Страница 3 из 13

ТМС имеет право на жизнь в модельном ряде ВАЗ?

  • В топку однозначно. Машина ни о чем.[ 10 ]25%
  • Конечно, да. То что надо.[ 8 ]20%
  • Было бы интересно, но не за такие деньги.[ 19 ]47%
  • Свое мнение в теме[ 3 ]7%
Всего голосов: 40
Санёг
wraithik писал(а):

atime писал(а):

Клио спорт даже не турбо. Просто форсированный двиг. Там нечему ломаться. Как и в фиесте.


Купи, повваливай, потом расскажешь Smile

с доходом меньше сотки в месяц лучше на эвик не залупаться))
atime
wraithik писал(а):

а за сумму нового КлиоСпорт можно взять б/у ИмпрезуСТИ или Ево6/9



Ну мы же про до 500 тысяч сейчас говорим. Эво и СТИ это совсем другие деньги и в содержании конечно же.
dorinspector
wraithik писал(а):

новое...



чпокус
atime
wraithik писал(а):

Купи, повваливай, потом расскажешь



Так и я тебе также могу сказать. Но ты ведь тоже не купишь приору торгмаша за 475.
Цифра
Задолбали со своими разовыми объявами б/у. Пусть есть целевая аудитория 2500 человек в год. Че всем б/у подберете? Есть люди которым нужно просто погорячее. Им че на работу на древних помоях эво да врх сти ездить?
Иван, нафига бюджетному автомобилю 17 ковка, можешь сказать?
ВСМ
Hexff писал(а):

Задолбали со своими разовыми объявами б/у. Пусть есть целевая аудитория 2500 человек в год. Че всем б/у подберете? Есть люди которым нужно просто погорячее. Им че на работу на древних помоях эво да врх сти ездить?
Иван, нафига бюджетному автомобилю 17 ковка, можешь сказать?


Ну тебя прям прорвало. Wink +1!
atime
Hexff писал(а):

Пусть есть целевая аудитория 2500 человек в год.



Веришь нет, целевая аудитория купит б/у приору за 250, поставит турбо, шасси поменяет, тормоза и коробку (тыщ на 200 доработок) и получит на выходе валящий болид. Это я про именно "целевую аудиторию".
ВСМ
dorinspector писал(а):

wraithik писал(а):

новое...



чпокус


За 475? Да ну, таких цен уж нету давно, а с такой комплектацией, как хотя бы у моей Приоры, Фокус к 600 тырам приближается. Вот только конфигуратор мне в нос совать не надо, ладно? Smile
Johann Halter
Hexff писал(а):

Им че на работу на древних помоях эво да врх сти ездить?


ROFL ты ездил на этих помоях чтоб ыих так называть?

Hexff писал(а):

Иван, нафига бюджетному автомобилю 17 ковка, можешь сказать?


могу. чтоб выглядел нормально.

Hexff писал(а):

Пусть есть целевая аудитория 2500 человек в год. Че всем б/у подберете?


уж начто Дарк ангел хотел приору, и токупил бу сааб аэро, ибо приоро за пицот это выше всякого разума. мы его два года уговаривали не и#@ть голову с приророй и купить нормальное авто... уговорили слава тн богу.. rlzz
Johann Halter
Hexff писал(а):

Им че на работу на древних помоях эво да врх сти ездить?


ROFL ты ездил на этих помоях чтоб ыих так называть?

Hexff писал(а):

Иван, нафига бюджетному автомобилю 17 ковка, можешь сказать?


могу. чтоб выглядел нормально.

Hexff писал(а):

Пусть есть целевая аудитория 2500 человек в год. Че всем б/у подберете?


уж начто Дарк ангел хотел приору, и токупил бу сааб аэро, ибо приоро за пицот это выше всякого разума. мы его два года уговаривали не и#@ть голову с приророй и купить нормальное авто... уговорили слава тн богу.. rlzz
Цифра
atime писал(а):


Веришь нет, целевая аудитория купит б/у приору за 250, поставит турбо, шасси поменяет, тормоза и коробку (тыщ на 200 доработок) и получит на выходе валящий болид. Это я про именно "целевую аудиторию".


Не понимаешь ты нефига в целевых аудиториях. Есть дофига людей которым нужен просто автомобиль, а не набор-конструктор с которым они будут ковыряться все свободное время на протяжении n-лет. Речь в конце концов идет о серийной машине.
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):


уж начто Дарк ангел хотел приору, и токупил бу сааб аэро


Вот гат, а в подписи "зубила". Smile
Moggucci
DerDen писал(а):

atime писал(а):

Дорого, уныло.


+!


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6993415-d444.html



Bad Bad Bad
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


уж начто Дарк ангел хотел приору, и токупил бу сааб аэро


Вот гат, а в подписи "зубила". Smile

да не гат он, он мозг включил просто.. ибо сааб 250сильный за 400 и приора 98 сильная за 500 - две большие разницы как грится. supercool даже с учетом 100к на приведение сааб а в боевое состояние. на выбор исправный валящий сааб и новая унылая приора на подвеске колесах и с нормальными сидушками.. при одинаковой цене в 500к.. надо быть дебилом конченым чтоб при таком раскладе приору купить..

Последний раз редактировалось: Johann Halter (16 Сентября 2010 14:04), всего редактировалось 1 раз
atime
Hexff писал(а):

Есть дофига людей которым нужен просто автомобиль



И они купят приору за 475?

Hexff писал(а):

а не набор-конструктор с которым они будут ковыряться все свободное время на протяжении n-лет



Зачем ковыряться? Отдал в контору, забрал через 2 недели.

Hexff писал(а):

Речь в конце концов идет о серийной машине.



Ога, серийной:
Цитата:

В принципе, Приора TMS может стать чем-то большим, чем очередной тюнинговый «тазик», а аббревиатура TMS — чем-то большим, нежели новое название тольяттинской фирмы. Вопрос в том, смогут ли Незванкин и Шаповалов заинтересовать АвтоВАЗ и в себе, и в судьбе проекта. А без поддержки завода эта история, скорее всего, будет иметь такой же грустный финал, как и участие АвтоВАЗа в гонках WTCC. Пшик.

Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ROFL ты ездил на этих помоях чтоб ыих так называть?


Нет, не ездил. Но я вполне понимаю, что не богатый человек никогда древний эво не купит.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Hexff писал(а):

Иван, нафига бюджетному автомобилю 17 ковка, можешь сказать?


могу. чтоб выглядел нормально.


Ясно. Только пресловутая целевая аудитория бюджетный агрегат на 17 ковке не купит, но это мелочи. Главное чтобы в твоих глазах он выглядел нормально.
atime
Moggucci

Чего блюешь Smile , ездил не понравилось?
Johann Halter
Hexff писал(а):

Нет, не ездил. Но я вполне понимаю, что не богатый человек никогда древний эво не купит.


что в твоем понимаении "небогатый" и " древаний"... а то ту у многих два года машине -старье...

Hexff писал(а):

Только пресловутая целевая аудитория бюджетный агрегат на 17 ковке не купит, но это мелочи


с чего ты это взял? и какая именно целевая аудитория? молодые зверьки? так они 18" купят...
Hexff писал(а):

Главное чтобы в твоих глазах он выглядел нормально.


на фото выглядит хреново.. дисик как у сайбера фуу ваще...
Moggucci
atime писал(а):

wraithik писал(а):

А что ты возьмешь НОВОГО за 475тр и шустрого?



Если на приоре вваливать как на клио спорт, через год она просто перестанет существовать, да и страшно.



Наоборот. Я на своей вваливал страшно, каждый разгон - до красной зоны, скорость - максимально возможная в потоке, в городе крейсерская 140 была, колодки менял каждые 5 тыс.км, шаровые, рулевые - каждые 10 тыс. км, амортизаторы - каждые 15 тыс. Валил на максимуме возможностей машины, в таком режиме прошел около 30 тыс. км. И все нормально. У меня друг-иномарочник сказал - "в таком режиму любую иномарку ты бы в прах обратил".
atime
Moggucci писал(а):

колодки менял каждые 5 тыс.км, шаровые, рулевые - каждые 10 тыс. км, амортизаторы - каждые 15 тыс.



Сцепление добавь, как же при ввлаивании его не испортить? И потом посчитай, во сколько встало тебе 6 раз поменять колодки, 3 раза шаровые, рулевые, 2 раза аммо. По ценам оф дилера.

Имхо, как раз получится стоимость двух ТО на фиесту.
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):


с чего ты это взял? и какая именно целевая аудитория? молодые зверьки? так они 18" купят...


Простой вопрос. Ты вживую сколько ВАЗов на 17-18 колесах видел?
Шилов
а когда этот акуенный аппарат можно купить? hehe
wraithik
alex83i писал(а):

с доходом меньше сотки в месяц лучше на эвик не залупаться))


У меня как бы иллюзий нет по поводу дешевого содержания заряженных машин. А вот народ верит что они все дешевые, ну или как минимум по цене как их обычные версии.
dorinspector писал(а):

чпокус


За 575 да еще чтобы и рулился?
Цитата:

Ваш автомобиль

* Ford Focus
* 3-дверный хетчбэк
* Comfort
* 2,0 л (145 л.с.)
* 5-ступенчатая МКПП

Базовая стоимость

607 400 руб
$19 758,82
Действующая акция

25 000 руб

$813,25
Выбранные опции

* Frozen White 3 600 руб
* Ткань Ditto Silver
* Электрообогрев передних сидений 5 900 руб
* Двухзонный климат-контроль 11 900 руб
* Передние противотуманные фары 4 500 руб
* 16" легкосплавные колесные диски 15 300 руб

Полная стоимость

623 600 руб
$20 285,81 i


Подороже будет. Это уже +148тр. Правда и класс другой, но 2 двери.
Johann Halter
Hexff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


с чего ты это взял? и какая именно целевая аудитория? молодые зверьки? так они 18" купят...


Простой вопрос. Ты вживую сколько ВАЗов на 17-18 колесах видел?

переодически вижу..
Moggucci
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

колодки менял каждые 5 тыс.км, шаровые, рулевые - каждые 10 тыс. км, амортизаторы - каждые 15 тыс.



Сцепление добавь, как же при ввлаивании его не испортить? И потом посчитай, во сколько встало тебе 6 раз поменять колодки, 3 раза шаровые, рулевые, 2 раза аммо. По ценам оф дилера.

Имхо, как раз получится стоимость двух ТО на фиесту.



А теперь посчитай, сколько стоило бы сделать 6 раз то на фиесту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы