Страница 3 из 3
Danya_tcheen
Ездить на таком автомобиле по закону НЕЛЬЗЯ. На штрафстоянку прямой путь.
Dranik
Danya_tcheen писал(а):

Ездить на таком автомобиле по закону НЕЛЬЗЯ


это понятно,
делать право собственности и непарить ,
а то прочитал твою ссылку дак тама чуваки и по полтора года судились wwow wwow wwow
Danya_tcheen
Друзья!
Я совместно с редакцией и участниками форума Автосреда, подготовил открытое письмо на Автоваз.
Скачать файл *.doc с текстом этого письма можете по этой ссылке
Если Вы считаете, что можете присоединиться к нашему мнению, пожалуйста "оставьте свою подпись" - то есть отправьте мне личное сообщение через этот форум, указав Ф.И.О. и город.

Если, считаете, что Вам не стоит подписываться - просто ничего не отвечайте.

Всех благодарю.
Danya_tcheen
Открытое письмо АВТОВАЗ опубликовано: http://avtosreda.ru/new/new.php?id=8510
Danya_tcheen
Мы попали на Эхо москвы:
Цитата:

Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов: ...Второй случай, который мы сейчас пытаемся решить, это случай с компанией «Орел-Лада», где генеральный директор, собрав деньги с потребителей, не перечислил их на автозавод, фактически присвоив часть этой суммы. И сейчас в отношении этого предприятия у нас проводится расследование. Естественно, мы ожидаем, что сейчас предприятие, взяв кредит, расплатится с «АВТОВАЗом» и потребители получат в скором времени свои ПТСы.



Полная версия:http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/732178-echo/
ГенВик
Иопт!!! Вот это жесть! Мне в ближайшее время не светит менять авто, но если вдруг и случится - в Орел-ладу не пойду, уж лучше в Туле или там Брянске-Курске купить, а главное - исключительно с ПТСами. Спасибо за инфу, наша организация должна получить от них - Орел-лада - тачки, предлагают забрать без ПТСов, я писал об этом вот здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269175&highlight=, не знал, что тут такая ветка есть, теперь ту можно и прикрыть, я сюда перемещусь.
Danya_tcheen
ГенВик писал(а):

уж лучше в Туле или там Брянске-Курске купить, а главное - исключительно с ПТСами.


Почитайте вот это: http://forum.avtosreda.ru/viewtopic.php?id=412
Очень поможет при покупке продукции автоваза
Dranik
ГенВик писал(а):

уж лучше в Туле или там Брянске-Курске купить, а главное - исключительно с ПТСами.


+много,щас в связи со всеми этими разводами в салонах авто брать тока с ПТС и ни как иначе, верить в таких делах постороннему дяде что он привезёт ПТС это глупо.
Dranik
Danya_tcheen
чо с ПТС когда вообще будет долгожданный отличный итог?
Danya_tcheen
Dranik писал(а):


чо с ПТС когда вообще будет долгожданный отличный итог?


Это только Господь Бог знает.

Ни одно обещание Орел-Лады пока не исполнилось. А судебные перспективы максимально ещё месяцев 9-10 могут продлится.
Dranik
Danya_tcheen писал(а):

А судебные перспективы максимально ещё месяцев 9-10 могут продлится._________________


Дааа ,полный ахтунг wwow а год авто будет стоять Pardon
Danya_tcheen
ГенВик
Отпишусь - прислали с завода ПТС, датированые 9 декабря, и сразу указана первым владельцем наша контора. Вот только теперь акт приема-передачи переделывать - в раньшем значился дилер - Орел-лада, а теперь Автоваз.
Danya_tcheen
ГенВик Автоваз взял под контроль этот развод. Поэтому наши авто теперь не по по общей линии идут. Плюс руководство АВТОВАЗ узнала о вашем случае.
Danya_tcheen
Вот он - тот долгожданный момент! Все 23 ПТС Орел-Лада отдаёт спустя 136 дней после полной оплаты.Smile))
Незадолго до этого счастливого случая заключил мирное соглашение в суде на зимние колёса.
Сегодня в 10 часов позвонил в салон. Сказали "ПТС только что привезли".
Собственного состояния не понял - оно какое-то безразличное. Приехал, ПТС получил. Ура, что-ли.
По реакции салона понял, что и колёса мне придется скорее всего получать через приставов.
В фойе встретил ещё несколько ждунов. Познакомились, разболтались. Господин Двизов (директор) проплыл мимо нашей группы с каменным выражением лица и скрылся из салона. Мы хрюкнули ему в след. Осведомиться о колёсах не удалось.
Менеджеры смотрели на нас сочувственно и даже сделали в гарантийном талоне особый тайный знак, что мы VIP клиенты Smile))
Вот такой некозистый финал.
Много было написано. Многое с горяча, многое по делу. Всем, кто помогал и переживал - огромное искреннее СПАСИБО. Отдельно - редакции Автосреды, Рулевому АС, Целикову!!! Отдельно господину Федосову, за то, что с высоты положения не брезговал следить за ситуацией и информировать о её продвижении.
Всем нашим форумчанам - за поддержку спасибо!!!
Всех, кого ненароком обидел или оскорбил - искренне прошу меня простить.
Всем, кто извлёк уроки из этой ситуации (включая меня) - выражаю искреннее пожелание, верно применять эти уроки на практике.
С наступающим Новым Годом! Пусть он будет мирным и честным.
Я на связи...

P/S ...Cброшу ка я счётчик на своей линеечке Smile) Теперь официальный срок начинается Smile))

Последний раз редактировалось: Danya_tcheen (20 Декабря 2010 22:52), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Обмыть бы надо Drinks or Beer , чтобю ездила и не ломалась Wink
andreyal553
Danya_tcheen
Принимай поздравления! Хорошо, что закончилось всё благополучно.
Rover_61reg писал(а):

Обмыть бы надо


Да, да! Обязательно! Drinks or Beer
Dranik
Danya_tcheen
Всё хорошо что хорошо кончается Wink gpn
ГенВик
Danya_tcheen
Поздравляю!! gpn
И спасибо за изложение "вестей с полей" и реальное описание событий. Ну и сполоснуть, ессно, надо это дело Drinks or Beer
Danya_tcheen
Всё. Номера получил, колёса Орел-Лада отдала. Обозвала меня "букой" Smile Я не обиделся. Сказал, что по другому с ними не получается. Поздравил с новым годом и уехал домой. dns4
ГенВик
Еще раз поздравляю! Ну и у нас - получили машинки с ПТСами с завода, на акт приема-передачи вроде забили, бухгалтерия на баланс тачки поставила, с завода ждем акты, машины стоят в гараже. И вроде по слухам есть вариант, что в ГАИ зажмурятся на несоответствие передающей стороны (должен бы быть автоваз, а стоит орел-лада, вроде юристы говорят что де это авторизованный дилер и как бы сам автоваз и есть). Так что "апупею" тоже можно считать законченной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы