):

вега злодей.... hehe


Ужас нафиг! ваще злодей! 63 63 63
wega
Вопрос тролю - значит у тебя тоже была проблема со шкивом?
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Проблемы были на машинах выпущенных в мае. Сейчас проблемы нет.
Балаболка.



ЧЕ? ful ful ful Трепло! ПНХ!!! ГДЕ СТАТИСТИКА? Проблема со шкивами была на лоханка! ЕСТЬ и БУДЕТ! Еще он гнеет и плохо пахнет! 63 ROFL hehe



А если привести статистику поломок Лад....?
Это же ужас нафиг....
И машины никогда ни с каким браком не отзывали и отзывать не будут.... (ВАЗ).

Ты Логан нюхал? Ты совсем таво чтоль ? Машины обнюхиваешь ходишь?
wega
Биг804 писал(а):


Балаболка.



Ну про подушку то что скажешь? Отмаж свою тележку то? hehe hehe hehe
wega
Биг804 писал(а):

А если привести статистику поломок Лад....?


Вазы не ломаются! Так если по мелочам... hehe hehe hehe Тем более что их выпускают в 2000раз больше чем все лоханке в мире. 63 63 63
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):


Балаболка.



Ну про подушку то что скажешь? Отмаж свою тележку то? hehe hehe hehe



вырвать ее нафиг.... 63
Биг804
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

А если привести статистику поломок Лад....?


Вазы не ломаются! Так если по мелочам... hehe hehe hehe Тем более что их выпускают в 2000раз больше чем все лоханке в мире. 63 63 63



У моего соседа заменили коробку по гарантии на полугодовой калине... Это мелочь? pst
wega
Биг804 писал(а):

У моего соседа заменили коробку по гарантии на полугодовой калине... Это мелочь? pst


коробка на калине стоит дешевле щупа на логан hehe hehe hehe Их там просто за так меняют. 63 63 63

Мне вот тоже гену меняли! Good Но гену то я сам убил... Может и сосед твой на скорости 120кмч 2ую воткнул? Тоже ведь сосед то с Сарова... suu suu suu
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы