Страница 1 из 1

Москва и Лужков - это благо.

  • Москва и Лужков - это гибель.[ 18 ]58%
  • Москва и Лужков - ни рыба ни мясо.[ 13 ]41%
Всего голосов: 31
GENA
Интерсено мениние самих москвичей. Вас тут на лоле много.
Санёг
какая н...й разница, что за петушь очередная там будет, сути это неменяет lol1
STAS152005
Поправь опрос...
Огневушка - Поскакушка
Для москвичей Лужок - нормальный чел , мне лично , он ничего худого не сделал ..
Город весь чистый , гей клубы процветат , продажные женщины работают.
Благодать .
А то что он всю старую Москву на фиг разбубенил ..так его Бог за это накажет .
Mihalych78
шаурма в москве на каждом шагу
DerDen
нет варианта лажЫл хЪй
Ромег
сказать ХУ из мр. Лужков, можно только если отмотать время вспять и поставить на этот пост другого человека.....
STAS152005
В целом Лужка я оцениваю положительно...И дороги ремонтируются..И чисто на улицах..И ЖКХ вменяемое...И пенсионерам повыш.пенсии и льготы есть...
Понятно что деньги тут не малые...Но и мегаполис где проживает 15 млн.человек это тоже не просто содержать...Проблемы были есть и будут...Но! В целом не плохо...
atime
Никак не оцениваю - не имею достоверной информации. С одной стороны есть за что ругать, с другой - не с чем сравнивать, так как неизвестно, что будет при смене мэра.
ВВП региона растет, долги вроде тоже, транспортная проблема и инфраструктура швах, социалка и пенсии вроде зачет. Возможностей трудоустройства больше, зарплаты больше. Жилье дороже. Никак тут не разобраться, чего больше - плохого или хорошего.
Johann Halter
alex83i писал(а):

какая н...й разница, что за петушь очередная там будет, сути это неменяет lol1

vfac
Ни один Глава города Москвы, за всю её историю, не уходил с этой должности по хорошему, всегда их с землей сравнивали. и Лужкову походу. этой судьбы не избежать.
Вначале говорят был идеальный градоначальник, под конец рамсы попутал. За точечную застройку и дешевые небоскребы ему надо ататата сделать розгами.
За остальное памятник поставить.
DerDen
АААА !! БЛ%ДЬ!!! хреново что он уходит, мою 5 этажку так и не успели снести vfac

ЮРА, ВЕРНИСЬ!!!111
в123вв
DerDen писал(а):

АААА !! БЛ%ДЬ!!! хреново что он уходит, мою 5 этажку так и не успели снести vfac

ЮРА, ВЕРНИСЬ!!!111


Думаешь следующий не будет заниматься ветхим жилым фондом?
DerDen
в123вв писал(а):

DerDen писал(а):

АААА !! БЛ%ДЬ!!! хреново что он уходит, мою 5 этажку так и не успели снести vfac

ЮРА, ВЕРНИСЬ!!!111


Думаешь следующий не будет заниматься ветхим жилым фондом?



пока все распилят и начнут занимаца еще лет 5 пройдет vfac
в123вв
DerDen писал(а):

в123вв писал(а):

DerDen писал(а):

АААА !! БЛ%ДЬ!!! хреново что он уходит, мою 5 этажку так и не успели снести vfac

ЮРА, ВЕРНИСЬ!!!111


Думаешь следующий не будет заниматься ветхим жилым фондом?



пока все распилят и начнут занимаца еще лет 5 пройдет vfac


Так это, никто не помешает следующего покритиковать - пятиэтажек в Москве ой много. Как и садовых товариществ src
DerDen
в123вв писал(а):

Так это, никто не помешает следующего покритиковать - пятиэтажек в Москве ой много. Как и садовых товариществ


да х№й с ними, с товариществами ROFL
в123вв
DerDen писал(а):

в123вв писал(а):

Так это, никто не помешает следующего покритиковать - пятиэтажек в Москве ой много. Как и садовых товариществ


да х№й с ними, с товариществами ROFL


Нет уж - этой истории я ни кепке, не великому вождю с КГБ не прощу sctt
shubin81
п.2 ибо важна политика государства. а москальня уж будет жить так как по стране пойдет расклад - будут сюда толпой ломится - будут точечно застраивать - небудут - будут город лчше делать и озеленять и т.д.
АНТИфриз
Считаю, что он сотона проклятая. Бесплатный проезд пенсов и доплаты им, ЖКХ не его заслуга. Москва - витрина. Любого несоблюдающего правила витрины убрали б. Были б бабосы, а порядок навести нетрудно. Убиевает его тупая градостроительная политика. lol1
S597SMRUS
Лужок, конечно много сделал для Москвы,сегодня проезжая по улицам себя непроизвольно поймал на мысли, что за 20 лет Москва изменилась кардинально,причем в лучшую сторону Good Но...Лужок края потерял в воровстве.За это его и не любят Pardon lol1
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Лужок, конечно много сделал для Москвы,сегодня проезжая по улицам себя непроизвольно поймал на мысли, что за 20 лет Москва изменилась кардинально,причем в лучшую сторону


Это на тебя озарение нашло когда ты в пробке стоял? 63
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Это на тебя озарение нашло когда ты в пробке стоял?


ну почему, озарение?Просто,как грится, поймал себя на такой мысли.Она ведь действительно -изменилась.Стала красивее, ухоженнее, чище.Надо грешить против истины, чтобы утверждать обратное Pardon Или ты никогда не видел Москвы то? hehe Wink
McRae
если бы не ипанутая организация движения - мне было бы пофиг на него.
GENA
Что то опросник не рихтуется и занесся криво. Но я так понял все таки лужкову пока больше плюсов, от местных, на карйняк ноль. И если бы были демократические выборы, то лужек бы остался, а так паны будут дратся, а у народа чубы трещать походу. supercool
S597SMRUS
GENA
если б он умерил свой аппетит , и жинку не "толкал" везде, думаю, мог бы еще пожить немного.Хозяйственник то он не плохой,это надо признать Pardon Но...жадность фраера сгубила.ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы