неважная компрессия после обкатки !!! подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 17:52
BorisN писал(а):

Много людей рассказывающих про 14 и даже 16, но кто их проверял?


Ко мне 9-ка приезжала и я не мог нормально УОЗ выставить.Не едет нормально хоть убейся.Проверено было абсолютно все.От карба,меток ремня до обеих корректоров трамблера.Когда хозяин сказал,что ГБЦ шлифовали почти на 2 мм,я wwow Замер компрессии показал в худшем цилиндре 17,2 атм.Это уже дизель получился.Нормально заработала только при начальном УОЗ 18 градусов и бензине АИ-98.Не знаю надолго ли хватит движка.

#52:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 19:25
т808 писал(а):

Нормально заработала только при начальном УОЗ 18 градусов и бензине АИ-98.Не знаю надолго ли хватит движка.


ГБО ему в помощь supercool

#53:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 19:31
aviatorrr писал(а):

ГБО ему в помощь


Это ты в точку попал. Good Но там запросы другие.Саб. на полбагажника и весь салон в красных лампочках.Думаю понимаешь,что такие люди газ не ставят,даже с тороидальным баллоном.

#54:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 20:31
Я думаю ему пока ещё рановато.
Я тоже так думаю, 63 тыка и лезть в двигло, по моему это убийственно для него!
Лучше попробовать ИМХО раскоксовать, не зря же придумали эту жижу. Буду пробовать какой-нибудь раскоксовыватель каторый льётся в свечные колодцы, в бак лить ничё ни буду!
Ума не приложу как могли кольца залечь Pardon масло качественное, на него бабла не жалею, бенз лью на одной и той же заправке, нигде вроде двигло не грел, короче хз!
Какой раскоксовыватель посоветуете? Smile

#55:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 20:33
Я тоже так думаю, 63 тыка и лезть в двигло, по моему это убийственно для него!
Лучше попробовать ИМХО раскоксовать, не зря же придумали эту жижу. Буду пробовать какой-нибудь раскоксовыватель каторый льётся в свечные колодцы, в бак лить ничё ни буду!
Ума не приложу как могли кольца залечь Pardon масло качественное, на него бабла не жалею, бенз лью на одной и той же заправке, нигде вроде двигло не грел, короче хз!
Какой раскоксовыватель посоветуете?

#56:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 16:10
приехал к челу сегодня , у которого руки золотые , начал протягивать голову , я оказывается её не до конца протянул Embarassed , помыл двиг после , потом матался по городу , щас домой приехал , глянул , все блестит Smile
#57:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 18:46
вот я подтянул до конца ГБЦ , нада ли снова клапана выставлять ???
#58:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 20:02
atlon писал(а):

вот я подтянул до конца ГБЦ , нада ли снова клапана выставлять ???


Как правило нет, если канечно не лень залесь перепромерь.

#59:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 20:07
atlon
клапана не нужно я думаю, вот то что ты прокладку не поменял - может со временем вылезти боком ИМХО

#60:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 20:10
aviatorrr писал(а):

если канечно не лень


так то по идее там ни чего не должно было измениться , просто чел который мне головку сегодня протягивал сказал , что все равно зазоры меняются , если не лень , то померь и поправь Smile

#61:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 20:40
т808 писал(а):

Не знаю надолго ли хватит движка.


как лучше выйти из ситуации?
У меня , сказали, последняя шлифовка была. Есть способы обойти покупку новой гбц в следующий раз (или шлифовка не при каждой капиталке?)

#62:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2010 20:43
Каким образом изменяются зазоры при протяжке башки? Ни что там не меняется.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU