Страница 1 из 1
ovyur
Братья, скажите что за дело? В драндулетке 99 с новым блоком, при езде втихаря щелкает реле поворотников, сами повортники в общем-то не светят, иногда индикатор поворота слабо светится! При включении поворотников - все вроде бы нормально. Где цепь то может замкнуть, гаража нет, в сервис ехать в лом. на морозе разбираться тоже долго, околею. На новое реле менял, тот же результат. Где копать? Куда лезть, со схемами еще толком не разобрался. Может по этому и акк дохнет часто? На выключенном зажигании - тишина, реле не работает. Surprised
Vince
Та же байда и у меня! Появилась после замены монтажного блока старого образца на МБ нового.
Только, по-моему, это не реле поворотников щелкает. Потому как щелчки раза в два реже, чем у поворотников. Сдается мне, что это реле аварийки или реле времени дворников. Еще один интересный симптом: у меня оно щелкает только при работающем моторе. Если просто включить зажигание при остановленном двигателе, то щелчков не будет.
Ломаю голову, что же это может быть, и как лечить. А вот полезть в монтажный блок менять реле -- ломает. Щелкает себе и ладно пока.

Кстати, попробуй кнопку аварийки включить. У меня после замены монтажного блока глюк был: включил кнопку аварийки -- заработали дворники... :-D
Sergio_099i
У меня тоже самое было, на следующий день после покупки машины (новой). Заехал в гарантийку, они без вопросов поменяли реле поворотов - стало все ОК, и добавили - "ты не первый..." 8-)
ovyur
Менял ведь реле поворотников, нихрена не помогает. А то, что именно оно трындит, убедился, положив палец на эту релюху, замыкать контакты у него в этом состоянии сил нет. Монтажный блок тот что и был. Ничего не менял, работает в таком режиме действительно только при включенном моторе. А разбираться тоже ломает, может кто сам себе исправил. Ездить не мешает, но неприятно все-же.
Renegade7
Перестали работать поворотники..........поменял реле ...........они есстественно заработали...............но реле щелкает и когда поворотники не включены.... Surprised .....что за беда такая..............со старым то в этом плане все было нормально.............
Renegade7
Перестали работать поворотники..........поменял реле ...........они есстественно заработали...............но реле щелкает и когда поворотники не включены.... .....что за беда такая..............со старым то в этом плане все было нормально.............
AlecNS
Была такая я же ерунда. Заменил два реле (на рынке - 60 р), не помогло. Потом купил в магазине (95 р.) - проблемка исчезла. ИМХО дело в реле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы