Страница 1 из 1
IvanK
Если сзади сядут два тяжелых пассажира начинает тереть пасажирское заднее колесо об локер. Водительское заднее колесо вообще не цепляет, хоть сзади будет 5 человек. Чисто визиально, что колесо, которое цепляет ближе к арке, туда влезает 1 палец с трудом, а с моей стороны два пальца спокойно. Как омжет быть таоке что зазор между аркой и колесом с одной тсороны меньше чем с другой?
serrodjja_603_
1.локера не идеально ровные
2.балка кривая.
скорее всего первое
irbit
IvanK
ты не один такой. все дело в том что с правой стороны(по ходу) идет горловина бака(шланг) он то и не даёт подкрылку нормально прижаться к кузову. выход или искать нормальные подкрылки которые специально отлиты под этот шланг или самому подрезать локер и по лучше притянуть саморезами и все будет гут!
Alexander99
У меня левый подкрылок стерся до дыр. Меняя сразу обращал внимание на то, чтоб не задевало. В одном месте даже пришлось греть монтажным феном и выгинать по-другому.
IvanK
irbit
Понимаешь, у меня протер не в месте, где идет горловина, а напротив, как-раз где арка. Т.е. если засунуть палец и поднять его вверх то сразу чувтсвуешь дырку протертую в локере. Я уже думал снять его нафиг, потому что я даже дырку где протерто подрезал, делал больше, а все-равно цепляет.
irbit
IvanK
попробуй снять и закрепить заново но не по старым дыркам. или купи новые подкрылки. не дорого и за одно будет повод лишний раз обработать под ними
IvanK
irbit
Спасибо за советы! Smile
mic_v
У меня тоже расстояния между колесами и краями задних арок разные. Возможно балка криво стоит, возможно кузов криво сварен. Из-за этого тер левый подкрылок в передней части задней арки. А если приглядеться расстояния от передних колес до арок тоже разные.
Сейчас вообще снял задние подкрылки. Ездил на антикор, там арки задние мастикой намазали. Как зимой буду ездить не знаю.
Меня еще интересует вопрос - почему не делают для десяток подкрылки нормальные, большие. Как на калину например. Там же места то полно в арках. Чтоб вплотную прилегали. А делают маленькие, которые трут.
алекс спб
тоже тер зад
терла труба заправки-разразал локер и обжал саморезами рядом с трубой
если колеса снять-места для шурика полно и можно обжать плотно
aman.51
когда антигравий под краску напороги ложил,заглянул под арку и увидел одну маленькую а другую побольше сквозную дырдочку,за подкрылками на рынок непобежал,а заделал герметиком простым силиконовым на осень,зиму и весну а вот летом поменяю,будет повод арки мовилью-антикорозийной обработать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы