Страница 1 из 1
FarGO
Собственно весь вопрос в названии темы.Был бы очень благодарен за контактную информацию тк нуждаюсь в ремонте рулевой рейкина ВАЗ 21113, 2000 г.в.
Санче$
Открой мурзилку там нечего ремонтировать. Я сам ремонтировал с пивом, только собрать не смог потому что пива много было. на следующий день собрал и все нормуль.
FarGO
Сам не полезу однозначно.
rok
FarGO
на резинотехнике парни предлагали рейку на замену: мол переберут свою, а ты приезжаешь только на замену + втулки сами точат, а не из ремкомплекта берут. 2,5 т.р озвучивали. На ярпортале у них тема есть.
СТО "РЕНЕССАНС" 95-45-05, 8962-200-47-16

Если далеко - в СТО Конверсия на магистральной 42 обратись. за 2 т.р. обещали перебрать (на другом сервисе приговорили рейку, но подтяжкой обошлось).

На Гончарова 4 рейками занимаются, но вроде все гидро- и для иномарок.
ХЗ станут ли с 10-й возиться.
FarGO
Спасибо за информацию.Тебе рейку чинили?
На Гончарова звонил,там действительно с гуром чинят.
Еще дали координаты мастеров в п.Щедрино,но пока не связывался с ними.Но сказали что делают хорошо.
Может нафиг этот перебор,новая 3100 стоит. Smile
Serg_x
FarGO писал(а):

новая 3100 стоит


Ага, новая 63
, и прямо с завода, тепленькая еще 63
rok
FarGO
у тебя 10-я рейка или 12-я?
В Конверсии гарантию дают на 6 месяцев если полный ремкомплект привезешь (1300р. стоит) - итого 3300 р. получиться за ремонт.
я тоже собирался новую ставить (на ТО готовился срочно), оказалось что еще подтянуть можно (гайку подзакусило).
ИТОГО: новая 3100 р. рейка + 1000 р. за установку сдерут. Переборка ну максимум в 3500р. обойдется. Зато если в течении 6 месяцев опять разболтается - исправят. Неизвестно какого качества тебе дешевая новая (белорусская, итальянская или еще какая) попадется.
jecson
я неподтягиваю рейку никогда, начала стучать меняю капроновую втулку и дальще ездию,первый раз застучала на 42тыках,просто заменил втулку,второй раз стучать начала на 85тыках,просто заменил втулку,ща 140тык пока еще нестучить,ИМХО нафиг эти полные ремкомплекты ненужны,цена втулки писят ре....
еси че у меня 12я рейка и чтоб добратся до втулки незачем ее все разбирать,для замены втулки достаточно ее(рейку)располовинить
FarGO
Визуально я могу как-то определить какая у меня рейка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы