Страница 6 из 6
AMAROCK
SPRN писал(а):

Serg_x
Lada Lady
Хрен его знает блин, ладно, она пищит еле еле, слышно её только если рядом стоишь и при тишине во дворе, с утра гляну или ещё лучше позвоню бывшему владельцу, а то я чёто понажимал блин и на брелке и с иммобилайзером тоже...


Ты все правильно делаешь.
Чем больше ты сломаешь в начале эксплуатации - тем легче будет ремонтировать в последствии )))).
алекс спб
чето заглючила в другом городе..орет и не дает завести
вырвал провода нафиг и она позволила hehe
потом подсоединял по очереди-с каким заорала-не стал скручивать

причем автономка теперь не работает, орет как обычно при открытии дверей от аккума
полагаю-плата управления питанием пробилась и шел ток на сирену с таблетки
SPRN
алекс спб
Там сигналка на отъ...сь сделана, даже бокировок нет никаких, её бывший владелец просто поставил, чтобы КАСКО сделали, я по ходу вчера понажимал кнопочки мать их ROFL Ща обед будет, наберу ему.
Но сигналку нормальную поставлю с автозапуском и механическую защиту надо бы.
SPRN
В общем. не стал слава богу звонить лишний раз, ам разобрался, чёто я понажимал вчера на ночь глядя на брелоке сигналки, ещё раз потыкал, всё перестало. Спасибо ВСЕМ за поддержку bbr
AMAROCK
SPRN писал(а):

В общем. не стал слава богу звонить лишний раз, ам разобрался, чёто я понажимал вчера на ночь глядя на брелоке сигналки, ещё раз потыкал, всё перестало. Спасибо ВСЕМ за поддержку bbr


Ты это... главное не успокаивайся на достигнутом )))
Я сигналку уже в позу ставил несколько раз, зато когда автозапуск заглючил - нашел причину очень быстро )))
SPRN
AMAROCK
Я себе тоже автозапуск буду ставить-удобная вещь Smile Только пока не знаю как отрубить имммобилайзер, думаю там несложно, раз знакомому на S500 обходил его.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы