вкл-выкл музыки,интересно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 08:32
aman.51 писал(а):

так получается музыка работает только при включином зажигании. а когда зажиг.выключишь она невключается,и невключить её пока ключ неповернёшь. а я хочу и чтоб от зажиг.и от кнопки power. а то заглушил бибику и музон непослушать. теперь оk? понятно?


Слушай если ты красный провод через замок не подключал, такого не должно быть, значит ты чето нахимичил с красным проводом и замком. Поставь тупо кнопку чтобы разрывала красный провод и все. че сложного то? не понимаю... Зачем тебе замок зажигания в этом случае вообще????

#27:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 08:43
aman.51
В ино есть специальное положение ключа в замке зажигания AAC (или ACC, не помню), когда зажигание не включено, но питание подается на нужные цепи... В наших такого нет Pardon Не понял, к чему ты это все... Pardon

#28:  Автор: aman.51Откуда: столица севера-29 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 09:18
SQUАLL. значет 30 и 85 вместе на +12 акб. 87 выход+12 на музыку. а 86 - минус с сигналки. вот насчёт 86 минуса у меня вопрос? он берется с концевика дверей? и минус должен подоватся на 86 при снятии авто. с сигнализаций.?
#29:  Автор: aman.51Откуда: столица севера-29 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 09:20
А как ты делал через транзистор?

Последний раз редактировалось: aman.51 (15 Сентября 2010 12:03), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 10:45
мамаша, транзистор! Wink
#31:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 16:36
pst
#32:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 15:57
А смысл то в чем? Не забыть выключить магнитолу, когда уходишь? Или в чем?
aman.51 писал(а):

И получается я, повернул ключь включил зажигания, и музыка включается автоматом, и также на оборот,удобно когда по магазинам крутишься,ненадо на кнопку power на магнитоле постояно давить чтоб включить и выключить музыку.Но минус в том что на выключеном зажиг.магнитола невключается кнопкой power. Теперь понятно?


Это как это??? Я еще понимаю, что зажигание выключил и музыка выключилась... А вот, чтоб при включении зажигания музыка включалась без нажатия на кнопку Power!!! Это нужен управляемый вход на магнитоле, типа как на усилителях и чейнджерах... Что-то я не помню у себя такого...

#33:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2010 18:36
все правильно, если подключить через замок зажигания, когда уходишь из машины не выключаешь магнитолу кнопкой повар, а просто выдергиваешь ключ, магнитола тухнет, когда ключ вставляешь обратно и поворачиваешь магнитола сразу начинает работать (ты же не выключил ее)
пс я вообще не понимаю зачем эта тема нужна

#34:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 10:01
Нарушение правил цитирования.

Магнитолы разные бывают... У меня сейчас стоит такая, что даже если панель сдернул пока она включена, ставишь обратно, и повар обязательно нужно нажимать, чтоб включилась...

#35:  Автор: ViVerraОткуда: Украина, Винница СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 14:03
По-моему самый изящный способ http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196402.
#36:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 14:21
Batman_1976 писал(а):


Магнитолы разные бывают... У меня сейчас стоит такая, что даже если панель сдернул пока она включена, ставишь обратно, и повар обязательно нужно нажимать, чтоб включилась...


может быть Pardon

#37:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2010 21:10
ViVerra писал(а):

По-моему самый изящный способ




Я х.з, уже привык через кнопик, когда надо включил/выключил.



У описанного выше способа есть свои плюсы, но есть и минусы....Привязка к лючам - один из них.

#38:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2010 11:10
ездил я на таком аккуме клевая вещь ! Good один раз у друга на машине с ним заклинил генератор пришлось обрезать ремень и ехать на аккуме с габаритами, включ. дворниками, ну и музычку тихонько 130 км, напруга после этой поездки ниже 12в не упала gpn
#39:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2010 09:16
Сделал через ключ зажигания, так как у меня акум старый и садится очень быстро. Всё в норме, мафон под музыку не моргает, всё как раньше, но только без ключа увы! Так что рекомендую!

ПС: Мафон еще какойто интересный попался, когда становится в дежурный режим, всякие звуки издаёт, типа пиликания! rlzz rlzz rlzz




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU