Страница 3 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
Косолапый
На днях смотрел какую то передачу по зомбоящегу, там рассказывали что в РФ торговых площадей на душу населения в 10 раз меньше, чем в Норвегии и где-то в 6 раз чем в среднем по европе. Так что манагер по продажам сейчас наиболее перспективная профессия, конечно, сразу никто не станет платить мульон, но перспективы карьерного роста тоже нехреновые(если есть голова и желание работать), учитывая бурный рост сектора. Так что я бы не стал ржать на тему "Продукты по полочкам расставлять", это не хуже чем работать средним программистом или инженеришкой...Тем более у человека есть некуевый опыт, да и сейчас работает по той же специальности в провинции так, что явно ничего не потеряет.
Darth
Косолапый писал(а):

учитывая бурный рост сектора



бурный рост был лет 7 назад, шас бурный застой ROFL
Otto Frija
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

учитывая бурный рост сектора



бурный рост был лет 7 назад, шас бурный застой ROFL


Вот же до чего злобный дядя Дарт. Всю перспективу обломал человеку. Он-то думал, что в Москве Ашанов станет штук 60-80, а в Р-н-Д штук 12-ть...
Какие подлодки, какие нахрен ракеты с самолетами, какие "инженеришки", когда у нас до сих пор нет Ашана на каждые 80 тыс чел?!!
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

учитывая бурный рост сектора



бурный рост был лет 7 назад, шас бурный застой ROFL


Хочешь сказать, что торговых центров строиться меньше чем каких-нибудь проектных организаций или любимых заводов?
Darth
Otto Frija писал(а):

Вот же до чего злобный дядя Дарт



Я ваще т добрый))

Ну, это правда. Я не знаю, как у вас в Москве, а у нас в России все очень вяло сейчас. А директором по закупкам в какую-нибудь Ленту возьмут своего блатного, а не приезжего
Тираносгаврик
Отговорим-не отговорим? Smile)
ТС! а в подмосковье это где именно? подмосковье оно большое Smile
Acquirer
poliman писал(а):

требуй от будущего шефа каен в личное пользование.


Опять нет столичного размаха, не собирается полиман в МСК чувствуется, надо просить два кайена (ломучие они же) и неужто будет сам такой супер чел в пробках утомляться? Только с водителем! Так шта два говнокайена и хотя бы одного водилу.
Косолапый писал(а):

почему бы не поехать туда, где замечательно?


Прав, у многих есть много мыслей насчет эмиграции.
Косолапый писал(а):

На днях смотрел какую то передачу по зомбоящегу


Не читайте до обеда... Ну Вы поняли...
Косолапый писал(а):

что в РФ торговых площадей на душу населения в 10 раз меньше, чем в Норвегии и где-то в 6 раз чем в среднем по европе.


Вот беда-то, никак не сопьемся до конца...
ИМХО лучше работать на заводе работягой или "инженеришкой" чем в анашане смотреть на толпы "потребителей".
Тираносгаврик
Darth

Дартусь, да прав ты на всё 100%! Приедет ТС из Ярика, где он привык жить с семьёй определённым образом, продавать всё подряд и ходить в Арену-2000 на любимый Локо, подпевая "Мамулькам"... в подмосковье... например в Нару, станет искать работу и поймёт, что пребывал в иллюзиях Pardon Жена начнёт выть от электричек-метро через месяц и запросится обратно
Leshii
Для начала 15-20+%,максимум 25+%.
Из МО ездить облом,поверь мне,даж если афтору пофиг,то через пол года-год будет не пофиг ибо со временем задалбывает мягко говоря.
Таурин правильно вначале сказал,если на месте зарабатываешь денег которых хватает на нормальную жизнь то нефиг дёргаться.
А там как знаешь мож через пол года в Газпроме работать будешь...
Косолапый
Цитата:

ИМХО лучше работать на заводе работягой или "инженеришкой" чем в анашане смотреть на толпы "потребителей".


Ну можно гнуть спину за копейки с мыслью как ты ниипаццо полезен, а можно не гнуть и зарабатывать - тут каждому свое.
Сам в этом году получу диплом инженера-строителя и чем дальше, тем сильнее осознаю что проипал 5 лет в никуда т.к зараплаты просто смехотворные. Где то была тема Полимана про снижение зарплат в МСК, я приводил объявления о работе в нащем регионе - инженер с в/о и опытом работы зарплата до 8 тыр, секретарь больше получает.
shubin81
в москальню имхо тока ехать если тебя по знакомству двинут, или на повышение, или на тему хорошую, или на халявную жилплощадь... короче если все терки уже натерты supercool , то можно сюда завалицца supercool . а просто приехать сюда тока потому что москва - минимум неоднозначно. если четко знаешь чем тут занятся и получится денег поднять - ну хз. мож и получится
Darth
Acquirer писал(а):

надо просить два кайена



надо просить вертолет
Otto Frija
Аэродром подскока нужен в Москве. Если есть - тогда нормально, можно валить.
Acquirer
В МСК переезжать не имея средств купить недвижимость блажь полнейшая, если все нормально на малой родине с жильем и работой. Тем более переть сюда семью.
Косолапый писал(а):

Ну можно гнуть спину за копейки с мыслью как ты ниипаццо полезен, а можно не гнуть и зарабатывать - тут каждому свое.


Если есть мозги и умение общаться с людьми, везде будет неплохо ИМХО.
Косолапый писал(а):

Сам в этом году получу диплом инженера-строителя и чем дальше, тем сильнее осознаю что проипал 5 лет в никуда т.к зараплаты просто смехотворные.


Сколько после института, без опыта, нормально? Я начинал со 180 долларов в первом банке около 10 лет назад. Кто-то из группы пошел ставить окна польстившись на оклад в 30 тыщ, до сих пор их и получает или очень близко к ним.

З.Ы. С москвосрачем Вас, форумчане!
Косолапый
Цитата:

Если есть мозги и умение общаться с людьми, везде будет неплохо ИМХО.


Ну это само собой, но умение общаться с людьми как раз таки в сфере торговли важнее, а не при проектировании. Если проект - г@$но, тут чего не говори не поможет.
Цитата:

Сколько после института, без опыта, нормально?


Дело не в сегодняшнем доходе, а в отсудствии перспективы быстрого карьерного роста. К 40-45 - зряплата дай бог 30, при хороших раскладах, в торговле этого реально достичь через пару лет. Я про наш мухосранск говорю.
Цитата:


Я начинал со 180 долларов в первом банке около 10 лет назад. Кто-то из группы пошел ставить окна польстившись на оклад в 30 тыщ, до сих пор их и получает или очень близко к ним.


В банке, а не на заводе, чувствуешь разницу?
realist
ИМХО, отвратительная работа. или платят копейки в качестве оклада + типа, большие проценты, только пойди продай что-нибудь из того, что предлагается или, наоборот, зарплата чуть-чуть побольше, проценты маленькие и сидишь, вообще, всю жизнь на грошах. ничего не умеешь, никуда не двигаешься, просто впаривай фигню всякую и будь доволен Smile
Acquirer
Косолапый писал(а):

а не на заводе, чувствуешь разницу?


Из группы товарищ пошел на завод Москабельмет что на ш. Энтузиастов, прямо с преддипломной практики взяли, начинал с 45 т.р. когда я получал свои 180$. Сейчас с халтурами не меньше 100 точно, думаю что больше. Чувствуешь разницу?
Косолапый
Как сказал мне один случайный знакомый, в/о это не просто потерянное время, корочка диплома и т.п. самое главное что это гимнастика и развитие для твоих мозгов и никакая покупка диплома её не заменит.
shubin81
Acquirer писал(а):

В МСК переезжать не имея средств купить недвижимость блажь полнейшая, если все нормально на малой родине с жильем и работой. Тем более переть сюда семью.



я думаю человек расчитывает хапнуть не менее 100к или 150-200-300к. меньше - хз...то на то и выйдет со всяким жильем и детсадами.
Александер2115
Gallant писал(а):

Ищу работу менеджером (на руководящую должность в "чужом" городе не надеюсь пока)



Цитата:

МЕНЕДЖЕР — (английское manager - управляющий), наемный профессиональный управляющий (руководитель предприятия, фирмы, организации и др.); специалист по управлению. … (Современная энциклопедия)



Достали уже путать менеджеров с продавцами vfac
Acquirer
shubin81 писал(а):

или 150-200-300к.


Шубин, вот автолада довольно репрезентативна, как ты думаешь кто из форумчан получает такие деньги? Много их?
Косолапый
shubin81 писал(а):

Acquirer писал(а):

В МСК переезжать не имея средств купить недвижимость блажь полнейшая, если все нормально на малой родине с жильем и работой. Тем более переть сюда семью.



я думаю человек расчитывает хапнуть не менее 100к или 150-200-300к. меньше - хз...то на то и выйдет со всяким жильем и детсадами.


Вапще то в апросе написаны совсем другие цифры.
Цитата:

Из группы товарищ пошел на завод Москабельмет что на ш. Энтузиастов, прямо с преддипломной практики взяли, начинал с 45 т.р. когда я получал свои 180$. Сейчас с халтурами не меньше 100 точно, думаю что больше. Чувствуешь разницу?


Масква...
Цитата:

Косолапый
Как сказал мне один случайный знакомый, в/о это не просто потерянное время, корочка диплома и т.п. самое главное что это гимнастика и развитие для твоих мозгов и никакая покупка диплома её не заменит.


Диплом б/п важен, но производственные специальности нафиг не надо. Хреново, что при поступлении у меня и предков были предрассудки, похожие на рассуждения некоторых товарищщей из темы...Сейчас бы все сделал по-другому.
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

или 150-200-300к.


Шубин, вот автолада довольно репрезентативна, как ты думаешь кто из форумчан получает такие деньги? Много их?



че мне автолада ? я своими глазами видел - приежжали люди в москальню...правда по хорошему блату и сразу прыгали на зряплату 300к. потом до 600к подымали. через год квартира машина и дача ох..тельные уже есть.
просто если имеешь 50-70к в провинции - нафиг сюда перется на 100 тыщ ?? резона нет никакого. либо то что я перечислил
Acquirer
Косолапый писал(а):

Масква...


Надо определиться таки "завод" не нравится или Масква виновата опять же...
Кстати на халтуры он ездил куда-то далеко в область (или даже в соседнюю) по выходным, где по отзывам ну совсем работы нет. Он технолог помнится.
Косолапый писал(а):

но производственные специальности нафиг не надо.


Кто там будет смотреть на твою специальность-то? Забудь индукцию - давай продукцию...

Последний раз редактировалось: Acquirer (21 Сентября 2010 10:15), всего редактировалось 1 раз
Darth
shubin81 писал(а):

просто если имеешь 50-70к в провинции



ты давно из провинции-то? ROFL
Gallant
[quote="Александер2115"][quote="Gallant"]Ищу работу менеджером (на руководящую должность в "чужом" городе не надеюсь пока)[/quote]

[quote]МЕНЕДЖЕР — (английское manager - управляющий), наемный профессиональный управляющий (руководитель предприятия, фирмы, организации и др.); специалист по управлению. … (Современная энциклопедия)[/quote]

Достали уже путать менеджеров с продавцами :vfac[/quote]

Мы в России живём товарисч. И иносранные слова нам по боку. Если должность продавца в России называется Менеджер...
Как надо было написать - Коммивояжёр?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы