Страница 3 из 3
Budy писал(а):

. берем лампу 21х5 Вт и пихаем в передние поворотники


тогда можно вообще без доработки поворотников. Пусть светят всегда,а мигают в инверсии так сказать Drinks or Beer Wink
ТЕВ
Кто использовал свтодиодные лампы H3 в противотуманках? как они вообще эти лампы светят в них? А то нашел такие http://www.avto-hol.ru/lamps3.html по 8,3$ вполне приемлемо. В качестве ходовых огней пойдет, потребление меньше чем с обычной лампой, только вот как они светят?
тем118
У меня есть такая задумка сделать дневной свет Smile простой дальний включить через резистор экономия энергии и свет более мягкий не раздражает глаза встречных Smile так же чтобы не забывать включать свет хочу сделать такую схему как машину завел лампа давления масло потухла сработало реле зажглись фары )и сделать тумблер чтобы принудительно их отключать ) Good
тем118 писал(а):

простой дальний включить через резистор экономия энергии


hehe если уж очень хочешь,подключи просто лампы последовательно.Вот тебе и свет"пополам".
тем118
ну пока думаю там видно будет Smile главное габариты не горят ) уже экономия электричества Smile и схему включения по такому принципу думаю удобно будет ) у меня туманки стоят можно их запитать
тем118 писал(а):

ну пока думаю


ты с физикой как? Что ж за резисторы у тебя такие расскажи уж,поделись. Там чтоб ограничить ,нихром с палец надо а не резистор.
a.borisoff
ТЕВ писал(а):

Кто использовал свтодиодные лампы H3 в противотуманках? как они вообще эти лампы светят в них? А то нашел такие http://www.avto-hol.ru/lamps3.html по 8,3$ вполне приемлемо. В качестве ходовых огней пойдет, потребление меньше чем с обычной лампой, только вот как они светят?


я такие поставил в ПТФ - они ни как не светят.
просто видно, что горит фара.
dvm99i
В прошлой ветке более интересные идеи были http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261826&highlight=&sid=161703833c9526d65d95272d43195a2c
т808 писал(а):

А пока включим фары.


Мнекажется, что пока это самое трезвое решение. До весны подождём, всё устаканится, мож ещё чего поменяют в законах после того как полстраны взвоет от убитых аккумуляторов.
Rover_61reg
dvm99i писал(а):

полстраны взвоет от убитых аккумуляторов.


Получается производители АБ пролоббировали эту поправку в законе? supercool
придётся чаще стационаром заряжать (особливо на генах 55вт).
т808
dvm99i писал(а):

после того как полстраны взвоет от убитых аккумуляторов.


Да хоть вся страна взвоет,им плевать.
Rover_61reg писал(а):

Получается производители АБ пролоббировали эту поправку в законе?


А производители шин другую,которая износ шин ниже 4,0мм не допускает к эксплуатации.А торгашам все это как раз в струю. Smile Не ту страну назвали Гондурасом. hehe
competition
Сделал я себе постоянный ближний с помощью 5-тиконтактного реле в МБ и 4-х проводочков. Дадите фотку платы - нарисую! Smile Принцип - заводишь двигатель - включается ближний, нажимаешь габариты - тухнут. supercool
т808
AleXeNoN
А если нужно чтобы мотор работал,а никакие огни не светились,так получится? Wink
competition
т808
Да, но придётся тянуть ещё один провод из салона и ставить кнопочку. Smile Я думал об этом, но решил не заморачиваться. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы