Страница 2 из 4
Wisky
Дмитрий112 писал(а):

Как вам ТАКАЯ вставка в щиток. Из 12 заказанных осталось 2 цена 500р.. Цвет подцветки синий, шкалы серебристые только двухокошечная панель.



Ну в одноокошечную переделать не сложно. Был бы Фотошоп.
maxyrius
2 Дмитрий112

у тебя есть доступ к технологии? ты можешь сам такие делать?
Seemann
Дмитрий112 писал(а):

Как вам ТАКАЯ вставка в щиток. Из 12 заказанных осталось 2 цена 500р.. Цвет подцветки синий, шкалы серебристые только двухокошечная панель.



Слабенький дизайн...., не смотритца! Ну и цена естественно маленькая.
Лучше за 1000р. Нормальную взять 8)
Дмитрий112
Нет доступа к технологии у меня нет. Я просто заказывал для друзей из Тольяти через своего знакомого комплект таких вставок вот осталось две надо продать. Что касается изготовить ее самому, я конечно не знаю. Там на толстои прозрачной пленке с на внешней стороне первый непрозрачный слой идет в виде рисунка и так несколько слоев затем с вутренней стороны слой идет с помощью специальных прозрачных красителей (подцветка синий и красный, и так далее каждый символ). Что касается дизайна то конечно это на машине смотрится намного лучше чем штатная да и читается хорошо до позднего вечера без подцветки особенно хорошо для машин с тонированными стеклами когда штатную панель и днем не всегда видно-приходится вкл. подцветку.
-А что косается того человека который говорит купил бы за 1000руб. более качественную то я ему скажу так что эти панели самые качественные из всех производимых в Тольяти и цена на них соответственно самая высокая, а что ты видел где-то у себя за 1000 то это цена нескольких посредников а реальная ее цена у изготовителя (300р) так что решай Покупать или нет.
Bess
Как изменить ЦВЕТ подсветки приборов? Красить лампочки? Чем? или менять вставку? Вообще-то хотелось белые циферблаты!,Но у меня 2112 и с новым электроннным одометров,так-что всего одно окошко!
У кого прикупить или перекинуть?? 8-)
Дмитрий112
Изменить цвет подцветки несложно можно вышеописанным способом или купить светодиоды(только белые или красные) только не синие иначе стрелки пропадают т.е неподсвечиваются. А заменить рисунок самой панели как вы понимаете можно только с помощью другой вставки.
Bess
Так где купить вставку с новым одометром?Как я понял у Вас старые,а на электроннный нет,т.е с одним окном ?И светодиоды на 12V разве бывают?
Дмитрий112
У меня не старая а на панель от ваз 2115 VDO 2 окна посмотри ниже (ссылка) на картинку поймешь . Где купить с одним окном в Москве не знаю. А светодиоды продаются на кунцевском рынке. В панели их 5 штук+1 в окне цена 70руб. за штуку.Картинка здесь
Wisky
Народ, зацените мою панельку.

Вариант пока не окончательный, так что предложения принимаются.
ШнуpOk
Wisky писал(а):

Народ, зацените мою панельку.

Вариант пока не окончательный, так что предложения принимаются.


Как или где тебе удалось замутить такую панельку? И бывают ли вообще в природе вставки с одним маленьким окошечком? Не могу нигде найти!!! Подскажите.
Andrey 2112
Ну в самом дела как китайская магнитола! это лично мое мнение.
Wisky
ШнуpOk писал(а):

Wisky писал(а):

Народ, зацените мою панельку.
Вариант пока не окончательный, так что предложения принимаются.


Как или где тебе удалось замутить такую панельку? И бывают ли вообще в природе вставки с одним маленьким окошечком? Не могу нигде найти!!! Подскажите.



Нарисовал сам в Corel DRAW.
А где находится оно твое окошечко и какой у него размер?
Переделать не сложно.
maxyrius
2 Wisky

А дальше е куда? распечатешь на принтере Smile .

или у тебя есть технология? тогда другой разговор. (Я бы не отказался повлиять на дизайн будущего товара)

а окошко, это то что под тахометром, на 10-ах его нет, вот и ищет он только с одним окошком которое КМ показывает накатанные

PS^ как пример

Wisky
maxyrius писал(а):

2 Wisky

А дальше е куда? распечатешь на принтере.

или у тебя есть технология? тогда другой разговор. (Я бы не отказался повлиять на дизайн будущего товара)



Технология разработана до готового продукта.
Себестоимость примерно 75р.
Только у нас в Эстонии этот товар спросом не пользуется.
Так-что я этим занялся просто что-бы убить время пока сижу дома на больничном. Если есть желание, могу выслать файл, продолжай дорабатывать сам. Связаться можно и по аске.
ШнуpOk
Wisky писал(а):

Технология разработана до готового продукта.
Себестоимость примерно 75р.
Только у нас в Эстонии этот товар спросом не пользуется.
Так-что я этим занялся просто что-бы убить время пока сижу дома на больничном. Если есть желание, могу выслать файл, продолжай дорабатывать сам. Связаться можно и по аске.



Интересно!!!
icq: 256507441
blazer
ШнуpOk писал(а):

Как или где тебе удалось замутить такую панельку? И бывают ли вообще в природе вставки с одним маленьким окошечком? Не могу нигде найти!!! Подскажите.



Народ, вот на этом форуме гляньте панелькая офигительная. Хотя может кому-то и не понравится, пёстрая слишком, но необычнее, пока не видел...

http://www.lkw-neva.ru/forum/ в разделе "Интерьер".
ШнуpOk
blazer писал(а):

ШнуpOk писал(а):

Как или где тебе удалось замутить такую панельку? И бывают ли вообще в природе вставки с одним маленьким окошечком? Не могу нигде найти!!! Подскажите.



Народ, вот на этом форуме гляньте панелькая офигительная. Хотя может кому-то и не понравится, пёстрая слишком, но необычнее, пока не видел...

http://www.lkw-neva.ru/forum/ в разделе "Интерьер".



К моему великому сожалению эта панелька продается только в виде "с двумя окошками". СтОит она 90 уёв. Посмотрите в журнале "тюнинг автомобилей" их продают в рекламках, называется "панель 2110 под лексус". Если бы эта тема была с одним маленьким окошечком, я б её и за 150$ взял! Ну чё за невезуха такая!!!
blazer
ШнуpOk писал(а):

blazer писал(а):

ШнуpOk писал(а):

Как или где тебе удалось замутить такую панельку? И бывают ли вообще в природе вставки с одним маленьким окошечком? Не могу нигде найти!!! Подскажите.



Народ, вот на этом форуме гляньте панелькая офигительная. Хотя может кому-то и не понравится, пёстрая слишком, но необычнее, пока не видел...

http://www.lkw-neva.ru/forum/ в разделе "Интерьер".



К моему великому сожалению эта панелька продается только в виде "с двумя окошками". СтОит она 90 уёв. Посмотрите в журнале "тюнинг автомобилей" их продают в рекламках, называется "панель 2110 под лексус". Если бы эта тема была с одним маленьким окошечком, я б её и за 150$ взял! Ну чё за невезуха такая!!!



А чего именно с одним окном, с двумя же лучше, симметричнее смотрится ?
maxyrius
2 Wisky

плз опиши технологию, она заводская или кустарно-домашняя, к чему у тебя доступ?

интересно насколько может разыграться фантазия при моделировании.
blazer
Так я чего-то не понял или как ? Но у Нас на фучика в Питере продают хренову тучу разных панелей, единственно, что не наклеек, а именно комбинаций приборов в сборе, стоят они соответственно тоже неслабо...Но если есть в сборе, значит где-то продаются и отдельно наклейки..
maxyrius


я бы вот такую хотел, чтоб подсвечивались не цифры отдельно а целиком "круги" белые
Seemann
[quote="ШнуpOk"]
blazer писал(а):

ШнуpOk писал(а):

Как или где тебе удалось замутить такую панельку? И бывают ли вообще в природе вставки с одним маленьким окошечком? Не могу нигде найти!!! Подскажите.



Если бы эта тема была с одним маленьким окошечком, я б её и за 150$ взял! Ну чё за невезуха такая!!!



Так в чем проблема?! Если есть такие деньги покупай в сборе
VDO уже гатовую! А старую продашь! Вот и все твои проблемы!
Confused
maxyrius
вот еще авторская работа =), нечетабильно наверное, зато "почти лексус" Smile

Bess
На сколько я знаю (у меня машина новая)Левое окошко на ВАЗ-2112 вообще отсутствует....А в правом 2 показания одометра...пройденный общий пробег и то что "засёк"!!!! Таких нет в продаже?Или файлик где-нибудь скачать.... 8-)
ШнуpOk
Bess писал(а):

На сколько я знаю (у меня машина новая)Левое окошко на ВАЗ-2112 вообще отсутствует....А в правом 2 показания одометра...пройденный общий пробег и то что "засёк"!!!! Таких нет в продаже?Или файлик где-нибудь скачать.... 8-)



Бывает и с однострочным правым дисплеем. Вот я с ним и мучаюсь! Панельки абалденные, только мне видимо в ателье какое-то свою сдать придётся Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы