Страница 13 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
NWorker93
maxred писал(а):

я так понимаю ты сам факт не отрицаешь, а пытаешься доипаться, что это всё выдумки москвичей.


Это все твои выдумки... больные и доепываться - твой удел.
Мне как то трудно что-то доказывать человеку, который слышит и понимает только свои "странные" выдумки. Я тебе привожу факты, а ты толдонишь одно и то же про стульчаки и низший уровень...
Ну остается сделать вывод, что ты специалист в вопросе кто как срет... hehe
aai
shubin81 писал(а):

ну так а чего ваши местные не требуют его а ??

Востребованность возникает там, где есть деньги. Требовать можешь ужин, дома у жены - на х... ты никому не сдался со своими требованиями.
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Тебя шокируют такие ЗП



так их ведь не сразу дают-то, надо поработать чтоб такая была зп.
aai
maxred писал(а):

я так понимаю ты сам факт не отрицаешь, а пытаешься доипаться, что это всё выдумки москвичей.

Факт??? С чего бы это можно было считать фактом?
NWorker93
dorinspector писал(а):

так их ведь не сразу дают-то, надо поработать чтоб такая была зп.


hehe Я тут себе в отдел программера брал... ну пару тройку собеседовал. Взял парня из Ижевска... 45 исп. срок, и 60 дальше... Я же говорю, что это - начальный уровень.
maxred
NWorker93 писал(а):

Я тебе привожу факты, а ты толдонишь одно и то же про стульчаки и низший уровень...


Какой факт ты привел? Ты даже не сказал, что сам так не делаешь. А начал с того, что мол не все приезжие такие. И ещё отмежевался от приезжих второго сорта - таджиков и чичей(с).
NWorker93
aai писал(а):

С чего бы это можно было считать фактом


Ну я говорю, что с такой уверенностью может говорить только уборщица в общественном туалете, которая знает кто и как срет... hehe
maxred
NWorker93 писал(а):

Взял парня из Ижевска... 45 исп. срок, и 60 дальше...


А только что пел, что 70 - это минимум.
aai писал(а):

Факт??? С чего бы это можно было считать фактом?


Здесь не чат и такие твои доёпки не прокатят.
aai
maxred писал(а):

Здесь не чат и такие твои доёпки не прокатят.

Т.е. ты просто так ляпнул. Как обычно - не подумав. Бывает.
NWorker93
maxred писал(а):

Какой факт ты привел


Я тебе сказал, что приезжие, это не только те, что улицы метут. Но ты же утверждаешь, де факто, что ВСЕ приезжие и так далее...
maxred писал(а):

Ты даже не сказал, что сам так не делаешь.


Ты тоже не сказал... но я же, как здравомыслящий человек, даже не предполагаю, что ты вытираешься нижней частью своей майки...
maxred писал(а):

А начал с того, что мол не все приезжие такие.


Именно. Я от этого как бы и не отказываюсь...
maxred писал(а):

И ещё отмежевался от приезжих второго сорта - таджиков и чичей


Что значит отмежевался? И что значит приезжие второго сорта? Ты что, людей уже на сорта делить начал? Свои критерии по которым я делю людей у же приводил.
NWorker93
maxred писал(а):

А только что пел, что 70 - это минимум.


NWorker93 писал(а):

60-70 тыр. в Москве - это НАЧАЛЬНАЯ планка ЗП для программера.


Читать сначала научись... прежде чем рассуждать о сортах говна и методах его производства... hehe
Я про минимум не говорил. Где то больше, где то меньше, но то что на 60-70 можно найти сходу - это факт. И это будет НАЧАЛЬНОЙ ЗП, а не как Дор говорит годами высиженной и выстраданной.
shubin81
aai писал(а):

Востребованность возникает там, где есть деньги. Требовать можешь ужин, дома у жены - на х... ты никому не сдался со своими требованиями.



NWorker93 писал(а):

Вырастешь - поймешь. Мне как то прописные истины объяснять лениво... почему в деревне Кукуево специалисты по Ораклу не нужны... а в Москве - нужны.



потому что в деревне кукуево всем пофиг на все. им ничего ненужно кроме минимума чтоб существовать. ибо москва когда то тоже была обычным кукуево. тока в москве видимо основной массе НУЖНО ездить на тлк200 х6 и т.п. а в кукуево им это НЕНУЖНО -достаточно 2105. так же и с ораклом вашим. и с нефтью. и с остальным всем. ибо есил это было бы кому нить нужно - рано или поздно кукевск стал бы развитым центром.
maxred
NWorker93 писал(а):


Я тебе сказал, что приезжие, это не только те, что улицы метут.


Т.е. ты приезжий сорта номер 1? Но для меня разницы особой нет.
NWorker93 писал(а):

Ты тоже не сказал.


я подразумевал, да и ты не спрашивал.
NWorker93 писал(а):

И что значит приезжие второго сорта?


я так понимаю для тебя это те, кто двор метут.

NWorker93, пока ты тут про 15тысяч рассказывал, я нашёл вакансии программиста пхп и лотуса(!) за 30-40 штук. Товарищ у меня на пхп за примерно 80 работает, о какой разнице на порядок в оплате ты говоришь???
maxred
NWorker93 писал(а):

И это будет НАЧАЛЬНОЙ ЗП, а не как Дор говорит годами высиженной и выстраданной.


Начальная и минимальная - это синонимы. За 100 можно найти и за 150, но это никак не начальная и не минимальная. Короче, не удался твой пример.
Acquirer
maxred писал(а):

я нашёл вакансии программиста пхп и лотуса(!) за 30-40 штук.


В Иваново?
NWorker93
maxred писал(а):

Т.е. ты приезжий сорта номер 1?


Я этого не говорил... ты уж как нибудь в своих кругах людей по сортам дели.
maxred писал(а):

Но для меня разницы особой нет.


Это сугубо твои проблемы...
maxred писал(а):

я нашёл вакансии программиста пхп и лотуса(!) за 30-40 штук.


Где? В Москве?
NWorker93
maxred писал(а):

За 100 можно найти и за 150, но это никак не начальная и не минимальная


hehe Ухаха... а какая же тогда? В объяве пишут - ЗП=150. Ты приходишь, а реально кладут 80, так что ли? Смешно...
То, что пишут как правило НАЧАЛЬНАЯ ЗП... могут указывать вилку...
maxred
Acquirer писал(а):

В Иваново?


Именно.
NWorker93 писал(а):


Я этого не говорил... ты уж как нибудь в своих кругах людей по сортам дели.


Ну как же, ты мне сказал не путать приезжих - кто-то двор метет, кто-то чеченец, а ты стало быть лучше их.
NWorker93 писал(а):

Это сугубо твои проблемы...


"Да у меня-то нет проблем, ребят, это у вас проблемы"(к/ф Бумер)
NWorker93 писал(а):

Где? В Москве?


блин, вот неужели не ясно, что это в Иваново?!
NWorker93 писал(а):

То, что пишут как правило НАЧАЛЬНАЯ ЗП... могут указывать вилку...


Не разу не видел слова "начальная" в вакансиях, может в Иваново так пишут. Обычно "до" или вилка. 70к - это очень даже нормальная зп для программиста, а никак не начальная. Твой сотрудник эту начальную почему-то не получает.
NWorker93
maxred писал(а):

Именно.


Ссылку в студию... (самому аж интересно).
Ну и? Сколько вакансий ты нашел для "программистов" с таким же уровнем ЗП? К тому же, то, что ты привел - это типичный пример специалиста по созданию сайтов (PHP).
Дальше, по твоей логике, которую ты выше описал, человек реально будет получать как раз те самые 15-20 тыр, а на 30-40 выйдет (возможно) только по истечению определенного срока.
maxred писал(а):

Ну как же, ты мне сказал не путать приезжих - кто-то двор метет, кто-то чеченец, а ты стало быть лучше их.


Что значит лучше? Имею другое образование? Другой уровень жизни и дохода? Вращаюсь в других кругах? Если это, то ДА.
maxred писал(а):

70к - это очень даже нормальная зп для программиста, а никак не начальная.


Макс, ты что к цифре 70 прицепился то? Я же ясно написал с самого начала 60-70. При этом, когда я устраиваюсь на работу, то мне пофиг. сколько я МОГУ получать. Я спрашиваю сколько я БУДУ получать СЕЙЧАС.
NWorker93
maxred
Короче, если бы я мог достаточно свободно найти работу в регионе на 40-50 тыр. по своей специальности, то н...й мне бы это все не уперлось. Как и большинству приезжих. А если едут, работают и живут - значит это выгодно. Или ты считаешь, что я прям ссусь от счастья созерцать купола Храма Христа Спасителя?
maxred
NWorker93 писал(а):


Ссылку в студию... (самому аж интересно).


http://jooble.ru/search-vacancy-ivanovo/ctg-all/kw-zEFzF0zEEzE3zF0zE0zECzECzE8zF1zF2
Требуется Программист Lotus! - 30,000 руб.
Программист С++ - 50,000 руб.
Программист PHP - 40,000 руб

http://hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82&professionalAreaId=0&areaId=32&desireableCompensation=&compensationCurrencyCode=RUR&experience=&orderBy=2&searchPeriod=30&itemsOnPage=20

NWorker93 писал(а):

К тому же, то, что ты привел - это типичный пример специалиста по созданию сайтов (PHP).


А а какая разница?
NWorker93 писал(а):

Если это, то ДА.


Видишь, ты себя считаешь выше сортом.
NWorker93 писал(а):


Макс, ты что к цифре 70 прицепился то? Я же ясно написал с самого начала 60-70


Вообще-то ты написал, что ЗП на порядок выше (т.е. 10 раз), и минимум - 70к - всё это оказалось неправдой.
NWorker93 писал(а):

Я спрашиваю сколько я БУДУ получать СЕЙЧАС.


Вот именно цифра 70 не имеет отношения к СЕЙЧАС.
maxred
NWorker93 писал(а):

А если едут, работают и живут - значит это выгодно


Так это вам тут тепло и комфортно, а не нам.
Ковбой Джо
NWorker93
да признайся уже что ты приезжий hehe
Дальше-то что? ))
Alexxxa
NWorker93
maxred
я дико извиняюсь, но вы мне напоминаете финальную сцену фильма "Ищите женщину" где Ярмольник с Абдуловым сцепились и не борятся, а скорее держаться уже друг за друга! hehe
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

да признайся уже что ты приезжий


А я что, где то это отрицаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы