Страница 1 из 1
плохой
Вот хочу прикупить 21102 года так 2000.На что обратить внимание ?
По движку и подвеске разберусь сам , а вот по корпусу.Что гниет впервую очередь у 2110?Куда в первую очередь лезть нужно? Very Happy
TArtem
Видел на улице червонец ~1997 года таски - у него похоже ржавчина пошла сначала вокруг замочных скважин на передних дверях (со стороны улицы).
BlackCat
pinga писал(а):

Видел на улице червонец ~1997 года таски - у него похоже ржавчина пошла сначала вокруг замочных скважин на передних дверях (со стороны улицы).



Скорее всего замки выбивали, поэтому и ржавчина вокруг замков. У нас 90% десяток, с вмятинами вокруг замков, думаю в Тольятти ситуация аналогичная.
BlackCat
плохой писал(а):

Вот хочу прикупить 21102 года так 2000.На что обратить внимание ?
По движку и подвеске разберусь сам , а вот по корпусу.Что гниет впервую очередь у 2110?Куда в первую очередь лезть нужно? Very Happy



Если кузов не битый, то гнилой он не будет, не видел еще я гнилых 10-ок. А вот геометрия кузова со временем нарушается, жесткости не хватает, двери могут провисать передние.
kyzmyk
Имею в пользование ВАЗ 2110 1999г. Карб

Кузов, прально говорят, что если не битый, то все в норме. Сам проверял снаружи. А вот внутри немного косяков:
1. У меня почему-то кромки дверей внизу, где они прилегают к резиновым прокладкам ражавеют, причем это хорошо видно! Но как-то заметил я токо полгода назад, так что когда это началось не скажу:( Правда машину всею перекрашивали один раз (ну не нравятся маме мелкие сколы и царапинки)Smile
2. Когда делал шумку, то внутри дверей, в левом нижнем углу, краска как-то отслаивается что ли, там грязи было дохрена, вытяжные отверстия я не заклеивал, так что видать через них и попадает грязь и вода туда, или конденсат накапливается там.
3. Мелкие царапины (до металла) живут уже 3 зиму в МСК при круглогодичном использовании, и до дырки я устану ждать:)

Че делать посоветуете, ессно с внутренними косяками?
Делайти выводы:) Хотя по сравнению даже с Нивой и восьмой - куда лууучше защита у десяток!
alev
2110 12.98. Арки около саморезов, крепящих подкрылки. Под уплотнителем двери на дверном проеме сверху (край крыши) у меня, машине было 3 года образовалась сквозная дырка Confused под уплотнителем было много грязи - ее до меня не мыли. передний край крыши около уплотнителя, кромка капота.
плохой
Что типа научились у нас на Ваз-е нормальную защиту кузова делать?
Типа если небитая , то и негниет Very Happy Ну тады интересно :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы