Работа в Москве (вопросы для москвичей) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56

#276:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:28
maxred писал(а):

Почему-то у немосквичей в этой теме основный порыв, это показать себя лучше других немосквичей. Себе хотите доказать, что лучше своих односельчан?


Fool
Ну а ты то что доказать хочешь? Никто ничего никому показывать не собирается, просто каждый реализует свои возможности и максимизирует отдачу. Твои же заявления о недочеловеках-приезжих, уровень которых де-факто ниже чем у местных жителей вызывает лишь усмешку. Доказать, что приезжие хуже тебя как раз ты пытаешься...
=)

#277:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:30
Acquirer писал(а):

Т.е. закон который утверждает что ни у кого ни на что нет прав?

Прав нет у того, кто не в состоянии их защищать.
maxred писал(а):

Почему-то у немосквичей в этой теме основный порыв, это показать себя лучше других немосквичей.

Из чего заключил? У меня не было причин думать, что люди вокруг меня не умеют пользоваться стульчаком.
maxred писал(а):

Подскажи, по-сравнению с кем у нас относительно высокий уровень жизни?

По сравнению с большей частью мира.
shubin81 писал(а):

посему сейчас кому ни дай баблос тот будет его писдить а остальные присасыватся.

Будут, но распределение между всеми территориями, в любом случае, будет создвать и инфраструктуру и рабочие места и т.д.

#278:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:33
aai писал(а):

Из чего заключил?


Из ваших фраз.
aai писал(а):

По сравнению с большей частью мира.


это не так.

#279:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:34
maxred писал(а):

Подскажи, по-сравнению с кем у нас относительно высокий уровень жизни?


Есть ли жизнь за МКАДом? =)
Ты шутишь? Я не по-наслышке знаю, как живут люди допустим в том же Иваново... какие там ЗП, а самое главное - насколько востребована та или иная профессия. Последнее - главное.

#280:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:36
NWorker93 писал(а):

какие там ЗП, а самое главное - насколько востребована та или иная профессия



какие там зп и что там востребовано?

#281:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:36
maxred писал(а):

Из ваших фраз.


А ты не допускал вариант, что оно так и есть? Или чисто менталитет не позволяет смириться с тем, что "понаехваший" может ловчее тебя пользоваться стульчаком? ROFL

#282:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:37
NWorker93 писал(а):


Ну а ты то что доказать хочешь?


я только наблюдаю.
NWorker93 писал(а):

Доказать, что приезжие хуже тебя как раз ты пытаешься


Эта аксиома не требует доказательств. Более того, неместные пытаются сами доказать, что они не хуже.

#283:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:37
NWorker93 писал(а):


А ты не допускал вариант, что оно так и есть?


Что приезжие не пользуются стульчаком - это так и есть.

#284:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:38
dorinspector писал(а):

какие там зп


средняя 15 тыр

#285:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:38
maxred писал(а):

Из ваших фраз.

Что же именно натолкнуло тебя на такие воводы?
maxred писал(а):

это не так.

Так - ибо развитые страны составляют меньшинство.

#286:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:39
dorinspector писал(а):

какие там зп и что там востребовано?


IT не востребовано ВООБЩЕ. ЗП программиста на уровне 10-15 тыр.
Для сравнения тут - примерно на порядок больше. Снят хату в Иванове - 5-8 тыр. Снять хату в Москве - 20-25 тыр. Включай калькулятор, считай.
Но опять же самое главное то, что специалисты технических специальностей IT просто не могут найти работу.

#287:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:39
gkbest писал(а):

средняя 15 тыр



а профессии какие востребованы. И чего там сколько стоит?

#288:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:40
NWorker93 писал(а):

IT не востребовано ВООБЩЕ



ИТ -это что? Компьютерщики-программисты?

#289:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:41
dorinspector писал(а):


а профессии какие востребованы. И чего там сколько стоит?


последнее время понастроили море ТЦ, так что думаю продавцы
есть коэшн всякие мелкие компашки, нормального производства нет, за счет чего живет город ХЗ

к примеру двушка на окраине около 1,6 млн

#290:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:41
dorinspector писал(а):

NWorker93 писал(а):

IT не востребовано ВООБЩЕ



ИТ -это что? Компьютерщики-программисты?


каждый прыщавый др...р умеющий переустановить винду и менять картриджи уже считает себя невьепенным IT специалистом и хочет з/п от 50

#291:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:42
maxred писал(а):

Что приезжие не пользуются стульчаком - это так и есть.

Приезжают в Москву и перестают.

#292:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:48
aai писал(а):

Что же именно натолкнуло тебя на такие воводы?


Именно ваши фразы натолкнули.
aai писал(а):

Так - ибо развитые страны составляют меньшинство.


ты удивишься, если узнаешь реальную картину уровня жизни РФ и других стран.
NWorker93 писал(а):

Ты шутишь? Я не по-наслышке знаю, как живут люди допустим в том же Иваново... какие там ЗП, а самое главное - насколько востребована та или иная профессия. Последнее - главное.


И какие же?
NWorker93 писал(а):

ЗП программиста на уровне 10-15 тыр.


Только что смотрел вакансию программиста - 50 на испытательны, 70 после - это совсем не на порядок.
NWorker93 писал(а):

Снят хату в Иванове - 5-8 тыр. Снять хату в Москве - 20-25 тыр.


ЗП в 4-5 раз выше и хаты дороже примерно на столько же. Логично.

#293:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:48
NWorker93 писал(а):

IT не востребовано ВООБЩЕ. ЗП программиста на уровне 10-15 тыр.



ну так а чего ваши местные не требуют его а ?? вот почему в москве оно востребовано а в иваново нет ? может дело всетаки хоть немного в основной массе проживающих на территории ?? вот потому у нас ничего и невостребовано что люди согласны жить в полуразрушенных домах рубленных, топить их печью, ездить по дорогам долбанным и жить около них и дышать пылью, без интернета и т.п. конеш я согласен - тут небудет ничего востребовано ибо если у 90% цель - с 7 до 12 на заводе *** попинать а потом пивка да домой...а все москали виноваты у которых почему то востребовано ИТ, и тому подобное

#294:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:49
maxred писал(а):

Что приезжие не пользуются стульчаком - это так и есть.


Оператор биотуалета чтоль, раз так уверенно утверждаешь? Статистику ведешь? hehe

#295:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:51
maxred писал(а):

Только что смотрел вакансию программиста - 50 на испытательны, 70 после - это совсем не на порядок.


lol1
NWorker93 писал(а):

Для сравнения тут - примерно на порядок больше.


10-15 тыр - это ПОТОЛОК в Иванове. 60-70 тыр. в Москве - это НАЧАЛЬНАЯ планка ЗП для программера.

#296:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:52
NWorker93 писал(а):

Оператор биотуалета чтоль, раз так уверенно утверждаешь?


я так понимаю ты сам факт не отрицаешь, а пытаешься доипаться, что это всё выдумки москвичей.

#297:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:52
maxred писал(а):

Именно ваши фразы натолкнули.

Из каких именно можно сделать такой вывод?
maxred писал(а):

ты удивишься, если узнаешь реальную картину уровня жизни РФ и других стран.

Удивляться придется тебе.

#298:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:53
NWorker93 писал(а):

60-70 тыр. в Москве - это НАЧАЛЬНАЯ планка ЗП для программера.



откуда вы берете такие зп?

#299:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:53
shubin81 писал(а):

ну так а чего ваши местные не требуют его а


Чего не требуют то?
shubin81 писал(а):

вот почему в москве оно востребовано а в иваново нет


Вырастешь - поймешь. Мне как то прописные истины объяснять лениво... почему в деревне Кукуево специалисты по Ораклу не нужны... а в Москве - нужны.

#300:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:54
dorinspector писал(а):

откуда вы берете такие зп?


Тебя шокируют такие ЗП? Я удивлен... У тебя инет дальше автолады не ходит?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 12 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU