Страница 1 из 1
AlexandrVM
Решил купить стробоскоп, не знаю какой выбрать(с тахометром, вольтметром или просто строб).Посоветуйте что выбрать,какое лучше подключение, кто пользовался, какой лучше?!?!?
Примерный перечень:
http://avtopasker.ru/catalog/index.php?search=%F1%F2%F0%EE%E1%EE%F1%EA%EE%EF&group=

Последний раз редактировалось: AlexandrVM (18 Сентября 2010 01:58), всего редактировалось 1 раз
MG_And
AlexandrVM
Я брал Астро, только не тот который там представлен а за 400 руб, без всего дополнительного. Меня устраивает, зажигание выстовляю.
*leha*
мужики харошь смеяцо. строб чтоб зажигание регулировать Smile . всех лучше по дедовскому методу. сколь я не игрался стробом и всё равно на ходу правил
т808
AlexandrVM писал(а):

какое лучше подключение,


Лучше с питанием от АКБ,а не от катушки зажигания.
AlexandrVM писал(а):

с тахометром, вольтметром или просто строб


Да.Этот лучше http://avtopasker.ru/photo_lib/42999.jpg Если машину обслуживаешь сам(а иначе стробоскоп вообще не нужен),то очень пригодится в нем тахометр для определения неисправности центробежного и вакуумного регулятора трамблера.Еще он поможет и при регулировке карбюратора.А вольтметр вообще незаменим в поисках неисправностей(плохих масс)в электропроводке.Им удобно и исправность генератора проверять и заряд АКБ от внешнего источника.ДЖЕТ не советую.И луч слабоват и возможности меньше.
*leha*
т808 писал(а):

то очень пригодится в нем тахометр для определения неисправности центробежного и вакуумного регулятора трамблера


как определять углы то будешь? Smile сам то понимашь что говоришь? мпсз то не спроста поставил. кста как там с мпсз паши? есть продвижения? баловался я раньше этой штукой
т808 писал(а):

А вольтметр вообще незаменим в поисках неисправностей(плохих масс)в электропроводке.


незаменим китайский тестер за 200р Smile
т808
*leha* писал(а):

мпсз то не спроста поставил.


Мне его АВТОВАЗ поставил.
*leha* писал(а):

баловался я раньше этой штукой

С авто не балуются,а эксплуатируют и ремонтируют.
*leha* писал(а):

как определять углы то будешь? сам то понимашь что говоришь?

Если сам не понимаешь,то книжки почитай.
hehe hehe hehe
*leha*
т808 писал(а):

Мне его АВТОВАЗ поставил.


тогда разговор вести не будем.
т808 писал(а):

ак определять углы то будешь? сам то понимашь что говоришь?
Если сам не понимаешь,то книжки почитай.


оооооооо pst . чудачёк епты
строб тебе для понтов а никак для дела. пистуй на www.mpsz.ru и учись студент. учить он меня собрался. всё просрано уже по десять раз.
т808
*leha* писал(а):

учись студент.


Сынок учи матчасть! pst Вот через 10 лет,когда тебе 41 будет,может и поймешь как по стробоскопу определяют исправность регуляторов УОЗ.
Guzh
*leha*
Почитал я тут вашу переписку. Ты это зря, т808 нормально разбирается и в матчасти и в теории, а у тебя похоже путяжная школа наружу прет, причем не тех ПТУ которые раньше были, а уже постсоветских...
AlexandrVM
По теме - я купил самый простой стробоскоп НПП "Орион" и выставлял все очень даже неплохо и точненько. Правда обороты иногда скакали, но это была заслуга карбюратра. Так кстати говоря и не успел устранить, девятку продал.
AlexandrVM
т808
http://avtopasker.ru/photo_lib/42999.jpg
На нем и остановлюсь....

Спасибо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы