2114 или 2115??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#126:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 15:46
intruder писал(а):

из нового у нас только сварка окраска и сборка калины.


Вот, кстати, почему я за Калину. Ну, согласитесь, собрана-то она по-лучше Самар Wink

#127:  Автор: intruderОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 16:56
Proteus писал(а):

Вот, кстати, почему я за Калину. Ну, согласитесь, собрана-то она по-лучше Самар


+2119 ))) самая более менее современная модель ваза на сегодняшний день.

#128:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 18:04
intruder писал(а):

самая более менее современная модель ваза на сегодняшний день.


Но стоит сесть в салон то сразу хочется вылезть и больше не открывать дверь...

#129:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 18:29
CodeName47 писал(а):

Но стоит сесть в салон то сразу хочется вылезть и больше не открывать дверь...


Но всё опять таки каждому своё.
Кому то Самара до жути катит, другому тока Приору подавай, третий кроме Калины и слышать нехочет, а что поделать?
все мы разные и логично и справедливо что вкусы у всех разные и осуждать здесь кого либо будет некрасиво и несправедливо.
И спорить о вкусах можно до усёру только вкусы то у всех разные.

Сам лично езжу на Самаре и другую Вазовскую модель нехочу, ездил на всех, но не моё, да и Самарка уже стала просто родной что предать её несмогу. Smile

#130:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 19:32
Proteus писал(а):

Ну, согласитесь, собрана-то она по-лучше Самар


Кузов - да, салон ооочень непрактичен. Быстро обтрёпывается.

#131:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 20:53
CodeName47 писал(а):

Но стоит сесть в салон то сразу хочется вылезть и больше не открывать дверь...


Вот не стоит так категорично. Я тоже не в восторге от калиновского салона, но он мне определенно более симпатичен, чем, скажем, самарский.
Rover_61reg писал(а):

Кузов - да, салон ооочень непрактичен. Быстро обтрёпывается.


Да ну? Может, просто использовали так? У дяди Калина с 2007 года. Нормально все в салоне там.
Если про светлый тон панели, то тут да, соглашусь. Лучше бы на все машины ставили темные панели, как на Спорте.

#132:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 20:56
Proteus писал(а):

Да ну? Может, просто использовали так? У дяди Калина с 2007 года. Нормально все в салоне там.


именно обивка дверей и "кашлатиться". Т.е. одно дело засаленная (грязная), другое дело потрёпанная. Тоже "наблюдаю" 2 калины 2006 и одну 2008 года.
Царапки на светлом пластике тоже видно хорошо.
Proteus писал(а):

Лучше бы на все машины ставили темные панели, как на Спорте.


+1
и сидухи Good

#133:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 02:24
Dranik писал(а):

CCCER писал(а):

не засунешь в пятнашку высокий холодос.


правильно, для этого есть грузовой вид транспорта, зачем в 15 пехать выскокий хододос hehe


На новый год понадобилось стол с дачи привести, в 2110 еле засунул.
С легкой грустью вспомнил 2114, которую один раз даже печку буржуйку затолкали и повезли без проблем.

#134:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 14:34
Dranik писал(а):

CodeName47 писал(а):

Но стоит сесть в салон то сразу хочется вылезть и больше не открывать дверь...


Но всё опять таки каждому своё.
Кому то Самара до жути катит, другому тока Приору подавай, третий кроме Калины и слышать нехочет, а что поделать?
все мы разные и логично и справедливо что вкусы у всех разные и осуждать здесь кого либо будет некрасиво и несправедливо.
И спорить о вкусах можно до усёру только вкусы то у всех разные.

Сам лично езжу на Самаре и другую Вазовскую модель нехочу, ездил на всех, но не моё, да и Самарка уже стала просто родной что предать её несмогу. Smile

+1 тут каждому свое.даже при выборе самары.кто то принципиально хочет седан.кто то хец.еще зависит от цели использования машины.если люди которые классику ни на что не поменяют.сколько людей столько мнений.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU