Страница 1 из 1
VAZ_21101
Особенно хорошо слышно в сухую погоду. даже если просто рычагом включать первую- вторую хорошо слышен скрип из-под днища. Что может там скрипеть?
Опора кулисы вроде целая и вся в смазке сверху и добавка литола не помогла. Может карданчик скрипит пластмассой или еще что может?
Gennadiy K
Ещё может скрипеть резиновая манжета (в складках резины) сквозь которую кулиса выходит от рычага под днище. При перемещении рычага складки резины труться друг об друга, у меня например есть такая ерунда, всё руки не доходят промазать силиконовой смазкой.
_50_Art_498
Похожая ерунда - как будто грубо пластик скрипит или что там под рычагом. В салоне при переключении передач неприятный елозящий дребезг. Как можно исправить? Я уже всю голову себе сломал, ну не понимаю что там трется.
Mostmajor
на моем авто скрипел бублик резиновый который на реактивной тяге у коробки стоит (хотя с виду смотришь казалось что он вообще не работает, но звук издавал, до этого думал что внизу опора рычага скрипит, то металлографитовое кольцо скрипит - промазывал графиткой не помогло), в щели по периметру бублика воткнул 4 силиконовые трубки (которые от трамблера) маленькие (высотой по 2 см) и всё пропало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы