Работа в Москве (вопросы для москвичей) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56

#326:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:16
shubin81 писал(а):

потому что в деревне кукуево всем пофиг на все. им ничего ненужно кроме минимума чтоб существовать. ибо москва когда то тоже была обычным кукуево. тока в москве видимо основной массе НУЖНО ездить на тлк200 х6 и т.п. а в кукуево им это НЕНУЖНО -достаточно 2105. так же и с ораклом вашим. и с нефтью. и с остальным всем. ибо есил это было бы кому нить нужно - рано или поздно кукевск стал бы развитым центром.

Б...., ну вот откуда вас таких дремучих берут??? 95% любого(!) общества - тупое стадо! Хотелки их не имеют значения ровно до тех пор, пока не появляются возможности. В Москве дофига бабла, соответственно, выше потребность в рабочей силе, следовательно растет ее цена. Одна и та же вода имеет совсем разную цену на берегу озера и посреди пустыни. Может ли ситуация поменяться? Может. Но опять же усилиями исключительно 5% населения - широкие массы никакой рояли не играют!
maxred писал(а):

Так это вам тут тепло и комфортно, а не нам.

Уезжай.

#327:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:29
maxred писал(а):

Так это вам тут тепло и комфортно, а не нам.


maxred писал(а):


"Да у меня-то нет проблем, ребят, это у вас проблемы"(к/ф Бумер)


Походу все же проблемы у тебя... видимо очень "торкает" от того, что кому то может быть тоже тепло и комфортно... =)
Еще раз - было бы НЕ выгодно экономически сюда ехать - никто бы не ехал.

Введи в поиске вышеперечисленных тобою сайтов "Oracle" или "Delphi" по Иванову... удивись пустому списку... =)

#328:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:33
NWorker93 писал(а):

Походу все же проблемы у тебя... видимо очень "торкает" от того, что кому то может быть тоже тепло и комфортно...


Вообще-то это ты написал изначально, что у нас тут жопы в тепле.
NWorker93 писал(а):

Еще раз - было бы НЕ выгодно экономически сюда ехать - никто бы не ехал.


за пятерку удивитесь по ходу.
NWorker93 писал(а):

Введи в поиске вышеперечисленных тобою сайтов "Oracle" или "Delphi" по Иванову... удивись пустому списку... =)


какой смысл-то? Если ввести в Москве "китобой", то тоже нифига нет. Можно и удаленно работать.

#329:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:38
тебе делать нех в эту нашу помойку понаехать? делать точно нех!
#330:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:39
aai писал(а):

shubin81 писал(а):

потому что в деревне кукуево всем пофиг на все. им ничего ненужно кроме минимума чтоб существовать. ибо москва когда то тоже была обычным кукуево. тока в москве видимо основной массе НУЖНО ездить на тлк200 х6 и т.п. а в кукуево им это НЕНУЖНО -достаточно 2105. так же и с ораклом вашим. и с нефтью. и с остальным всем. ибо есил это было бы кому нить нужно - рано или поздно кукевск стал бы развитым центром.

Б...., ну вот откуда вас таких дремучих берут??? 95% любого(!) общества - тупое стадо! Хотелки их не имеют значения ровно до тех пор, пока не появляются возможности. В Москве дофига бабла, соответственно, выше потребность в рабочей силе, следовательно растет ее цена. Одна и та же вода имеет совсем разную цену на берегу озера и посреди пустыни. Может ли ситуация поменяться? Может. Но опять же усилиями исключительно 5% населения - широкие массы никакой рояли не играют!



скажи это населению европы и США - там всяко выше уровень жизни зряплаты инфраструктура и доступность ништяков. эх - какое то у них быдло неправильное....

#331:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:45
maxred писал(а):

Вообще-то это ты написал изначально, что у нас тут жопы в тепле.


Бедняжка... это так сильно запало в твой моск? =)
Я тебе уже сколько раз объяснял, что "местным" взять тот кусок, который приехал и взял я гораздо проще в плане внешних обстоятельств - прописка, наличия жилья, родственников, друзей и т.д. То есть, приезжий, может конкурировать с местным только своими проф. и личностными качествами, т.к. во всем остальном он в более невыгодной ситуации. Если ты скажешь, что приезжий будет цену сбивать и только этим и возьмет место, то это будет нелогично по двум причинам - во первых это станет для приезжего экономически невыгодно, ведь ему нужно еще и квартиру снимать и т.д. ну и во вторых - фирме нужен специалист с определенным уровнем знаний и опытом... поэтому снижение ЗП их проблему не решит. Вот что я имел ввиду под этим. Ясно?
Фора у вас есть, причем огромная.
maxred писал(а):

за пятерку удивитесь по ходу.


Ой отстань... ты мне пытаешься огромную разницу между 60 и 70 показать... а это так... погрешность вычисления. Профи получают гораздо больше этих денег, поверь.
maxred писал(а):

какой смысл-то? Если ввести в Москве "китобой", то тоже нифига нет. Можно и удаленно работать.


lol1 Ооо... на третий день Зоркий Сокол допер, что в доме нет третьей стены... Наконец то до тебя дошло, что Китобой в Москве работу не найдет, ровно как и я в Иванове. Китобой поедет к морю, а я в Москву, где она есть и востребована. Про удаленность... не смеши.
Допустим тебе никогда и никто не даст доступ извне к данным с грифом С или СС.

#332:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:47
aai писал(а):

95% любого(!) общества - тупое стадо!

а себя ты причисляешь к оставшимся пяти процентам, я угадал? Wink

#333:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:53
realist писал(а):

а себя ты причисляешь к оставшимся пяти процентам, я угадал? Wink

Нет.

#334:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 13:16
NWorker93 а нахрена живя в деревне кукуево, учиться на программера ? корова программированию не поддаётся. может неосознанный выбор профессии ? либо же наоборот осознанный что в целом ловить в кукуево нечего. Мне в целом пофиг приезжий чел не приезжий. Но слишком дохрена в москве сваих долбаёпов, ещё и приезжих как говна за баней. В метро на дорогах непротолкнуться, и меня такая керня как коренного ессно неустраивает.
#335:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 13:18
aai писал(а):

realist писал(а):

а себя ты причисляешь к оставшимся пяти процентам, я угадал? Wink

Нет.

самокритично Pardon

#336:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 13:20
alex83i писал(а):

а нахрена живя в деревне кукуево, учиться на программера


Ну во первых Иваново - это не деревня кукуево, а областной центр. Во вторых, есть такое понятие как семейные традиции в профессии. Выбор я делал осознанно. Мне жаль тех, кто занимается нелюбимым делом в силу тех или иных обстоятельств. В этом плане я счастлив ибо уже в 12 лет знал кем я стану и целенаправленно шел к этому. Я занимался тем, что мне нравилось.
alex83i писал(а):

Но слишком дохрена в москве сваих долбаёпов


hehe надо же как то спасать ситуацию...

#337:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 13:26
NWorker93 писал(а):


Ну во первых Иваново - это не деревня кукуево, а областной центр.

Центр, я после Москвы когда приезжаю в какойнить "центр" тоска меня одалевает. и неважно областной районный итд. а по поводу осознанного выбора профессии значит целенаправленно хотел из своего кукуева областного центра срулить... семейные традиции я так понимаю прадед ещё программиногом занимался hehe

#338:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 13:29
alex83i писал(а):

значит целенаправленно хотел из своего кукуева областного центра срулить...


А то... прям в 12 лет планы строил, как я тут хату снимать буду и т.п. hehe
Я после универа в Иванове 3 года отработал и понял, что мне тут ничего не светит ни в финансовом ни в проф. плане... да еще этот кризис долбанный в 90-х...

#339:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 13:32
вобщем пустой базар, вы тут понаприезжали, мы канеш бухтим об этом, в целом переливание из пустого в порожнее. Вы неудете, и мы вам рады не станем Pardon
#340:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 13:37
alex83i писал(а):

вы тут понаприезжали


Угу... вы тут понарождались... =))
(шучу)

#341:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:05
NWorker93 писал(а):


Бедняжка... это так сильно запало в твой моск? =)


Просто я легко ловлю врунов и ты попался.
NWorker93 писал(а):

Я тебе уже сколько раз объяснял, что "местным" взять тот кусок, который приехал и взял я гораздо проще в плане внешних обстоятельств - прописка, наличия жилья, родственников, друзей и т.д


Ещё у вас такая черта, что "я взял кусок", "я выбился", "я пробился". Чтобы быть программистом дельфи или пхп надо знать дельфи или пхп соответственно, и прописка тут не нужна. Даже проще замкадышу во многом - в Мск уже набор намного меньше ибо это сильно дороже работодателю выходит. Здесь пхпшнику 80к надо платить, а в твоём Иваново достаточно 40к.
NWorker93 писал(а):

Ой отстань... ты мне пытаешься огромную разницу между 60 и 70 показать


я тебе пытаюсь показать разницу, между средней зп в 60 тысяч и минималкой в 70. А тебе вообще ничего не удалось доказать.
NWorker93 писал(а):

Допустим тебе никогда и никто не даст доступ извне к данным с грифом С или СС


Про то как вы нахлобучили минфин мне не хочется ещё раз читать. Да и будто бы все данные только такие и будто вообще программировать можно только в оракле и дельфи.

#342:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:16
maxred писал(а):

Просто я легко ловлю врунов и ты попался.


На чем? На том, что в Мск ЗП выше чем в регионах?
maxred писал(а):

Чтобы быть программистом дельфи или пхп надо знать дельфи или пхп соответственно, и прописка тут не нужна.


Батюшки... а я то и не знал... =))

maxred писал(а):

я тебе пытаюсь показать разницу, между средней зп в 60 тысяч и минималкой в 70.


Мла... еще раз для тебя спецом у нас 60K не средняя ЗП, а начальная, то есть минимальная в данном случае. Ниже ЗП для программиста НЕТ. Средней она может быть, если человек устроился на 40, через год стал получать 60, а через 5 - 80. Я говорю про свою контору...
maxred писал(а):

Здесь пхпшнику 80к надо платить, а в твоём Иваново достаточно 40к.


Ты между строк читаешь да? Ну тогда еще раз дай запрос в поисковике по Ораклу и Делфи для Иванова и пойми наконец, что там тупо НЕТ работы. Про какие 40K ты поешь я не понимаю... и что ты к этому pHp привязался то? Ну не работаю я с ним... ровно как и 1С ник с Ораклом...
maxred писал(а):

Про то как вы нахлобучили минфин мне не хочется ещё раз читать.


Ну я не знаю... что и где ты слышал, но в МинФине и на МинФин я не работал... =))
maxred писал(а):

Да и будто бы все данные только такие и будто вообще программировать можно только в оракле и дельфи.


Можно, но каждый должен заниматься своим делом.

#343:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:23
NWorker93 писал(а):


На чем? На том, что в Мск ЗП выше чем в регионах?


на том, что она выше на порядок.
NWorker93 писал(а):

Батюшки... а я то и не знал... =))


судя по написанному тобой - не знал. Да и вообще не знаешь, что там у тебя творится с работой. Лишь бы понаехать.
NWorker93 писал(а):


Мла... еще раз для тебя спецом у нас 60K не средняя ЗП, а начальная, то есть минимальная в данном случае.


опять врёшь и переворачиваешь - сразу видно, что немосквич.
NWorker93 писал(а):

и что ты к этому pHp привязался то?


а что ты к ораклу привязался? Ты вообще начал с программиста, я тебе нашёл вакансии программистов, теперь тебе надо обязательно оракл.

#344:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:25
maxred
ну правильно, программист специализация узкая, а не жнец и кузнец, и на трубе игрец

#345:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:27
alex83i, в Москве я уверен нет тех или иных вакансий программистов.
#346:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:28
maxred писал(а):

alex83i, в Москве я уверен нет тех или иных вакансий программистов.

мысль неуловил

#347:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:34
alex83i писал(а):

maxred писал(а):

alex83i, в Москве я уверен нет тех или иных вакансий программистов.

мысль неуловил


по-моему просто: сначала нворкер говорил о разнице в зп на порядок программистов, когда я ему показал отсутствие значимой разницы, он вдруг решил, что программист должен быть обязательно по Дельфи, а таких вакансий в Иваново вроде как нет. Вот я думаю в мск не все виды программистов нужны, но это не значит, что здесь программистом нельзя работать.

#348:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:36
maxred писал(а):

на том, что она выше на порядок.


ПРИМЕРНО... могу ссылку привести, где я именно это и писал.
maxred писал(а):

судя по написанному тобой - не знал. Да и вообще не знаешь, что там у тебя творится с работой.


Ага... я не знаю, зато ты все знаешь... даже как я на очко гажу, тоже знаешь... hehe
maxred писал(а):

а что ты к ораклу привязался? Ты вообще начал с программиста, я тебе нашёл вакансии программистов, теперь тебе надо обязательно оракл.


Если ты не знал, что программист-программисту рознь, то это твои проблемы. У всех разная специализация... в данном случае мои знания не востребованы. Я об этом открыто и говорю...

maxred писал(а):

опять врёшь и переворачиваешь - сразу видно, что немосквич.


Макс успокойся... на 60 тык. люди уже два года назад не шли...
Я профессионалов имею ввиду, а не студентов...
То, что ты мне по ссылкам нашел - голимая попса в плане вакансий, типа а может какой нибудь дурак согласится. На 40 не идет вообще никто, даже студенты...
Ты мне только не рассказывай ничего... я в течении 10-и лет многих повидал и опыт по приему на работу проггеров имею...
Еще раз - ниже 60К программист проф. уровня со знанием Oracle + Delphi на данный момент не пойдет.

#349:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:46
NWorker93 писал(а):


ПРИМЕРНО... могу ссылку привести, где я именно это и писал.


твоё примерно очень большое. Ты примерно ничего не понимаешь в цифрах.
NWorker93 писал(а):

в данном случае мои знания не востребованы. Я об этом открыто и говорю...


Интересно, как ты оказался в иваново знатоком ненужной программы? Мсье знает толк в извращениях.
NWorker93 писал(а):


Макс успокойся... на 60 тык. люди уже два года назад не шли...


Странно, что вы именно на столько взяли человека, видимо это было 3 года назад.
NWorker93 писал(а):

То, что ты мне по ссылкам нашел - голимая попса в плане вакансий, типа а может какой нибудь дурак согласится. На 40 не идет вообще никто, даже студенты...


погоди, я тебе нашёл иваново за 40, а ты ещё щас говоришь, что никого там не найти на эти деньги - удивительно, что совсем недавно говорил другое!
NWorker93 писал(а):

Еще раз - ниже 60К программист проф. уровня со знанием Oracle + Delphi на данный момент не пойдет.


опа, теперь уже программист оракла и уже супер проф какой-то.

#350:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 14:49
maxred писал(а):

когда я ему показал отсутствие значимой разницы


А они все едут и едут... как думаешь почему? А тут в Мск хату нужно еще снимать... еще - 25K... Неужели ты думаешь, что кто-то сам себе враг и поедет туда, где ему экономически невыгодно? Аааа ну да... тут в кайф дышать отравленным воздухом и каждое утро пробках толкаться... да да...
Логично объяснить можешь, ПОЧЕМУ человек едет сюда работать, даже при наличии тех вакансий, которые ты мне привел?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 14 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU