так что же лучше -калина или приора? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что же все-таки лучше?

  • калина[ 67 ]47%
  • приора[ 55 ]39%
  • тема - хундай[ 18 ]12%
Всего голосов: 140

#51:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:15
youth писал(а):

Логан


ахахаха
намного ли лохан лучше калины?
или твоему знакомому всё-таки дали кредит и он смог купить себе ино которое не ломаеццо?

#52:  Автор: Himraz СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:16


паралич мозха hehe

#53:  Автор: Витюшка СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:22
Extreme писал(а):

ахахаха
намного ли лохан лучше калины?
или твоему знакомому всё-таки дали кредит и он смог купить себе ино которое не ломаеццо?


вот чисто мои размышления на эту тему..
Не знаю как в глубинках, но в Питере(подозреваю,что в Москве тоже) -тазы не котируются никакие..-ибо это машина нищетосов..
Логан - драндулет для дачников,который так же не может котироваться...
Под "котироваться" подразумеваю -тетки прыгают к четкому пацанчегу прямо на ходу!
так вот -что на логане,что на калине,что на приоро -ты будешь для окружающих -лузер...
Если уж выбирать из этих 3 колымаг, то лучше взять че понадежнее..-один х*р - лузер,так хоть ипаться меньше..
поэтому логан рулит! Good
ЗЫ - у меня будка(конторская) -она тем более не котируется -т.к. будка!(можно это не обсуждать)

#54:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:28
калине плюсанул, где-то раньше отписывалсо.
#55:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:28
Витюшка писал(а):

лузер


ну это кому как)) я на своём тазу себя лузером не считаю
Витюшка писал(а):

так хоть ипаться меньше


я на 7летней пятёре за почти 2 года акромя сцепы и расходников не менял нифига. и ничего не ломаеццо у меня, езжу каждый день. годовой пробег 20тык(для кого-то это мало, но у меня так).
ну не верю я, что новая калина будет сыпаться Smile
Витюшка писал(а):

будка


что есть будка?

#56:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:31
за эти бабки можно гольфа четвертого в шоколаде взять
#57:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:31
калино 63%
преоро 36%
а теперь, проведите аналогичный опрос в махачкале. ROFL

#58:  Автор: Витюшка СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:33
Extreme писал(а):

ну это кому как)) я на своём тазу себя лузером не считаю


я же не спорю с тобой, даже рад за тебя!
остальным правда этого не понять... Pardon
будка -это пежо партнер

#59:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:47
Bosяра писал(а):

вот это офигенно


А панель чёрная туда какими путями попала если не секрет? Её вроде бы только на обрубки - спорт ставят, калина универсал идёт с серенькой и в люксе.
Bosяра писал(а):

2 желания скорпиона баба и приора


Взгляд +5 а вот фасад -2 hehe
Преора выглядит на этом фоне и правда ничё так, согласен с Серго 63
dorinspector писал(а):

калина дешевле


Дешевле?
http://www.lada-auto.ru/showDealerPrice.php?dealer=1546&place=938156

LADA Priora универсал 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Норма 21713-01-018 Космос (665) 354000
-----------------------------------------------------------------

LADA Kalina универсал 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 11176-33-016 Совиньон (650) 338000
-----------------------------------------------------------------
разница в 24 тысячи, это уже не разница, если идёт речь о 350000р.
Калина конечно Люкс, но это в основном из за мотора 126, в остольном комплектуха совпадает почти полностью. А должна ли Калина стоить на равне с Приорой, флагманом ВАЗа и лидером продаж? Да по моему нет nea
Серго К. писал(а):

Раманыч, я вообще-то про страшную девушку, на фоне которой Приора просто красотка

Из всего десятого семейства - 12-я - наиболее гармоничная...


Извини, сразу не понял, что ты про неё. Pardon
Витюшка писал(а):

о сортах этого самого спорите?


А если речь об отечественном автопроме, то об чём нам остаётся спорить? ROFL
5Zigen писал(а):

Цитата:

Цитата:


Премьер-министр России Владимир Путин на конференции партии "Единая Россия" в Нижнем Новгороде раскритиковал автомобиль Lada Priora. По его словам, Priora - "слишком шумная и довольно слабоватая". Такие выводы он сделал после того, как испытал автомобиль в действии.



вот так то


Это он сравнил Преору с своей жёлтенькой Калиной, которую как было обмолвлено в теме одной, собирали в отдельном ангаре пару месяцев
Good конечно стандартная Преора проигрывает этой Калине спорт, а вот прокатился бы Премьер на "обычной" Калине спорт, а потом бы и сравнивал, думаю выводы его были бы другими 63

#60:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:51
Extreme писал(а):

ахахаха
намного ли лохан лучше калины?
или твоему знакомому всё-таки дали кредит и он смог купить себе ино которое не ломаеццо?



Раза в 3 лучше по всем параметрам.

Extreme писал(а):

я на своём тазу себя



Так и не про тебя речь, речь про других. 63

#61:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:52
Himraz писал(а):

паралич мозха


Воооот! Уже лучше! Good
pupus писал(а):

за эти бабки можно гольфа четвертого в шоколаде взять


Сонату лет 6ти?

#62:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 20:59
5Zigen писал(а):

было или нет?)

Цитата:

Премьер-министр России Владимир Путин на конференции партии "Единая Россия" в Нижнем Новгороде раскритиковал автомобиль Lada Priora. По его словам, Priora - "слишком шумная и довольно слабоватая". Такие выводы он сделал после того, как испытал автомобиль в действии.



вот так то hehe


Ты где это нарыл? Путлер в нино так высказался про сайбер ващет, а не приору

#63:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 21:03
Vlad B писал(а):

Extreme писал(а):

Цитата:


ахахаха
намного ли лохан лучше калины?
или твоему знакомому всё-таки дали кредит и он смог купить себе ино которое не ломаеццо?




Раза в 3 лучше по всем параметрам.


У меня на работе чувак ездит на служебном Логане, он его как печенюшку задрочил, за 2 года 100000 км пробега и ни че го! Тоесть не то, что там по мелочи что то а вообще ничего! wwow Это у меня на глазах машина каждый день ездиет и чела того я знаю на все 100, если что сказал бы, он вообще не за что никогда не гонит, чтобы там скрывать ради пристижу, тем более машина вообще служебная. По моему показатель качества, я сам пару лет назад спорил тут, что Логан ну ни чем не лучше ТАЗа, Роман-НН это подтвердит, но практика показала обратное.
Ездят у нас и на Приорах конечно, но не так интенсивно, 50000 за год наездить сложно, если ты не таксист или коммивояжёр какой нибудь, но вот наконец то нашёлся парень, купил Преоро с новья, он ездит так же много как тот на логане, он на своей шахе по 40 -50 тыков в год накручивал, пока она под ним до конца не развалилась hehe так что я тут буду отписывать, честно и подробно всё, что у него вылезет. Сейчас меньше чем за 2 месяца езды он уже 4 тысячи наездил, я в этом году чуть больше накатал hehe так что думаю это как раз краш тест нашему автопрому, сравним Преоро и Логан. gpn

#64:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 21:05
Приора.
#65:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 21:05
Поршеньковский писал(а):

Ты где это нарыл? Путлер в нино так высказался про сайбер ващет, а не приору


Дак это он Сайбера обхаял? wwow Вот это ему Калиноспорт собрали в ТАЗе! Могут ведь, когда хотят жить! ROFL

#66:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 21:36
Поршеньковский писал(а):

Ты где это нарыл?



http://www.zr.ru/a/254950/
отсюда Pardon

#67:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 21:45
Раманыч
Романыч, ты сравниваешь Приору норму с Калиной люксом. Причем походу Калина еще с мп3 балалайкой. Ты давай с Приорой 03-20 сравнивай, накрайняк 03-18.

#68:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 21:57
dorinspector писал(а):

так что же лучше -калина или приора?


Критерии есть или по моему усмотрению?
atime писал(а):

gkbest писал(а):

нужен третий вариант - сааб



Тогда можно смело убирать первые два hehe


Почему?
Bosяра писал(а):


Ооооййййёёёёёё... Ее опускать на 3-5 см.
Витюшка писал(а):

так вот -что на логане,что на калине,что на приоро -ты будешь для окружающих -лузер...


Думаю только среди тех, у кого г@$но вместо мозгов.

#69:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 22:02
Dark_Angel писал(а):


Витюшка писал(а):

так вот -что на логане,что на калине,что на приоро -ты будешь для окружающих -лузер...


Думаю только среди тех, у кого г@$но вместо мозгов.



Не забывайте, что таких - подавляющее большинство.

#70:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 22:05
Andreiko писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Витюшка писал(а):
так вот -что на логане,что на калине,что на приоро -ты будешь для окружающих -лузер...

Думаю только среди тех, у кого г@$но вместо мозгов.


Не забывайте, что таких - подавляющее большинство.
_________________


не забывайте, что среди подовляющего, ключевое слово- лохан.

#71:  Автор: Витюшка СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 22:14
Dark_Angel писал(а):

Думаю только среди тех, у кого г@$но вместо мозгов.


если уж у этих людей на нормальных тачках г@$но вместо мозгов,то у нас то стобой что тогда? Pardon

#72:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 22:14
Andreiko писал(а):

Не забывайте, что таких - подавляющее большинство.


Выросло поколение идиотов, для которых блестящие цацки в кредит смысл жизни. cry
В моем окружении таких нет. Мы ценим личные качества друг друга, а не машины друг друга.

#73:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 22:15
I Сообщение модератора
Dark_Angel:Добавил 3-й вариант. Smile

#74:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 22:18
Dark_Angel писал(а):

Выросло поколение идиотов, для которых блестящие цацки в кредит смысл жизни. cry
В моем окружении таких нет. Мы ценим личные качества друг друга, а не машины друг друга.


а самое интересное, что у них нет денег ни на калину, ни на приору , ни на логан..максимум так, на бутылку пивка...и то в основном у родителей вымученные...
так, бесполезный для общества продукт...но понтов...

#75:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2010 22:19
Dark_Angel

Ты отстал от жЫзни.
Dark_Angel писал(а):

Ооооййййёёёёёё... Ее опускать на 3-5 см.


Сейчас в моде кроссоверы, пацаны клиренсом меряются. Так что готовь "домики" и "бублики"




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU