Страница 1 из 1
Stavrus
Доброго времени суток!

Проблема немного не стандартная.

Не работает не весь подогрев а только нижняя его часть. Верхняя работает.



Может конечно и повредился где нагревающий элемент, тогда разберу, а может что то другое подскажите.

Все соединения нормальные.

т808
Stavrus писал(а):

а может что то другое подскажите.


Рассоедини разъем идущий на подушку и подключи в него лампочку.Если горит,то нагреватель подушки в обрыве.Кнопку подогрева включить не забудь и зажигание. Wink
Пирожок-21150
Если переломился нихромовый провод, то чинить - не надолго хватает (я три раза чинил, каждый раз на полгода). Потом купил Емелю (тока под попу). Вставил (проволочки, которая в сиденье вшиты пришлось убрать). Обжал клеммы, вставил в старый разъем и стало тепло...
Dranik
Stavrus
Stavrus писал(а):

Не работает не весь подогрев а только нижняя его часть. Верхняя работает.




стандартная картина для штатного обогрева сидух Pardon , либо брать новый штатный обогрев и ставить его в замен шатного но грамотно(заводской стоит маненько коряво) или брать Емелю и пихать.
Stavrus
Спасибо буду пробывать, да на одну зиму не хочется обогрев покупать.
Так ещё совпало что сразу на обоих сидушках сразу.
MaTSooN
Dranik писал(а):

или брать Емелю и пихать.


чего значит емелю пихать ?
у меня емеля 2 зимы уже стоит, подключен стандартно - через прикуриватель, заепся правда с ним, нажимая на кнопку регулировки температуры нагрева, штеккер постоянно болтается в розетке, в итоге контакт пропадает и сиденье не обогревается (( хочу подключить емелю минуя прикуриватель, возможно ли ??
т808
MaTSooN писал(а):

штеккер постоянно болтается в розетке,


Можешь переходник китайский купить на три розетки.Это если быстро нужно сделать.А по уму - как по заводской схеме - через выключатели.
$@#Y@
Мужики, не увлекайтесь ими, вредно... Лучше штанцы потеплее одевать, а не в обычных джинсах в -25 бегать...

По теме у самого та же хрень, и тоже нижняя часть не пашет, как перестало работать - даже и чинить надобности нет...
т808
$@#Y@ писал(а):

Мужики, не увлекайтесь ими, вредно.


Увлекаться действительно не стоит,но пока 5 минут с машины снег стряхиваешь,сиденье нагревается.Садишься не на ледяное и выключаешь обогрев.Я так езжу.
Andriy01
Говорят что это вредно для половых органов:) У меня есть подогрев сидений, но я ним пользоваться не планирую:)
егорыч
Andriy01 писал(а):

Говорят что это вредно для половых органов



Ёптичь! wwow Правда что ль? А можно про это подробнее плиз! очень актуально! обогрев фурычит "маманегорюй". чем рискуем?...****? cnz Smile
maximk
А кто-нибудь видел инет-магазин, где этот емеля продается? А то пока тепло - в обычных магазах нету, а хочется как раз установить до морозов.
Интересует не внешний, работающий от прикуривателя - а установочный, под названием "емеля УК".
т808
maximk писал(а):

А кто-нибудь видел инет-магазин,


Так в яндексе их сотни.
Dranik
MaTSooN писал(а):

чего значит емелю пихать ?


установить .
MaTSooN
Andriy01 писал(а):

Говорят что это вредно для половых органов:)


вредно и на ледяном кресле сидеть, грелкой пользуюсь тока чтоб нагрелась хотябы до температуры 40 град. потом вырубаю, тут главный принцип не перегреть Smile
Dranik
а ещё говорят что на свете воообще жить вредно Pardon
Всему надо знать меру и всё будет нормульно.
Stavrus
booroda
я жене зимой всегда включаю подогрев опы и выключаю тока когда она просит т.е когда до сиденья дотронуться нельзя, сам же чуть нагрел и выключил, один раз тока всю дорогу включенным держал когда в -40 ехал в машине в рубашке supercool
Doctor_NO_
егорыч писал(а):

Andriy01 писал(а):
Говорят что это вредно для половых органов
Ёптичь! Правда что ль? А можно про это подробнее плиз! очень актуально! обогрев фурычит "маманегорюй". чем рискуем?...****?


Рискуешь на какое-то время остаться без нормальных сперматозоидов. Но со временем все восстанавливается. Гораздо опаснее сидеть на холодном-воспаление предстательно железы вмиг обеспечено, и потом это уже на всю жизнь. Увы. Как доктор говорю Pardon
ЭД*
Кстати ради прикола: у меня еще с совдеповских времен остались стельки и жилетка с подогревом от 12v.Это всё работало от карманного АКБ.Типа для рыбалки и т.д. Вот еще бы и трусы туда с подогревом натянуть. Тогда вообще в авто не нужны тепло-сидухи 63 ROFL
А то морозы до -62 -57 (но там авто уже не едет,сыпется)))
В магазе видел еще подогрев с массажером))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы