Страница 2 из 2
A lex
runner писал(а):

А может начать активно продвигать идею за ужесточение наказания за угон и кражу автотранспорта? Есть же крупные ассоциации автовладельцев, которым вполне по силам протолкнуть изменения в УК России.
Если за угон или кражу АМТ минимальное наказание будет не шесть месяцев ареста или условно, а скажем, пять-семь лет реального лишения свободы без возможности условно-досрочного освобождения, всякие уроды подумают, угонять машину или нет.
Полностью от угонов этим конечно не спастись, под заказ дорогие машины угонять все равно будут, но снижение числа угонов будет значительным. ИМХО.


Для этого надо сначала пару десятков тюрем построить,нет у государства на это денег.Появятся-тогда сразу ужесточат и быстренько их заполнят.
Дюжина
Yorik писал(а):

[было-бы неплохо найти в Тюмени общих знакомых. :cool:
Виктор.

Или в Юганске. Smile У меня брат в Пойковском живёт.
алексей213
Получишь деньги- раскажи.Те,про которых я слыхал денег не получили.Дескать не там машины оставили.Вот еслиб из гаража.....
А тут оставили черт те где,да еще в другом городе.Не у нас Вы бы точно при своих интересах остались.
Flying Dutchman
Раньше я жил в узбекистане. Так вот когда там действовали законы СССР машины крали как и везде. Союз распался и они приняли свой уголовный кодекс. Статья угон машины - 15 лет! Больше машины никто не угоняет! Это не сказка!
Yorik
Flying Dutchman писал(а):

Раньше я жил в узбекистане. Так вот когда там действовали законы СССР машины крали как и везде. Союз распался и они приняли свой уголовный кодекс. Статья угон машины - 15 лет! Больше машины никто не угоняет! Это не сказка!


И это точно. Сам знаю, т.к. родственники там живут.
Виктор.
kseno
Flying Dutchman, а где в Узбекистане жил? Я тоже вырос и жил. Хорошие были времена. Родители там живут говорят засилие Нексий.
Архип
А у меня вот какая фигня! Купил "машку" и решил страхануть по полной, так меня страховщики отправили к спецам я там поставил "Пантеру", мех"Дракона", индуктивный ИММО в придачу к штатному. После этого вопросов по страховке не было. Зато теперь с утра поездка на работу начинается как запуск ракеты на Байконуре. Сначала бипкнешь основной сигнализацией, потом выдернешь штырь из "Дракона" (а там внизу надо еще ключем попасть в замок) потом АПС попищит, а индуктивный ИММО сам распознает брелок. Только после этого можно заводится и ехать! Наверное бубна шаманского по утрам не хватает, что-бы сплясать вокруг "цокотуху". :cool: 8-) Smile Surprised Laughing
Деник 102
Мне кажется лучше ездить с бубеном и со всеми прибомбасами,чем ходить пешком. У меня в пятницу вскрыли машину в центре(Зубовский б-р),перевернули всё вверх дном(ничего хорошего для себя не нашли), хотя сигналка стоит. В общем настроение пропало на все выходные. Sad Sad Sad
Yorik
Дюжина писал(а):

Yorik писал(а):

[было-бы неплохо найти в Тюмени общих знакомых. :cool:
Виктор.

Или в Юганске. Smile У меня брат в Пойковском живёт.



Анатолий, если на лошадях будешь у брата, то подъезжай, не стесняйся. Всего-то 50 верст. Мой тел. 24609. Я-то пока в Тюмень только на паровозе. Confused Но рано или поздно всё равно приеду.
Виктор. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы