Замена рисунка панели приборов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51: Панелька Автор: BessОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2004 13:58
В какое АТЕЛЬЕ? Что сдать?А что при этом получить?
И где это есть панельки обалденные? Подскажи...........
ISQ 213958049 и неплохо получить-бы рисуночек...в Москве.
А где меняют и сколько денег хотят? 8-)

#52:  Автор: den102Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 10:57
Может у кого-нить есть рисунок на старую механическую панель десятки? А то лень снимать приборку, сканить, фотошопить.
#53:  Автор: a1Откуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 19:43
Да, тоже хочу на механическую панель рисунок.
Киньте, пожалуйста, на a1@mail.ru у кого есть.
Заранее благодарен.

#54:  Автор: tanechkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 20:01
maxyrius писал(а):



я бы вот такую хотел, чтоб подсвечивались не цифры отдельно а целиком "круги" белые




У моего знакомого такая стоит, мне не нравиться, каждый раз садясь в его машину жутко бросается в глаза, уже год привыкнуть не могу
Не смотрится она в десятке 8-)
Хотя на вкус и цвет......

#55: ОПЯТЬ С ДВУМЯ ОКНАМИ:( Автор: BessОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 20:27
Неужели нет ни у кого панельки с одним окошком(Правым)-это как сейчас выпускают 10-ки...Всё время предлагают с 2-мя окнами! А кто-нибудь на рынках в Москве бывает? Скажите хоть порядок цен на такую приблуду! Laughing
#56: Re: ОПЯТЬ С ДВУМЯ ОКНАМИ:( Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 23:35
Bess писал(а):

Неужели нет ни у кого панельки с одним окошком(Правым)-это как сейчас выпускают 10-ки...Всё время предлагают с 2-мя окнами! А кто-нибудь на рынках в Москве бывает? Скажите хоть порядок цен на такую приблуду! Laughing



Одно окно - два окна: какя разница!?
Если рисунок панели сделан в векторной графике то лишнее окно убирается одним кликом мыши. А потом печатай как тебе нужно.
Кстати, нарисовал я тут несколько панелек, оцените.







Если понравилось, заходите, скачивайте, печатайте. Добро пожаловать!!! Smile

#57: Re: ОПЯТЬ С ДВУМЯ ОКНАМИ:( Автор: ШнуpOkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 09:08
Bess писал(а):

Неужели нет ни у кого панельки с одним окошком(Правым)-это как сейчас выпускают 10-ки...Всё время предлагают с 2-мя окнами! А кто-нибудь на рынках в Москве бывает? Скажите хоть порядок цен на такую приблуду! Laughing


Бываю. Порядок цен таков, что волосы в некоторых местах седеют! От 4.000 тысяч за страшненькую с двумя окошечками и до 7.000 за ачень красивую, но... с..а(!) тоже с двумя окошками! И не подходят они к нашим разъёмам, как ты их не уговаривай!!!

#58: Re: ОПЯТЬ С ДВУМЯ ОКНАМИ:( Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 21:07
ШнуpOk писал(а):

Бываю. Порядок цен таков, что волосы в некоторых местах седеют! От 4.000 тысяч за страшненькую с двумя окошечками и до 7.000 за ачень красивую, но... с..а(!) тоже с двумя окошками! И не подходят они к нашим разъёмам, как ты их не уговаривай!!!



Наконец нашел образец твоей приборки. К выходным нарисую.
Не скучай, я помню что обещал только со временем счас напряг Smile

#59:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 23:42
тоже вроде ничего приборка
#60: Re: ОПЯТЬ С ДВУМЯ ОКНАМИ:( Автор: ШнуpOkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 11:44
Wisky писал(а):

ШнуpOk писал(а):

Бываю. Порядок цен таков, что волосы в некоторых местах седеют! От 4.000 тысяч за страшненькую с двумя окошечками и до 7.000 за ачень красивую, но... с..а(!) тоже с двумя окошками! И не подходят они к нашим разъёмам, как ты их не уговаривай!!!



Наконец нашел образец твоей приборки. К выходным нарисую.
Не скучай, я помню что обещал только со временем счас напряг Smile


Вот спасибо! Буду ждать!

#61: ПРИБОРКА Автор: BessОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 12:51
Ждём-с с нетерпением файла с приборкой!!! А всё-же печатать лучше на плёнке? СПЕЦИАЛЬНОЙ?Где взять? Как называется?
#62:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 13:52
Рисунок приборки с мех.одометром готов.

Вот образец:


Остался последний штрих - правильно выставить размеры в файле для печати, а то неудобно получится - напечатаете а рисунок не подходит - больше (или меньше). Мне для этого нужно знать два параметра: растояние между осями тахометра и спидометра, датчика температуры и количества топлива. Замерьте кто-нибуть. Ну не найти у нас машин с мех. счетчиком (Европа,блин). Приборку снимать и разбирать не надо. Просто приложите линейку к стеклу. Погрешность 2-3 мм вполне допустима.

P.S. И прошу не пинать ногами за задежку. Все-таки работа, семья, дети...
и делаю я это просто ради спортивного интереса, не получая за это и двух копеек (1 цент по нашему). Smile

#63:  Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 15:18
Wisky писал(а):

Рисунок приборки с мех.одометром готов.

Вот образец:


Остался последний штрих - правильно выставить размеры в файле для печати, а то неудобно получится - напечатаете а рисунок не подходит - больше (или меньше). Мне для этого нужно знать два параметра: растояние между осями тахометра и спидометра, датчика температуры и количества топлива. Замерьте кто-нибуть. Ну не найти у нас машин с мех. счетчиком (Европа,блин). Приборку снимать и разбирать не надо. Просто приложите линейку к стеклу. Погрешность 2-3 мм вполне допустима.

P.S. И прошу не пинать ногами за задежку. Все-таки работа, семья, дети...
и делаю я это просто ради спортивного интереса, не получая за это и двух копеек (1 цент по нашему). Smile


А где её можно взять ?

#64:  Автор: den102Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 16:17
Wisky писал(а):

Рисунок приборки с мех.одометром готов.

Вот образец:


Остался последний штрих - правильно выставить размеры в файле для печати, а то неудобно получится - напечатаете а рисунок не подходит - больше (или меньше). Мне для этого нужно знать два параметра: растояние между осями тахометра и спидометра, датчика температуры и количества топлива. Замерьте кто-нибуть. Ну не найти у нас машин с мех. счетчиком (Европа,блин). Приборку снимать и разбирать не надо. Просто приложите линейку к стеклу. Погрешность 2-3 мм вполне допустима.

P.S. И прошу не пинать ногами за задежку. Все-таки работа, семья, дети...
и делаю я это просто ради спортивного интереса, не получая за это и двух копеек (1 цент по нашему). Smile




Растояние м/у осями тахометра и спидометра - 100 мм (10см)
Растояние м/у осями датчика температуры и количества топлива - 253 мм (25,3 см)

#65:  Автор: a1Откуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 19:04
2wisky
сорри замотался с работой, не смог замерить. когда выложишь? скинь мне на мыло, если не трудно.
2den102
спасибо

#66:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 20:01
Ну вроде и готово.
Файл и ответы на основные вопросы на моей страничке здесь.
Если кому что не понятно - пишите на аську ? 60830401

#67:  Автор: den102Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 22:44
Wisky писал(а):

Ну вроде и готово.
Файл и ответы на основные вопросы на моей страничке здесь.
Если кому что не понятно - пишите на аську ? 60830401



Огромное спасибо за мех.панель!

#68:  Автор: den102Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 08:42
2 Wisky

Сравнил я сегодня мех.одометр и нашел неточность: градуировка тахометра и градусника не совпадает с оригиналом. В тахометре шкалу надо на одно деление влево сдвинуть. Если хочешь, могу выслать отсканенную панель с мех.одометром, сбрось свой e-mail на timofeyh@rambler.ru

#69:  Автор: Dizel78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 22:23
maxyrius писал(а):

2 Wisky

А дальше е куда? распечатешь на принтере Smile .

или у тебя есть технология? тогда другой разговор. (Я бы не отказался повлиять на дизайн будущего товара)

а окошко, это то что под тахометром, на 10-ах его нет, вот и ищет он только с одним окошком которое КМ показывает накатанные

PS^ как пример

Привет!!!Можешь скинуть приборку на 21093 вп в Corel на мыло audia6184@mail.ru

#70:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2004 23:31
тока JPG если! пойдет? тоды напиши мне я тебе отвечу фалом.

у меня кореловских файлов не осталось, давно это было
:-( . тем более у меня евро панель, и надобность в вп не было. но качество картинки достойное. подгонять будешь под размеры уже сам. =(. хотя и в кореле с этим не иделаьно. короче придется попердеть чтоб ее натянуть. ну что слать?

#71:  Автор: Dizel78rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 18:30
[quote="maxyrius"]тока JPG если! пойдет? тоды напиши мне я тебе отвечу фалом.

у меня кореловских файлов не осталось, давно это было
:-( . тем более у меня евро панель, и надобность в вп не было. но качество картинки достойное. подгонять будешь под размеры уже сам. =(. хотя и в кореле с этим не иделаьно. короче придется попердеть чтоб ее натянуть. ну что слать?[/Пришли пожайлуста на мыло.Спасибо Smile

#72:  Автор: Sdoba112Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 18:44
[quote="Dizel78rus"][quote="maxyrius"]тока JPG если! пойдет? тоды напиши мне я тебе отвечу фалом.

у меня кореловских файлов не осталось, давно это было
:-( . тем более у меня евро панель, и надобность в вп не было. но качество картинки достойное. подгонять будешь под размеры уже сам. =(. хотя и в кореле с этим не иделаьно. короче придется попердеть чтоб ее натянуть. ну что слать?
Мне тоже пришли пожалуйста!

#73:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 23:59
так как народу думаю будет набираться то сразу кину в сеть.
вот ссылка:

http://maxyrius.sbn.bz/doska/priborka.htm

P,S,: там пока абракадабра написана, но качать то можно =)

#74:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 19:46
http://www.lada112.h11.ru/garage/salon-2.html
моя версия приборов VDO

#75: Re: ОПЯТЬ С ДВУМЯ ОКНАМИ:( Автор: КомбинатоRОткуда: СПб (78 RUS) СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 20:52
Wisky писал(а):

Bess писал(а):

Неужели нет ни у кого панельки с одним окошком(Правым)-это как сейчас выпускают 10-ки...Всё время предлагают с 2-мя окнами! А кто-нибудь на рынках в Москве бывает? Скажите хоть порядок цен на такую приблуду! Laughing



Одно окно - два окна: какя разница!?
Если рисунок панели сделан в векторной графике то лишнее окно убирается одним кликом мыши. А потом печатай как тебе нужно.
Кстати, нарисовал я тут несколько панелек, оцените.







Если понравилось, заходите, скачивайте, печатайте. Добро пожаловать!!! Smile



А сколько реально сил прибавляет сие художественное творчество?????




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU