Страница 1 из 1
Alx03
Я уже ничего ни понимаю - как снять переднюю форточку у трёшки? Вопрос кому-то покажется дурацким, но всё же как?
1. Два болтика открутил
2. Стекло опустил, переднюю направляющую снял
3. Форточка около опускного стекла выходит хорошо, а с переди в уголке-никак, мертвяк. При применении грубой физической силы она гнётся, но не выходит. ДЫК КАК ЕЁ ВЫДРАТЬ?
leXX
Alx03 писал(а):

Я уже ничего ни понимаю - как снять переднюю форточку у трёшки? Вопрос кому-то покажется дурацким, но всё же как?
1. Два болтика открутил
2. Стекло опустил, переднюю направляющую снял
3. Форточка около опускного стекла выходит хорошо, а с переди в уголке-никак, мертвяк. При применении грубой физической силы она гнётся, но не выходит. ДЫК КАК ЕЁ ВЫДРАТЬ?




Дык наверно талмуд надобно глянуть.
Alx03
Угу - талмуд Sad
Там написано: опустите стекло, открутите 2 болтика и выньте форточку. Типа всё гениальное просто. Не выходит у меня, как в писании сказано было. :ooo:
РЕП
Здрасьте. Я когда менял на 6-ке форточку, то снимал опускающееся стекло с двери, снимал направляющую и только после этого снялась форточка.
Kot_01
РЕП писал(а):

Здрасьте. Я когда менял на 6-ке форточку, то снимал опускающееся стекло с двери, снимал направляющую и только после этого снялась форточка.


И правильно делал! Толмут писалю уроды которые ремонтом не занимались. Пока не вытащишь стекло и направляющее, не получится форточку снять Very Happy
Alx03
Ребяты! в том то и весь прикол, что передняя направляющая снята, а форточку клинит где-то в переднем углу.
Kot_01
Alx03 писал(а):

Ребяты! в том то и весь прикол, что передняя направляющая снята, а форточку клинит где-то в переднем углу.


Если открутил оба винта которые ее держат, то нужно попробовать сдвинуть ее неного назад (по направлению к задней двери), а потом уж пробовать вынимать... Я тоже не смог снять одну форточку, но забил на это, у нас проще найти дверь б/у в хорошем состоянии чем парится с ее заменой 8-)
karlsson
Kot_01 писал(а):

Alx03 писал(а):

Ребяты! в том то и весь прикол, что передняя направляющая снята, а форточку клинит где-то в переднем углу.


Если открутил оба винта которые ее держат, то нужно попробовать сдвинуть ее неного назад (по направлению к задней двери), а потом уж пробовать вынимать... Я тоже не смог снять одну форточку, но забил на это, у нас проще найти дверь б/у в хорошем состоянии чем парится с ее заменой 8-)



Вот и мне при тонировке пришлось поиметь длительный и интересный секс с этими форточками. Тяни чуть на себя, а лутьше сними "щетки" стекла, они тоже мешают. Тока подцепляй их отверточкой аккуратненько, дабы не погнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы