Страница 3 из 3
-JAXON-
http://s003.radikal.ru/i202/1009/51/b1b9e7f12e21.jpg

посмотрите докуда дошла ржа тут есть твоя вина


я без обвинений

но констатирую факты
Serg_x
-JAXON- писал(а):

посмотрите докуда дошла ржа тут есть твоя вина


И чо? В чем вина? Что зимой по питеру езжу и не храню в гараже? supercool
-JAXON-
периодически осматривать как можно чаще и внимательней
а не так
да что теперь летом сделаю
Кир-кук
-JAXON- писал(а):

периодически осматривать как можно чаще и внимательней


Да, Serg_x, угробил ты тачку,
надо было каждую весну - машину на бок.
Старый антикор снять, ржавчину зачистить, закрасить, новый антикор нанести.
И обязательно залить по самую крышу пушсалом,
смешанным с отработкой дизелей и пижженным с предприятия каучуком supercool
Serg_x
-JAXON- писал(а):

периодически осматривать как можно чаще и внимательней


Ну осмотрел - увидел ржу, и что? Кинул удлинитель из окна, и зимой, посреди сугробов и луж, в минус на улице, в темноте, после работы, херачишь ржавчину болгаркой? И так по несколько раз в год? Браво! Good Сами занимайтесь такой херней.
Кир-кук писал(а):

Да, Serg_x, угробил ты тачку,

надо было каждую весну - машину на бок.

Старый антикор снять, ржавчину зачистить, закрасить, новый антикор нанести.

И обязательно залить по самую крышу пушсалом,

смешанным с отработкой дизелей и пижженным с предприятия каучуком


Вот я тоже думаю как же так то кузов не вечный нифига supercool

220 тыщ пробега а он все никак не сдохнет скотина 63

Тото ж тут весь форум я смотрю таким мозгоиплением страдает - каждую весну на бок и неделю с болгаркой в руках, а сами - в колючках от корщетки и в кусках антикора приползают домой к 10 вечера Good
Ellipsis378
Ellipsis378 писал(а):

intercar писал(а):
так чем лучше смыть?

Найду завтра заводской инстракшн, слово в слово тебе напишу, что завод рекомендует Smile



Цитата:
" Чтобы не появились пятна на лакокрасочном покрытии под люком топливного бака при попадании бензина, протирайте поверхность чистой ветошью после заправки"
intercar
Ellipsis378 писал(а):

Ellipsis378 писал(а):

intercar писал(а):
так чем лучше смыть?

Найду завтра заводской инстракшн, слово в слово тебе напишу, что завод рекомендует Smile



Цитата:
" Чтобы не появились пятна на лакокрасочном покрытии под люком топливного бака при попадании бензина, протирайте поверхность чистой ветошью после заправки"

Спасибо! а можно бумажными салфетками, которые есть на заправках?
ruslim
intercar писал(а):

Ellipsis378 писал(а):

Ellipsis378 писал(а):

intercar писал(а):
так чем лучше смыть?

Найду завтра заводской инстракшн, слово в слово тебе напишу, что завод рекомендует Smile



Цитата:
" Чтобы не появились пятна на лакокрасочном покрытии под люком топливного бака при попадании бензина, протирайте поверхность чистой ветошью после заправки"

Спасибо! а можно бумажными салфетками, которые есть на заправках?


НЕТ hehe
ruslim
Serg_x писал(а):

Тото ж тут весь форум я смотрю таким мозгоиплением страдает - каждую весну на бок и неделю с болгаркой в руках, а сами - в колючках от корщетки и в кусках антикора приползают домой к 10 вечера


Всё верно, нахер такая машина, чтоб по ней всё время лазить,может кому-то это и в радость, но только не мне nea , после покупки аолный антикор, а далее после мойки(если сам мою) закрашивание сколов кисточкой, перед зимой и после промазываю мастикой ободранную заводскую защиту, ну и проливаю скрытые мовилью по возможности.
za_k_on
Serg_x писал(а):

зимой по питеру езжу


Кто не был - тот не знает, что это такое. Сытый голодного не поймёт lol1
Я вот третий хозяин и с рождения машины ничего по кузову не делалось. Ну пару раз воском натирал. Кузов как бы уже одной ногой в могиле. И это нормально. Вот сосвем кузов умрёт и буду решать чего делать. Целиком пилить-варить-красить с результатом на пару лет или выкинуть нафиг. Как-то меня не прёт после работы по вечерам несколько раз в неделю с лупой осматривать всю машину, потом в панике бежать за железоскоблителями и до ночи убивать предательски вылезшего паучка, после чего в восемь слоёв класть преобразователь ржавчины, кислотный грунт, грунт и т.д.
миха51
я сделал так..изв за грязный авто.дождик был недавно
za_k_on
миха51 писал(а):

изв за грязный авто


Не парься, всёравно ссылки кривые и картинок не видно 63
миха51
za_k_on писал(а):

миха51 писал(а):

изв за грязный авто


Не парься, всёравно ссылки кривые и картинок не видно 63

попробую снова.вроде получилось,ща с ноута смотрел.
DrOn55
миха51
Как делал? на грунтовку ложил антигравий, а сверху уже красил или бесцветный антигравий поверх краски?
P.S. Подскажите можно "Грунтовка алкидная Primer 1К антикоррозийная" вот такая http://protgr.ru/index.php?productID=109
покрыть "Грунт Novol 370 1К Spray 0.50 л спрей" вот такой http://snake.ru/catalog/static.php?itemID=61280
А уже потом красить.
миха51
DrOn55 писал(а):

миха51
Как делал? на грунтовку ложил антигравий, а сверху уже красил или бесцветный антигравий поверх краски?
P.S. Подскажите можно "Грунтовка алкидная Primer 1К антикоррозийная" вот такая http://protgr.ru/index.php?productID=109
покрыть "Грунт Novol 370 1К Spray 0.50 л спрей" вот такой http://snake.ru/catalog/static.php?itemID=61280
А уже потом красить.

я уже даже точно и непомню какая грунтовка была.но делал так.хорошо зачищал ржавчину,местами пользовался преобразователем,потом грунтовал грунтовкой из балона,антигравий был серый спрей BODIложил в два три слоя,потом грунтовал опять с балона ,и красил тоже с балона,сверху лаком с пульвера уже покрыл.вот впринципе так делал.идинственное что слои сильно не просушивал,а слегка подсушивал и красил следующий слой.до 12 была девятка ,делал также,только без лака.4 год гоняет ,машина и зимой и летом,только на одной двери жук вылез этой весной и все.а еще арки на крыльях вычищены и из нутри,прокрашены мастикой с цинком и замазаны автопластилином,чтобы грязь на загибе не скапливалась и ржавчина не лезла оттуда.между локером икрылом проклеен уплотнитель .в строительном магазине покупал.с ним хоть мелкие камушки и песок между локером и крылом не забиваються.ну вот вродебы и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы