Страница 1 из 1
Sven1305
Собираюсь обклеить задние боковины в багажнике на 14 на которых полка лежит, а то скрип достал. Как и чем лучше обклеить, насколько это геморно???
smartok
для карпета есть специальный аэрозольный клей в балончике стоит где то 300-600р, чем ещё клеют хз
Taunus
я просто моментом бесцветным обклеивал, вроде нормально, только много лить нельзя его а то может проступить
Лёха198
бесцветный момент +100500
желтый момент тоже можно, только на черном. иначе палево
Sven1305
Спасибо, начал клеить бесцветным моментом, тот что момент кристал, отлично клеит
Bosik
еще как вариант,потолочный клей титан!!!! rlzz
Андрей 57 rus
Bosik писал(а):

еще как вариант,потолочный клей титан!!!!


+ мильёён
можно сказать занимаюсь обътяжкой карпетом, недавно бусик грузовой клеил( форд транзит)
Клеел титаном полностью весь пластик багажника в своей 99, накладки на стоики, отличный клей, и мороз и жара, нет запаха и держит отлично. использовал не на одном авто.
В@ся
Андрей 57 rus писал(а):

отличный клей


намазывал клеем обе поверхности?тоже надо обшивку проклеить...
Андрей 57 rus
В@ся писал(а):

намазывал клеем обе поверхности?


намаж клеем деталь, которую будешь обклеивать, равномарно и не слишком жирно, что б не пропитало( зависит еще от материала) Если будешь работать с карпетом, то нужно его хорошо натягивать. Можно обтянуть любую деталь, и складок не будет.
Bombilkin
smartok писал(а):

специальный аэрозольный клей в балончике


+1....Обтягивали товарищу полку на сонату,очень удобно-напшикал,приложил,разгладил,10 минут-готово!
Андрей 57 rus писал(а):

не слишком жирно, что б не пропитало


И такого факта замечено не было,хотя лили не жалея....
Alex45
В@ся писал(а):

Андрей 57 rus писал(а):

отличный клей


намазывал клеем обе поверхности?тоже надо обшивку проклеить...



Намазывать только одну поверхность а не материал
Faust226
подскажите,кто обклеивал потолок на 14-ой? У меня потолок провис, я его обклеил карпетом на 88-ой,кароче клей моментально впитывался и на весь потолок ушло полторы банки, приклеился плохо! Хочу купит новый потолок+обклеить опять сразу карпетом. Подскажите тонкости сего процесса
Лёха198
никаких тонкостей. намазал поверхность обивки, разложил и пригладил карпет, дал засохнуть. всё. клей момент прихватывает карпет сразу. через 5 минут уже склеено крепко. насчет других даже не заморачивался, ибо моментом обклеил и потолок, и облицовки стоек, и вставки в дверях.
Ходок
Faust226 писал(а):

Подскажите тонкости сего процесса

У тебя потолок ворсистый, сначала намазываешь его хорошенько 88 и даешь высохнуть, потом уже клеешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы