Страница 2 из 2
[driver]
zmey999 писал(а):

и газмясо то разное бывает В4 и В6 вещи разные ))) я на масле В2 ездил - отбой мама дорогая
ннно! перед у меня прошел 40 000 км и прошел бы больше но был снят и отложен на черный день )))
и Били они же разные бывают ))) бывают импортные а бывают и продукция наших желттопопых соседей

например масло стоит 88 евро комплект на сайте производителя = 3432
3432 /2 = 1716 рубасов за масло!!! а то что по 1200 - это маде ин хоцапетовань
взчять Лиона он поди тыщ 70 000 наматал так он и брал я как понял еще из первых партий


У меня каяба - масло стоят, 90 тыщ прошли уже, полёт нормальный. Покупал их 5 лет назад ещё брат, отдал тогда 10 рублей за 4 шт. gpn
leon112
Александр Афанасьев писал(а):

ну раз благословение получено начинаем наполнять форму содержанием!


благословение дано условно. Если опять будет флуд и sрач, то тема будет закрыта.

Александр Афанасьев писал(а):

а о каких втулках говорит змей999?


А не подскажите, для кого собираются сылки vfac ??? И для чего он вообще нужен??? lol1
Последнее китайское предупреждение!!!
Необходимая доработка: импортные амо+опоры СС-20!!!
CJIoHuK
сегодня купил комплект BILSTEIN Код: BNE-E568 может кто что скажет про них?
zmey999
задние жесткие )))
alexsashka
сегодня решили втулки поменять на билях.вначале втулки вытащили а потом поехали в магазин покупать новые.а их там -хрен.все магазы объехали.купили вазовские короче-да они не подходят-не влазят.непонятно что теперь туда закорячить
leon112
alexsashka
Что у тебя куда не влезает??? нипанятна nea
alexsashka
как он правильно называется-сайлент вроде.в самом амортизаторе где к балке крепится
leon112
alexsashka писал(а):

как он правильно называется-сайлент вроде.в самом амортизаторе где к балке крепится


А зачем ты туда вообще полез-то? Они вечные. У меня за 80 тыщ им ничего не сделалось. Вообще, отмыть эти амо и можно снова в магазин выставлять.
alexsashka
у меня их разбило к черту.яйцом они стали.думаю теперь вазовские в диаметре уменьшить и впендюрить туда.
zmey999
leon112 писал(а):

alexsashka писал(а):

как он правильно называется-сайлент вроде.в самом амортизаторе где к балке крепится


А зачем ты туда вообще полез-то? Они вечные. У меня за 80 тыщ им ничего не сделалось. Вообще, отмыть эти амо и можно снова в магазин выставлять.



У тя стоек твоих фоток не завалялось а то походу народ какой то неправильный Биль ставит
leon112
zmey999 писал(а):

У тя стоек твоих фоток не завалялось а то походу народ какой то неправильный Биль ставит


У меня уже были такие мысли, но фото к сожалению нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы