Страница 1 из 1
VaDiMaZ
При езде по мелким неровностям, возникает глухой стук в передней подвеске, частый, от каждой кочки. Где прошел какой-нибудь трактор, вообще невозможно ехать, очень частые "бум-бум-бум-бум-бум-....". Стойки передние, наконечники и опоры менялись всего около 5 т.км. назад. Заезжал в сервис, открыли капот, подергали за рычаги, короче, ничего не нашли. Что там может так стучать? lol1 [/b] Пробега всего то 30 т.км. Брал новую с салона.
VaDiMaZ
Никто не знает??? Help!
Dsoftgroup
VaDiMaZ
такая работа стоек, болезнь 10-к забить и успокоиться.. или менять стойки, что тоже не вариант
vkb
похоже на стойки... с нашими дорогами и качеством комплектующих рассчитывать на лучшее не приходиться. У меня тоже бухало оказались стойки хотя и работали. Для сведения я в свои 34 т.к уже вторую пару стоек и много чего в подвеске поменял, зависит от стиля езды и везения, считай это расходниками.
VaDiMaZ
А что еще поменял? Может начать с малого?
vkb
VaDiMaZ да с чего малого то ??? тебе же написали-СТОЙКИ!!! Что там еще может бухать в подвеске, ступичные? рулевые? шаровые? рейка? пружины? опорники? меняй сервис в котором как только за рычаги дергать и умеют. Стойки как проверяли? Опиши что делали.
VaDiMaZ
Покачали за крылья и все, говорят, стуков нет. Когда едешь, такое чусвтво, что что-то сейчас отвалится! Что смотреть?
FarGO
у меня похожая ситуация,правда пробег на 100 ткм поболе Smile
Так же заменены стойки,опорники,пружины,шаровая -бухает справа.Думали рулевые наконечники-сменили,не помогло.Решили что рейка,пока забил.Жду прогрессирования шума. Smile
VaDiMaZ
Небольшими резкими покачиваниями авто за крыло сегодня установил, что возможно стук идет от стойки, причем одинаковый с двух сторон. Как будто что-то недокручено!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы